Мать Эльфов
Команда форума
₲8,249
gallery_132157_1012_9242.jpg


Данный сорт марихуаны появился в разнообразной коллекции каннабиса путем скрещивания Blueberry и White Widow. Первое, что хочется сказать о нем, так это то, что он один из самых красивых и необычных сортов среди богатой конопляной растительности. Он имеет необычайно яркую окраску, начиная от самых насыщенных фиолетовых оттенков, заканчивая зеленоватой пастелью, которая однозначно привлекает положительное внимание. В плане эффекта дарит пользователям, интенсивную, церебральную,  уровень ТГК достаточно высокий, что также очень важно для тех, кто уже знает толк в каннабисе. В медицинском направлении, сорт известен своими чудесными свойствами бороться с телесной болью, заглушать ее или же излечивать.

Замечательный лекарственный сорт Blue Venom, который обеспечивает в голове приятный гул, приятный вкус, при этом, что очень важно, не имеет никаких значительных недостатков.

Выращивать сорт можно как  помещение, так и на открытом воздухе. Растение само по себе довольно неприхотливое, поэтому подойдет как опытному гроверу, так и начинающему садоводу – коноплеводу, который еще пока только пробует свои силы в этом деле. Период цветения приблизительно составляет 57-63 дня, то есть если вы высадите куст в начале-середине весны, то к закрытию сезона вполне возможно собрать урожай не один раз. Среди незначительных недостатков, может обнаруживаться сухость во рту и сухость глаз. Положительные эффекты порадуют вас хорошим настроением, ощущением счастья и благополучия, поможет вам сконцентрировать внимания на своих целях. Помимо этого еще задействует расслабленность, вы сможете хорошо и качественно отдохнуть, забыть о трудовых буднях и тяжелой работе. В медицине сорт Blue Venom лечит бессонницу, благодаря своему эффекту расслабления, тошноту, снимает чувство тревоги и стресса. В любом случае посвятив этому сорту немного усилий, средств и времени вы очень скоро поймете, что сделали это не зря.

gallery_132157_1012_24956.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху