Конкурс На Лучший Видеорепортаж

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,153
Приветы всем ребятам и девчатам нашего чудного форума   *GANJALIVE*   И поздравляю всех с хорошим настроением   *YES*    :drujba:

Рада сообщить вам, что с сегодняшнего дня стартует новый интересный конкурс с полезными подарочками   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   А именно "Конкурс на лучший видеорепортаж"   :star:     :fx:

gallery_132157_782_48073.jpg


Условия конкурса:

1. Принимать участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь на форуме.

2. Конкурс будет длиться 6 месяцев,т.е работы будут приниматься до 31 марта 2016г.

3. Призовых мест будет три. Победители будут определяться голосованием, которое открою в самом конце.

gallery_132157_782_101009.jpg


Как загрузить видео на форум. Видеоинструкция.


Как завести видеорепортаж

1. Создайте тему в разделе "Видеорепорты", назовите её как-то по своему.

2. В созданной теме добавляете ваши видео работы. Текст и комментарии к видео по желанию.

3. Для участия репортажа в конкурсе, ссылку на него оставляйте в этой теме. 

Каким должен быть видеорепортаж.

1. Видеорепортаж может состоять как из одного, так и из нескольких видео, главное чтоб был показан весь процесс выращивания вашего растения.

2. Нужно показать полный цикл выращивания растишки и условия в которых она содержалась (бокс, свет, вентиляция и т.д.) Если аутдор то всё проще)) На видео должны присутствовать названия сортов, которые вы выращиваете, сидбанки от которых они у вас. Если же вам по каким-то причинам не известно что это за сорт, то так и укажите) Так же желательно указывать возраст растений на каждом этапе роста и информацию по уходу (световой режим, полив, удобрение и т.д.), озвучка по желанию. 

3. Голосовать за вас будут форумчане, такие же гроверы как и вы, поэтому постарайтесь чтоб вашим бразерам и систерам было интересно и харашо)) 

Для примера нашла в интернете неплохой по наглядности видеорепортаж 

https://www.youtube.com/watch?v=PFrBeo3R1NY

Желаю всем участникам творческих и гроверских успехов и жду вас всех с ссылками тут  *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Если я правильно понимаю, то можно загружить мимо ютуба, чтоб не палить свои контакты ему? А если из фотографий видео собрать, так можно? B-)

 
@Teddy, Приветствую в клубе  /b/

Если я правильно понимаю, то можно загружить мимо ютуба, чтоб не палить свои контакты ему? А если из фотографий видео собрать, так можно?
Да, грузить можно не через ютуб, а через ganjatube, это тоже наш ресурс, там простейшая регистрация как на форуме, без указания своих данных. А потом ссылочку сюда, как показано в видеоинструкции. :-?   Из фоток тоже можно монтировать, почему нет) возможно есть фотки прошлых гровов, то можно собрать и добавить надписи по сорту и уходу, главное чтоб людям было понятно, а остальное уже от фантазии зависит  ;-)   

 
Ой, мартышка, сшмневаюсь я в желающих. Тут даже машку лень растить на видео а грибпси и подавно не захотят. Хотя если есть желающие на видеогрибы то пускай отпишутся

 
Оу, как интересно))

Короче есть у меня фильм, для начинающих, типа наглядное пособие, как без плясок с бубнами, при небольшом бюджете вырастить быстро) Только он на 2,5 часа, мы снимали два месяца, почти каждый день по чуть чуть) Растили автоцветы на кокосе, днат 250. Тестили безпалевные сорта, которые вообще без запаха) Но мы им делимся за благотворительность.

Если кому интересно, вот фрагмент начала и конца

[media]

[/media]
 
Последнее редактирование модератором:
Опыт есть?

Пиши в личку.

Если марта сделает конкурс то вышлю)

С тебя видеорепорт от начала и до конца

 
Назад
Сверху