Ganjastail 2015 Кулинарные Шедевры И Ганжа :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветствую всех обитателей нашего славного форума  *GANJALIVE*

Открываю новую тему нашего ежемесячного фотоконкурса  :preved:   Этот конкурс будет самый вкусный  :nyam:  Потому что будем фотографировать еду и коноплю, ну что может быть вкуснее  :smoka:

Условия, как обычно)

1. На фото должна присутствовать любая еда и ганжа рядом с ней. Сфоткать печеньки и сказать что они из ганжи не канает, шишку конопли или листик надо приложить всё равно  *YES*   

2.Надпись "ganjalive 2015" в живом виде должна быть обязательно. В этом конкурсе надпись в редакторе не принимается. Работы, которые не будут соответствовать условиям конкурса, не буду брать на голосование. 

3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.

Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор (доставка за счёт получателя)  

1е место - 5 Семок

2е место - 3 Семки

3е место - 2 Семки

Для фантазии  :-?

1.jpg587032_600.jpg1421060878_smoking_vs_eating_cannabis03.jpgBiscuits-Ganja.jpgcolorado-edible-marijuana.jpgeda1-406x400.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вот блин, а я вчера только печеньки последние доела...и масла больше нет..кстати, на пицце листья в фотошопе прилепили, так тоже можно?..

а до какого числа принимаются фотки?

 
Вот блин, а я вчера только печеньки последние доела...и масла больше нет.
Любая еда, не только из конопли. Любая еда и ганжа рядом с ней. В фотошопе нельзя.  :drujba:

а до какого числа принимаются фотки?
Конкурс ежемесячный, до конца месяца, 1-го голосовалка.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
На кулинарный шедевр это не тянет, а вот на ужин коноплевода очень даже похоже :gallery_103797_270_3617:

IMG_20150802_232114.jpg

 
Такой конкурс, шо сразу хочется курить и жрать, пойду я лучше отсюда, а то зефирку уже затоптала бы :nyam:   X-D   

 
:-?   попробуем,сфотаю все комлектующие для и после курения :rzhu:

 
интересно...сохранюсь в этой теме,а там бум посмотреть *thumbsup* Вообще это дело я люблю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху