Похождение Конопли

Вредина
₲0
История-применения-медицинской-марихуаны3.jpg Похождение конопли

Конопля – это растение возникшее из слез Евы. По мифам она роняла слезы на землю в тот миг, когда ее и Адама выгоняли из рая.

Давным-давно коноплю использовали колдуньи в своих обрядах, таинствах и заговорах. Был такой ритуал, где при рассматривании хрустального шара, провидица сжигала марихуану. Это вызывало концентрацию и релаксацию, помогало входить в особое состояние разума. Каннабис использовали для привлечения любви в заклинаниях. Ее очень часто ложили в «напитки любви», отвары и зелья. Она заставляла людей не поддаваться влечениям, быть более открытым к признаниям и даже терять контроль от любви.

Марихуану считают самым известным на сегодняшний день растением. Древние маги знали все ее сильные и слабые стороны в любом ее состоянии. К сожалению эти знания во многом забыты и утеряны.

Вплоть до 1930-го года, когда был установлен запрет на коноплю, ее регулярно  использовали в ритуалах. После запрета многие до сих пор тайно ее используют, остальные же нашли марихуане альтернативы. Она входит в состав магических смесей и благовоний. Магами она используется только в ритуалах, ибо они считают, что простое каждодневное употребление покорит их разум.

Читайте также - Каннабис и смех

редакция http://GanjaLive.org

 
Назад
Сверху