Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
gallery_132157_1013_3536.jpg


Этот необычный сорт марихуаны, мы получили вследствие скрещивания следующих сортов: Blueberry (Индика) и White Widow (гибрид) Благодаря этому, полученный результат превратился в тяжелый гибрид, который будет радовать долгосрочными эффектами, конечным результатом которого будет приведение человека в состояние сонливости и спокойствия.

Соцветия Blue Widow очень интересные и обладают красочными рецепторами, которые представляют синие оттенки. Некоторые из них имеют вид скрученной спиральки. Дым, полученный из этого сорта создает гладкий, сложный дым, который весьма и весьма универсален, поскольку сорт создает влияние, как на тело, так и на разум.

Сразу нужно указать, на то, что данный сорт марихуаны не представляет собой самое сильное оружие против телесной боли. Но при этом, это один из самых лучших помощников в борьбе с чувством тревоги и снятия стресса. Он успокаивает все ваше тело, расслабляет мышцы. Очень хорошие отзывы сорт получал от тех, кто страдает синдромом беспокойных ног или же мучается от наличия нервных тиков. Поистине в этом плане сорт способен творить чудеса, помогая многим пациентам.

Уровень содержания ТГК составляет где-то 12-16 процентов. Период цветения 50-55 дней. Обычно урожай собирают в до десятого октября, то есть если высадить урожай в начале-середине весны, то вы можете себе позволить собрать урожай не один раз что тоже очень важно для тех, кто выращивает марихуану в коммерческих целях.

Выращивать этот сорт можно как в помещении, так и на открытом воздухе. Кроме того, если есть возможность можете отвести Blue Widow парник или теплицу, за что сорт будет вам весьма благодарен.  Если садите на открытом участке, позаботьтесь о том, что бы растение находилось подальше от дорог и людских поселений, это поможет вам избежать нежелательного внимания и спокойно ухаживать за этим растением. Вы всегда можете извлечь максимум пользы и каннабиса, это ведь и лекарство и прекрасный материал для домашнего хозяйства.

gallery_132157_1013_97431.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху