Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
gallery_132157_1007_89616.jpg


Давайте рассмотрим такой необычный сорт марихуаны как Blue Himalava. Он представляет собой смолистый, красивый куст, который источает просто потрясающий аромат. Густой, пряный запах черники, который мало кого оставит равнодушным. В наличие у растения есть коренастые, плотные шишки, которым свойственно приобретать голубой или фиолетовый цвет, в конце периода цветения. Как видите само растение весьма оригинальное, и вызывает эстетическое удовольствие от его выращивания.

Растить данный сорт можно где угодно, на открытом пространстве или же в закрытом помещении. Нужно учитывать некоторые нюансы, если вы выращиваете в закрытом помещении, то лучше всего будет отслеживать уровень влаги, поскольку лишняя вода провоцирует налет грибка и плесени, других вредителей, которые мешают растению, несмотря на то, что сорт Blue Himalava может успешно с ними бороться. Если вы предпочитаете открытый грунт, то лучше всего позаботиться о том, что бы кусты прорастали подальше от дорог и людских поселений. Ведь каждый сорт марихуаны имеете довольно ощутимый аромат, поэтому может привлечь нежелательное внимание. Можете отвести кустам отдельный парник или теплицу.

Высота растения может достигать от десяти до тридцати футов в длину. Период цветения составляет примерно 63 дня. То есть высаживать сорт можно где-то весной, в начале или середине, как позволяет климат.

Собирать урожай можно будет уже через восемь – десять недель, так что если вовремя посадите, так возможно до осени соберете урожай не один раз. К слову урожай просто потрясающий, составляет примерно 30-60 граммов с растения, или же 650 граммов с метра квадратного. Эффект от Blue Himalava напоминает тяжелый камень, всего после нескольких затяжек вам захочется лежать на диване и не вставать, отдыхая от всего, от серых будней, рабочих дней и всего остального. Может помочь при бессоннице, лучше использовать в вечернее время. Так как эффект тяжелый, перед выходом на улицу лучше не принимать. Это сугубо для домашнего использования.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху