Avto Mazar От Ganjaseeds Земля, Днат 400

Active member
₲20
                                                                       Растафарай Бразы и Систы!!!

Долгое время небыло возможности продолжить заниматься любимым делом. Но  всетаки срослось!!!

Бокс был построен из бруса и обтянут белой пленкой ш100см г120см в140см. Такой вариант планирую на один цикл.

Свет стоит Днат 400 в култубе на продуве канальник 290м3 

На приток воздуха 2 канальника по 105м3 и одно пасивное отверстие На выходе стоит канальник на 290м3

IMG_0765.JPG IMG_0901.JPG

Тара покупалась как 20л но вошло всего 18л грунта 

Грунт мутил из биогумуса 2.2л вермик 1л перлит 1л и земля с добавлением кокосового волокна

Ну теперь о самом интересном Ростить будем Avto Mazar от GanjaSeeds подареные товаришем

Хотя в планах были запланированы совершенно другие семечки от Ganja по совету уважаемого Sshkiper

Если кто ростил Avto Mazar поделитесь что за сорт такой???

От себя скажу проростаемость 100% взошли тоже все на 100% 

Павда 2 расты немогли скинуть каску пришлось помогать

 
Ровного старта и удачного грова тебе,Бро! Бокс, супер  *thumbsup* , а на цвет какая лампа будет?

 
С началом Бро! Нормальная коробка вышла) 20л автоматам за глаза, при правильном замесе можно и не удобрять. Автик не растил, но мазар сильная индюха. Любителям таковой рекомендуется) Но я больше по сативе, не нравится мне эт индюшное залипалово... А так магаз проверенный, качество стафа уверен будет на высоте! Ровного грова Браза!

 
Неплохо, а как с запахом будешь бороться, палатка не гермитична, я так понимаю.

 
Мазар классическая индика, если с генетикой всё нормально, то пофиг автик, неприкуренных с хапки на задницу садит, а водник рвёт на состовляющие)))

18л для автика да с биогумусом, точно на весь цикл должно хватить))

 
Загружать фотки через мобильный интернет это просто СКАЗКА!!!

Всем САСИБО за ДОБРЫЕ    *thumbsup* пожелания

Дамочкам 10 дней 3 растихи уже показали пол и это не может не радывать

Температура в боксе ночь 26 день 27-30

Влажность держится без увлажнителя день 46-54 ночь гдето под 60

Это настараживает Задумываюсь что будет на цвете

Полив раз в 3 дня, водичка с PH 6.5

Понижаю ph ортофосфорной кислотой так как окомуляторная кислота нынче проблема

IMG_0918.JPGIMG_0923.JPG

 
Нука нука покажи где там пол на 10ый день)))

Сульфиком можно прыскать, раз в 2-3дня.

 
Влажность держится без увлажнителя день 46-54 ночь гдето под 60 Это настараживает Задумываюсь что будет на цвете
я тебе скажу что будет, ты купишь второй днат и влажность понизится, потому что 400 одной мало на 6 кустов, или ты карликов растишь?..  :-? Да и про пол тоже интересно поглядеть :phil_25:  , неужели такое бывает..я самое меньшее что видела у ребят в репе, 12 дней..
 
За пол и сам удивлен у 3 явно видно усы :-0

Показать не смогу мобильный инет не загрузит тяжелые фотки

эти пока загрузил чуть не.......

я тебе скажу что будет, ты купишь второй днат и влажность понизится, потому что 400 одной мало на 6 кустов, или ты карликов растишь?..
Уважаемый  @Vikona, . это уже не первый гров на 400 днате.

Гдето здесь есть мой репорт почитай

 Возможно будет досвет экономками на цве

Сульфиком можно прыскать, раз в 2-3дня.
За сульфик я думал но сомневаюсь в дозе 

Какую дозу для такого возраста можно давать???

5мл на 1 воды много наверное???

 
Последнее редактирование модератором:
это уже не первый гров на 400 днате. Гдето здесь есть мой репорт почитай  Возможно будет досвет экономками на цве
Да я ж не говорю что не вырастит, я говорю что было бы посуше в боксе на цвете, как результат плесень не заведётся в шишках да и сами шишки поболе наросли бы..ну это имхо конечно, но я бы поставила ещё один днат в твоём случае на цвет..было бы идеально

И репорт что-то не нашла я твой, дай ссылочку плиз хочу почитать  O:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Как лампу поднимаешь, увидел только как поднимается отражатель.?
Лампу держит жесткая гофра и поднимается она отдельно от отражателя.

Vikona cмотри тутже в автоцветах ниже этого репорта Блек Джек и Джек 47

 
Последнее редактирование модератором:
С Началом,тоже интересно глянуть *thumbsup* . Затронулась тема влажности и как следствие плесень на шишках. У меня похожие показания по влажности и мысли одолевают X-D   Может есть какое нибудь средство которое будет в помощь?

 
С Началом,тоже интересно глянуть *thumbsup* . Затронулась тема влажности и как следствие плесень на шишках. У меня похожие показания по влажности и мысли одолевают X-D   Может есть какое нибудь средство которое будет в помощь?
Актуально и для меня тоже . У меня влажность при 2 включённых ДНАТ 50-60% , при выключенных не смотрел даже. Но бокс в подвале и там довольно влажно... 

 
С Началом,тоже интересно глянуть *thumbsup* . Затронулась тема влажности и как следствие плесень на шишках. У меня похожие показания по влажности и мысли одолевают X-D   Может есть какое нибудь средство которое будет в помощь?
Актуально и для меня тоже . У меня влажность при 2 включённых ДНАТ 50-60% , при выключенных не смотрел даже. Но бокс в подвале и там довольно влажно... 
отож. думаю возможно есть в природе какието удобры которые делают ростихе имунитет на плесень,или мож пульвик пшикалка,чтобы брызгать на ростиху....? Не слыхал?

 
С Началом,тоже интересно глянуть *thumbsup* . Затронулась тема влажности и как следствие плесень на шишках. У меня похожие показания по влажности и мысли одолевают X-D Может есть какое нибудь средство которое будет в помощь?
Актуально и для меня тоже . У меня влажность при 2 включённых ДНАТ 50-60% , при выключенных не смотрел даже. Но бокс в подвале и там довольно влажно...
отож. думаю возможно есть в природе какието удобры которые делают ростихе имунитет на плесень,или мож пульвик пшикалка,чтобы брызгать на ростиху....? Не слыхал?
ХЗ из пульвика точно не вариант . Прямая сырота , хотя мож кто че знает. Максимум вытяжки для минимум влажности + хорошая температура поглощающая влагу. Как то так наверное.
 
Назад
Сверху