Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
gallery_132157_1008_179450.jpg


Практически все названия сортов марихуаны, так или иначе, соответствуют характеристика куста. И сорт, о котором пойдет речь не является исключением. Но все же происхождение этого сорта остается довольно не точным, как впрочем, и многие другие конопляные экземпляры. Это гибрид, где доминирует сатива. Генетика сорта имеет довольно расплывчатый вид, сложно сказать, что принимало участие в его создании. Однако на основании того, что известно о сорте, можно сделать какие-то более-менее точные выводы о растении. Вполне очевидно, что, по крайней мере в этом штамме присутствует немного Blueberry, учитывая черничный аромат Blue Island Dream и его название. Также скорей всего он имеет подтекст традиционного славного сорта Blueberry Haze, который многих коноплеводам известен своим потрясающим ароматом и добротным эффектом. Кроме того, если вы обратите внимание на название, которое переводится как «остров», то вы сможете предположить, что он имеет корни от тропических стран, скорей всего гавайской местности.

Дым, который вы получаете от сорта, в очень многих аспектах напоминает Sweet Island Skunk. Сорт, за счет преобладающей в нем сативы, известный нам как очень мощный представитель семейства каннабиса, который имеет высокий уровень ТГК.

Когда вы используете сорт Blue Island Dream,  вы тут же ощущаете прилив сил, становитесь энергичным, подвижным, активным. В значительной и полноценной мере данный сорт поистине удивительный, не говоря уже о прочности и долгом времени эффектов. Его стоит попробовать хотя бы один раз, что бы можно было сравнить замечательный результат с другими сортами. Все вышеперечисленные достоинства делает сорт замечательным для употребления в солнечный день.

[SIZE=12pt]Высаживать его можно хоть на открытом пространстве, хоть в закрытом помещении, поскольку он не особо прихотливый и не потребует постоянного вашего внимания. Хорошо подойдет как новичку, так и опытному садоводу-коноплеводу. Может использоваться в коммерческих целях, или же для вашего личного [/SIZE]

gallery_132157_1008_25428.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху