Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Всем здаровки  :preved:    *GANJALIVE*

Очередной фотоконкурс, уже на июль 2015г.   *YES*

В этот раз фоткаем сахарные бошечки своих растишек, трихомы, сахарок, снежок, называйте как хотите, но красивенько шишечку обсыпанную этим чудом сфоткайте  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Условия, как обычно)

1. На фото должна присуствовать шишка в трихомах, красиво сфотографирована.

2.Не забываем про надпись "ganjalive 2015")))

3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.

Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор /public/style_emoticons/default/yes.gif (доставка за счёт получателя)  

1е место - 5 Семок

2е место - 3 Семки

3е место - 2 Семки

Если есть вопросы, задавайте   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   Всем удачи   :drujba:

Для вдохновения)

sea_of_trichomes_by_growadvice-d56c6p4_opt.jpgtga-querkle-cannabis-seeds.jpg

trichomes.PNGмарихуана-трихомы.jpg

каннабис-верхушка.jpgpapayatrichomes.jpg

:fx:   *GANJALIVE*

 
Мартыш, а у меня вот вопросец назрел) Как можно на макро, хде нужено сахар увидеть, влетить надпись? Или учится у знаменитого Левши и писать))

 
Последнее редактирование модератором:
фотожопить будут. на заднем фоне шишки листочек с надписью. все будет видно

 
мать идешь наперекор, я ей говорю давай вегетирующих, а она НА тебе сахарную бошку, и говорит любые фото растишек пойдут, прям вот вижу как гамном мне под носом намазюкала!))))))))))))

 
@gormon, Гормон, я вчера себе сломала всю голову какую тему придумать чтоб участвовали все))) У тебя же автики вегетируют тоже и шо, за месяц хочешь сказать не возьмётся на них сахару?))) не придумывай))) 

 


вне конкурса))) для затравочки, так сказать)))
 
Последнее редактирование модератором:
мать идешь наперекор, я ей говорю давай вегетирующих, а она НА тебе сахарную бошку, и говорит любые фото растишек пойдут, прям вот вижу как гамном мне под носом намазюкала!))))))))))))
Ну-у братан, у тебя и сравнение... И чего так категорично? Несколько дыхательных приседаний с утра, и жизнь наладится! [emoji3] [emoji111]
 
Придумать конкурс чтобы участвовали все довольно тяжело. не у всех есть домашние животные или фруктоовоща или сахарные бошки. НО!!! всех нас объединяет марихуана, это раз! все мы едим, это дваз! как вариант для конкурса -

На фото должна быть еда приготовленная собственными руками и марихуанна в любом виде. победитель выбирается голосованием. участвовать смогут абсолютно все кто ест и курит shamh:-)

 
Придумать конкурс чтобы участвовали все довольно тяжело. не у всех есть домашние животные или фруктоовоща или сахарные бошки. НО!!! всех нас объединяет марихуана, это раз! все мы едим, это дваз! как вариант для конкурса -

На фото должна быть еда приготовленная собственными руками и марихуанна в любом виде. победитель выбирается голосованием. участвовать смогут абсолютно все кто ест и курит shamh:-)
Тож норм!! Март, а ещё, если ты помнишь, можно и на самые причудливые растихи конкурс оформить. [emoji3] [emoji111]
 
Придумать конкурс чтобы участвовали все довольно тяжело
*YES*

На фото должна быть еда приготовленная собственными руками и марихуанна в любом виде
Вот я об этом думала, но чего-то показалось что никто не оценит эту затею ибо мужской коллектив, похоже я вас недооценивала))) Следующий месяц значит будет вкусный  :nyam:

на самые причудливые растихи конкурс оформить.
Для этого конкурса требуется больше пользователей мне кажется, а то у нас пока из причудливых только твоя сердечком растёт) Хотя, мож мы не знаем просто, а у многих дома растёт чудо, вот у Масяньки как-то растиха веником росла, хоть переверни и подметай))) Тож замутим такой конкурс))

Если есть ещё идеи то говорите  :sml_gallery_103797_270_26918:

 
хавку не обязательно именно самому готовить, хотя и желательно. можно например у мамки котлету стырить и туда шишку воткнуть. дешево и сердито *thumbsup*

 
мужской не мужской а на хавку как пробьет, придется чесать на кухню и готовить)

 
С едой наверное можно простенько и вкусно))), ну а на причудливую форму можно серьёзный конкурс замутить, на подрезку загиб самый эстетичный куст например от семки и до харва репорт, выращивать один сорт для чистоты, и каждый его ростит как ростит, по харву каждый предлагает на голосование фото где будет оценена именно форма куста, ну как то так, на долгую зиму развлекуха

 
я тоже за странные кусты, у меня пэшн "гонит"))), да и Многолистка (донбас) уматовая, так что готов в замес влететь)))

 
Всем приветы /b/ ,ага,все понятно вроде. Надо на макро потренироватся фоткать,а то мыльница моя,как выяснилось голимая хоть и сонька,буду думать,что то. С хавчиком круто придумано,я уже имею пару задумок.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху