Bubble Gum, White Russian, New York Diesel, Og Kush, Amnesia Gold

Active member
₲56
Всем привет, попробуем чего ни будь взростить:)
Удобрения: Flora series ( трех комп)
Вентиляция: S&P TD 800/200 SILENT   [/size]ФИЛЬТР УГОЛЬНЫЙ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЗАПАХОВ PRIMA KLIMA K2603 (900 -1150 М3) ECO LINE[/size]
Свет: ДНАТ-600 2шт / ЭСЛ-200 6400 1шт
Рум: 2.0-2.0-2.0
Приборы: РН метр РРМ метр
Субстрат: кокос (дешевый)
Семки: Все Эроровские фемки, кроме Бублика, его брал поштучно он вроде как  Serious Seeds (и я подозреваю шо регуляр) 
Тара: Смарт пот 15л и горшки по 10л
Вода: крануха РРМ420
Удобрять буду по таблице ниже, компот может меняться по необходимости
 
Бублик был замочен немного раньше других, сегодня начал отсчитать его вегу, остальные на днях перекину в большую тару, буду рад советам и гостям:)))

100_4962.JPG

100_4964.JPG

post-17610-0-60804900-1422568420.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Чего бы тебе поветовать то))) о кокос промой, а то промолчал)))

Ровного грова, буду иногда забегать на твои кустики посмотреть!)))

Как сам выздоровел, как супруга?

 
Толик, красавчик  *thumbsup*  Удачи и безтраблового грова  :preved:   *GANJALIVE*

 
Vikona 
drujba.gif
 Спасибо огромное  :rose:  
aleksZMey 
drujba.gif
Бро, кокосий промыл :) здоровье слава Богу подналадилось, были вчера с женой на узи, девочка:) жена дала добро на гров с условием что успею до родов :laugh: Всегда рад видеть Бро

 
Martishka Марта приветик!!!
drujba.gif
:preved: хорошо тут у Вас и компания отличная  
perfect.gif

dima_student2 Бро чет не получается в лучшем качестве скинуть
adidas \\\  спасибо Бро, заскакивай)))
 
@толя,я на чистом кокосе ещё не гровила, но думаю сильно плотный субстрат будет тормозить развитие корневой.. в общем я бы не стала его трамбовать.. :LaieA_049:

 
были вчера с женой на узи, девочка:)
Поздавляю!!!  :preved:  Женулька умничка что разрешила, передавай ей приветы и крепкого здоровья им двоим  *YES*

нужно ли сильно плотно тромбовать горшки кокосом? Кто что думает? 
Где то читала что трамбуют плотно, но я не трамбую, так рукой прижимаю немножко, ну чтоб не совсем пушистый был, но силой не трамбую, тем более он с поливом сам себе усаживается как надо и досыпаю иногда потом сверху, если корешки вижу что начинают виднеться.  :drujba:

 
Martishka Vikona Спасибо леди)))Марта привет обязательно передам
thankyou.gif
 отож и я где то читал что нужно тромбовать кокос, выберем что то среднее:)

 
@толя, бро, безтраблового грова!!! сорта интересные, буду следить! напиши что за солнце у растишек?? и зачем же дешевый коко ???) 

 
@толя, бро, безтраблового грова!!! сорта интересные, буду следить! напиши что за солнце у растишек?? и зачем же дешевый коко ???) 
Спасибо Бро :drujba: Сегодня банда переехала под Днат-600, до этого были под ЭСЛ-200, кокос дешняковый был в запасе, если честно я промываю хорошо и дорогой и дешевый, разница только в количестве мусора, в дорогом 20% в дешевом 40%, я размачиваю кокос хорошенько в горячей воде и потом всё что всплыло вылавливаю, а всё что утонуло выбрасываю.  

100_4965.JPG

100_4966.JPG

 
Не хилая у тебя подборка сортов,и свет тоже в достатке.чтоб росло и пахло!  :old:

хотел на шишки перед сном взглянуть,а тут смотрю ты только начал..  :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху