Доходы От Продаж

Вредина
₲0
загруженное.jpg ДОХОДЫ ОТ ПРОДАЖ

Продажа рекреационной марихуаны началась совсем недавно, но стремительно начала приносить доходы в государственный бюджет.

Рассчитывая этот же бюджет в Колорадо на 2015-2016 года, губернатор штата заявил о резком и большом экономическом росте, снижении уровня безработных и всеобщие перспективы в промышленности.

Всего планируют, что доход составит 27 миллиардов долларов, из них 31 миллион –  налоги от марихуаны. Так как сумма является невероятно большой, и превосходит даже растраты на выборы, часть денег вернут налогоплательщикам в виде кредитов, или оставить эту сумму для непредвиденных ситуаций, связанных с промышленностью конопли.

Согласно закону о регистрации  от 2013 года, налоги будут постоянно направлены на различные ветви для их дальнейшего развития.

Около 37 миллионов долларов выделят на нужды Фонда налогообложения конопли. Она будут использоваться для регулировки продаж, корректировки рынка, на борьбу с  распространением марихуаны среди несовершеннолетних и создание программы укрепляющей здоровье всего населения, его безопасность и отношение к легализации. 

Читайте также - КОНОПЛЯ КАК ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА

редакция http://GanjaLive.org

 
Это везде так... Хотя к барыгам и двоякое отношение, но в большинстве случаев, весь "отпуск товара"  происходит под прикрытием заинтересованных господ в форме. Как только появляется новый игрок, его "хлоп", а товар дальше в дело... Боремся с наркотиками? Пипец давно уже...! Зато спайсы и прочая дрянь - без особого напряга! Всероссийская истерия - выкидыш алкогольной индустрии и очевидного заговора...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху