Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
gallery_132157_1001_77053.jpg


 Очень интересный представитель семейства каннабиса. Он на двадцать процентов состоит из индики и второй по счету сорт марихуаны, который был открыт Жаном Ламарком. Каннабис индики обычно представляет собой достаточно короткие, конические растения, которые к тому же еще и густо разветвленные. Как не сложно догадаться, данный сорт на 80% состоит из сативы. С латинского слова «сатива» означает «культивированный». Это можно объяснить тем, что на протяжении многих веков растение марихуаны культивировали как необходимого помощника в хозяйстве. Это был источник промышленности волокна, конопляного масла, продуктов питания, способ для отдыха, медицинских целей. Само по себе ведь конопляное растение очень полезное, и способно принести массу преимущество тому, кто умеет им пользоваться.

Сам по себе сорт выглядит очень красивым, что обещает не только полезный эффект, но и самое обычное удовольствие от выращивания и ухаживания за растением. Листья покрыты оранжевыми волосками в размытых тонах. А сами листья имеют разные оттенки, начиная от светло-зеленого и до голубого. Обладает потрясающим ароматом мяты, сосны, и черники. Представьте себе, насколько потрясающе это сочетается и какие чувства вызывает. Первоначальный источник указывает на Университет Окстердама, однако еще до этого данный сорт был найден в Калифорнии.

Курить этот сорт можно через испаритель или же бонг. Но лучше всего все же использовать бонг, поскольку, именно это позволяет почувствовать хороший эффект и вкус.

Blue Dream является очень мощным медицинским сортом каннабиса, который обеспечивает эффект от трех до четырех часов. В медицине используется как долгодействующее обезболивающее средство, которое к тому же еще борется с тошнотой и бессонницей, и не только. Также помогает снять стресс и унять чувство тревоги. Дает чувство эйфории и творческого подъема, хорошо подходит для творческих людей, которым нужно где-то брать вдохновение. Уровень ТГК 20,5 %, что дает великолепный эффект. Выращивать растение можно как на открытом пространстве, так и в закрытом помещении. Период цветения составляет приблизительно семьдесят дней. Одним словом, если вы сделаете выбор в пользу Blue Dream, вы точно не пожалеете, ибо сорт просто потрясающей и полезный.

gallery_132157_1001_108499.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,

Маша, где можно купить регуляры этого сорта (Blue Dream)? И сколько это будет стоить?

 
Последнее редактирование модератором:
@a-pro, Привет) Не знаю, надо в инете искать. Сюда я скидываю только описания всех сортов, чтоб примерно понимать что каждый из себя представляет, а в продаже у нас есть не всё) 

 
говорят что он совсем не голубим растет, очень мало инфи про етот сорт(

 
Назад
Сверху