АК 47,лампа накаливания,земля

Фсем превееед!

Вот,как и обещал,составил небольшой отчетик об проделаной работе :)

Семена были заказаны на ганджа сидс в колличестве 5 штук,но в силу обстоятельств 2 сгнили 1 сильно отставало от остальных,и я иво ликвидировал.Также семена после появления на свет,каски не скинули пришлось помогать,все прошло гладко.

Освещение планировалось эсл-ьное,но опытным путем было доказано,что лампы эсл,вне бокса неэфективны,ибо свет рассеивается куда угодно,только не на ростения,на 10 день жизни 1 пара листьев,вторая никак нехотела вылазить.

Были приобретены 2 лампы накаливания по 300 ватт,после установки которых,ростения "ожили" - подняли листья к солнцу (*_*)

Вега продолжалась,а с ней продолжали тянуцца вверх и наращивать листья мои "автоматы"

Вентиляция - старый савецкай вентилятарр.

Полив - раз в 3 дня,300 милилитров живительной влаги под каждый куст.

Удобрения - раз в 3 полива(раз в 10 дней),начиная с 20 дня жизни.

Рост - полтора месяца веги,2 недели предцвета,2 месяца цвета.

Горшки - 5 литров.

На этом вступление заканчиваецца :-D

Фотки начинаюцца спустя месяц веги,до этого фоткать нечем было))

Вега

Нам месяц

Получился можно сказать ФИМ-ожег,в результате которого растение хорошо разрослось

Растишка слева показала пол



После ожога

3 дня назад,перевел на цвет,идут 2 недели предцвета

Цветение

Шишечка на левом кустике

Левый куст

Шишечка на правом кусте

Она самая))

Месяц цвета,куст снова обжегся,на том месте появилась шишка :-D



Цветем,пахнем



И полнеем)))





Вкуснятина :p



Спелая

Звезда



Харвест

Вот и прошли 2 месяца цветения,севодня 1 ноября, и севодня у меня харвест









Игра света :)





Грустное зрелище.....

Корневая

Равномерно окутывает земляной ком,для такого освещения можно юзать 5-10-литровые горшки,и куст будет себя комфортно чувствовать *GANJALIVE*

Центральный корень

Урожай до сушки

Листья

Шишки

Запах после срезания - фруктовый,с шеколадно-кофейно-ванильным оттенком,насыщенный

Урожай после сушки

Листья,не взвешивал,грамм 10 гдето

Шишки - 26 грамм,плотных 70%,воздушных 30%



Получилась вот такая банка высококачественной дури,плотно утрамбованная

Запах шишек такойже,как до сушки,а листьев - фруктовый насыщенный

Сим репортом,доказываю - выращивать под лампами накаливания - можно,хоть и с небольшим урожаем

 
Rastamann красавчик бро :) не кто не верил и тут на тебе *GANJALIVE* молодцом *thumbsup*

Как трип ?

 
Rastamann красавчик бро :) не кто не верил и тут на тебе *GANJALIVE* молодцом *thumbsup*
Как трип ?
Пасиба бро,листья собранные за 1 неделю до харвеста - 2 с половиной напаса - легенький передоз(который я снял литром минералки и 5 котлетами :'-) ),добавилось 25 процентов индики,как и обещал паспорт))

После сушки будет трип репортик :)

 
Офигеть просто Ни когда бы не подумала

Прикольный репортик)))

 
интересный эксперимент *thumbsup* . доказывает возможность выращивания с такими лампами, но не доказывает целесообразность их использования. всё же лучше использовать более эффективные иссточники света

 
Rastaman. уважуха, за поставленный експеремэнт, вот теперь все видят что всё реально если руки оттуда растут, а ручки то не обманеш :-?

 
Rastamann ну ты молодчага. Твой репорт бесценный. Своим репортом ты показал что выращивать ганжик может каждый без какого нибудь спец оборудования. Вот бы ещо увидеть репорт под накалками без бокса. Ты не думаеш ещо вырастить под накалками только с подробным репортом?

 
хуясе тростник :-0
Ага,на удочки пойдет))))))

Rastamann ну ты молодчага. Твой репорт бесценный. Своим репортом ты показал что выращивать ганжик может каждый без какого нибудь спец оборудования. Вот бы ещо увидеть репорт под накалками без бокса. Ты не думаеш ещо вырастить под накалками только с подробным репортом?
Пасиба :)

Так у меня бокса,как такового и нет,это подвал на 40 квадратов,дверь для закрепления лампы,боковые стенки - для создания восходящего потока воздуха.

Мне бы в боксе увидеть,в нем как никак стенки свет отражают,а у меня он рассеиваецца,хоть и не сильно.

В следующем году будет дубль два,с 3 сортами *GANJALIVE*

 
Трип,или частичный внетелесный опыт



Вобщем высохли шишки,и решил я воскурить вот такую маленькую шишечку,про вкус пока ничево немогу сказать,чтото непонятное...

Курил через водный,опустил 1 ракету,лег на кровать,полежал 3 минуты,и понял что пахнет передозом,теперь я уже сидел на кровати.

15 минут после покура

Эффект,тем временем наростал,а мозг охуевал,я понял,что надо было курить меньше.На фотке на самом деле 2 шишечки,одна совсем маленькая,размером с 2 спичечных головки,другая в 3 раза больше.

Стало душновато в комнате,приоткрыл форточку.

30 минут после покура

Действие продолжает наростать,а глаза галюцианировать,видятся различные образы по типу калейдоскопа,но немного не такие,типо наскальных рисунков древних таких.К сожалению всех образов не запомнил

Погнал на кухню,сожрал ложку сахара,запил смородиновым компотом(отличная весчь кстати :) )

35 минут после покура

Действие все еще наростает,в голове одна мысль: Бля кагда эта кончицаааааа!!!

40 минут после покура

Мозг принимает стратегическое решение,рука хватает бутылку,а ноги несут убитое в гавнище тело,с бутылкой в руках,в туалет за вадой.Вода набрана,и потихоньку вливаецца в желудок.И вот тут начинаецца....

Ощущаю свою ауру,и летаю в ней,словами передать невозможно,по телику в это время шол "Авто парк",с этим ебучим Игорем Моляром,передача нармальная,но ево росказнь в тот момент меня сильно напрягала,переключил канал.Странные ощущения,никогда раньше такого не испытывал от травы,действие переросло в какоето другое но не конопляное точно

Начал активно сжирать яблоки выловленные из компота,но больше 3 штук сажрать не удалось,вкус разливаецца по всему телу,очень интересное ощущение ;-)

Час после покура

Действие продолжает наростать,ну это особенность сорта :)

Медленно но верно,начинает приходить полный пиздец.

Перестаю ощущать тело,очень тяжело описать словами это ощущение,нахожусь гдето на краю своей ауры,глажу руки,ноги,чувствую их,но слабо.Тело помнит движжения,и четко реагирует,но я этих движжений практически не чувствую.

Вода продолжает поглощацца усиленными темпами,когда пьеш из бутылки,какбудто сливаешся с ней,ощущаеш все на 25 процентов,глотаеш воду,и ощущаеш как она укладываецца в желудке

1.30 после покура

Мозг говорит:"Хазяина,ты шо ахуел такие дозы принимать?"

Я ему ничево немогу ответить,так как занят приведением тела в робочее состояние :-D

Это щас мне смешно,а тогда было пиздец,как страшно

Кота моево,кстати,тоже наглухо убило,и кажецца вчера я с ним наладил телепатическую связь.

Нахожусь гдето на небесах,медленно поднимаюсь вверх,как по тунелю,ощущаю себя одним из собственных ангелов - хранителей.

Вспоминаю "Отче Наш",молюсь Богу,чтобы отпустило.

2 часа после покура

Мозг дает ногам команду: "В сартир",а мне "Сцать" X-D

Сходил пасцал,умылсо.

Переключил ящик на какойто фильм,полностью слился с фильмом,оказалось - ужасы,конкретно охуев,переключил.

Повторно посцал,после увиденного :'-)

3 часа после покура

Действие пошло на спад,поблагодарил Бога,что отпускает,ощущения спуска по тунелю с верху вниз,тело постепенно начинает ощущацца,медленными поглаживаниями усыпил кота))))))))))))

Достал сигарету,покурил,курицца,кстати тоже очень необычно.

Вырубил ящик,укрылся,заснул,скорее вырубился чем заснул,непомню

На утро,после пережитого,все вокруг,стало както лучше и красивее.Приятный осенний ветерок и небо например,радующие глаз молодого растамана.

PS:Всем советую повторить мой опыт,если не боитесь,и если получицца,конешно)))

Ощущение,что сорт,хорошо чистит карму,очень приятно проснуцца,и пойти куда-нибудь погулять.

Нормальной дозой,считаю,половину от того что я употребил.

Вот впринцепе и все,спасибо Ganjaseeds,и Михалычу в часности,за качественные семена,отличные цены,и за то, что они есть *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху