Auto Lowryder 2

Well-known member
₲50
Приветствую друзья!
Репорт посвящен Автоцветущему Lowryder # 2​
Lowryder2_enl.jpg
как заявлено в паспорте:​
 ​
Тип сорта: Sativa, Indica, rudelaris
Цветение: 6 недель

Содержание ТГК: неизвестно
Урожай: невысокий
Генетика: Santa Maria x Lowryder
Сбор Урожая: 9 недель от семени

Высота растения : низкая
Запах во время цветения : сильный


 Один из самых популярных и известных сортов. Является усовершенсвеванной версией сорта Lowryder. В результате скрещивания с сортом Santa Maria повысилась урожайность и сила растения, сохранив все удивительные качества lowrydera. Зацветает автоматически и цветёт 6 недель. Данный сорт подходит как для новичков, так и для опытных гроверов.
 
Растить буду в Боксе: В -40, Г - 40, Ш- 85, обклеян пенофолом

Свет: Днат 150Вт, Есл

Земля: DSC02501.JPG + кондиционер для почв : green_cottage-2.jpg,+ кокос и вермикулит

Удобрения: GHE, Дельта 9, Гумат

Обдув: компьютерные кулера, вытяжка есть, бюджетная какая-то,не знаю как называется потому что подогнали )))

Семка взошла и сняла каску 25.06, поливалась р-ром корневина и пульвик на ночь, через раз водой и сульфиком, так мы пережили первую и вторую неделю: DSC03349.JPG

Спустя 2 недели пересадила в горшок - мешок примерно 12  литров, пенопласт на дренаж, субстрат: 45% - земля, 40% - кокос, 15% - кондиционер и вермикулит, пролит предварительно 2 л. удобрениями Ghe 0,25G - 0,25М - 0,25В на 1 л. воды,PH - 5,8, t - 30 ( на улице пекло): DSC03358.JPGDSC03360.JPGDSC03361.JPG

Третья неделя: на 18 день показала усы DSC03371.JPG

Полив водой с ПШ - в районе 6,3-6,6, пульвик по графику ,

начали тренировки DSC03373.JPG,DSC03367.JPG

15.07 дала Дельту 5мл.\1л., по листу и пол литра в почву 

Четвёртая неделя: Полив удобрениями по таблице от производителя на вегу пол литра, ПШ - 6,2, t - 30 - 32

Световой режим 18\6

21.07 Полила 1 л, р- ра Гумата

На сегодняшний день растихе 4 недели от всхода,DSC03384.JPG 

дала кампот по таблице на предцвет, Пш - 6,2, t - 32.

вот такая обстановка в боксе на сегодня DSC03389.JPG

ну и пару фоточек для красоты и радости  :gallery_103797_270_9686:  

DSC03387.JPGDSC03388.JPG

ДжаРастаФари!

 

 
Последнее редактирование модератором:
@Vikona, Лора шикарная барышня, ей больших сисек...ой, шишек))) а тебе терпения и удачи  *YES*  Но я то знаю, всё будет харашо  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:   

 
@Martishka,Спасибо птичка  :passionate_kiss: , твои слова, да Джа в уши! Бокс то экспериментальный, первый раз в нём ращу, с темпой сложности бывают, когда на улице жара.. :by_shame:

 
Это я удачненько зашёл на самое вкусненькое)))

И главное вовремя, а то у меня автик на окне на солнце рассада пожарилась тормознула, твои первые фотки глянул, может и нечего так отходит, не так отстаёт как казалось.

Как запашок у лорика?))

 
@aleksZMey, рада видеть тебя Бро, присоединяйся  *YES*  

Как запашок у лорика?))
да знаешь, пока не сильно, только когда растягиваю..ещё одуваны толком не наросли, дали буде :gallery_103797_270_3617: , говорят лорики очень ароматные..я первый раз его ращу 
 
Ещё запах говорят специфический, кошачей мочёй)), как бороться будешь и как с шумом дела обстоят?

 
Ещё запах говорят специфический, кошачей мочёй))
это нам не страшно, у нас иногда кошачьей мочёй и без лорика воняет, есть кому вонять  :sml_gallery_103797_270_14117: а шум, ну гудит, ну а что поделать :getImage (8): ..человек - это такая тварь, которая привыкает ко всему..у меня и комп гудит и вентель, который меня от жары спасает..так что тоже не проблема.. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
запах говорят специфический, кошачей мочёй
В одном боксе росли ХиндуКуш, БаблГами и ДжекХерер - запах стоял словно в банку с мокрыми окурками запихали грязные носки X-D  Но температура была высокая около 30. Снизил темпу и запах стал значительно слабее и приятней *YES*
 
апах стоял словно в банку с мокрыми окурками запихали грязные носки
 уффф ..я надеюсь такого не будет у меня..что-что, а запах грязных носков у меня вызывает рвотный рефлекс ..да и растиха одна, думаю если и будет фонить, то чем-то одним..

 
@Silver,а жара у меня и до 34 доходит..как провтычу ледяную бутылку поставить днём 

 
Последнее редактирование модератором:
@Vikona,Я когда ростил дома бокс стоял в метре от дивана

Через пару недель без шума бокса не мог нормально спать 

Когда работал бокс спал как младенец X-D

На запах грех было жалыватся Джек 47 пах офигенно фруктами

 
Ох, к шуму вента я привыкла сразу, как-то он меня и не напрягал, а вот запах шмалидола без фильтра въедается во всё что есть дома))) Мне то этот запах нравится, я бы и духи себе купила, но палево блин))) Я иногда в магазине сама слышала от своих вещей запах конопли, и люди так то не обращают внимание, а кто в теме видно сразу, смотрит на тебя и тянет до ушей улыбку сука, а ещё браслетик палит меня))) 

 
@Martishka,  дома Ароматерапия  *thumbsup* , в ганже же есть терпены , а то что от вещей даже пахнет, так то мож духи такие..а чё?, я как то занималась эфирными маслами, так там такие запахи есть у некоторых что и на шмалидол похоже..кому не нравится, пусть не нюхают и всё.. X-D

 
Назад
Сверху