Голосовалка Ganjastail 2015 Foto Фруктово-Овощной Микс

Можно голосовать за несколько работ.


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
Всем приветы  *GANJALIVE*

Открываю голосовалку по итогам этого месяца. Напоминаю, что тема была фруктово-овощной микс, т.е. ганжа + фркты, овощи))) 

По скольку участников мало, то взяла всех, а кто старался больше, кто меньше, это решать вам. Голосовать по прежнему можно за несколько работ, погнали жать на кнопки  :tanz:

 ​
Пивасик
post-132195-0-48344900-1433330712.jpg
Bk.ru72 Калинин
post-133024-0-82226400-1433531005.jpg
Cat_Power
post-132791-0-83705500-1433957330.gif
pilligrim
post-132531-0-54581800-1434009464.jpg
Black8888
bb01d2f6c992c0bb6b8b3407c1649168.png
aaaa2
gallery_132139_911_810307.jpg
aleksZMey
post-132161-0-94436500-1434506031.jpg
lisanovskiy
ff582ba7adae9ea9561aca2b7926ba8f.jpg
glot
post-89042-0-52080600-1435582443.jpg
 ​
Всем удачи  :fx:
 ​

 
Последнее редактирование модератором:
Проголосовал, за креатив... :) Жаль, что не получилось с этим конкурсом. А следующий - ещё не скоро поспеют эти шишки... Хотя, может что-то и успеет, ведь конкурс до конца июля. Я так понял, что в следующем конкурсе обработка в фотошопе допускается?

 
Последнее редактирование модератором:
Я так понял, что в следующем конкурсе обработка в фотошопе допускается?
Желательно канеш живую надпись, но вы всё равно меня не слушаете и делаете как хотите, поэтому не стала уже писать. Да и трихомы это почти макро, надпись может быть не видно просто если фоткать вместе) Поэтому надпись в этом конкурсе можете добавлять в редакторе)

 
Последнее редактирование модератором:
Не ну за себя то любимого всяко)))

И за пивасика!)

cat, piligrim надпись бы живую и незнаю за кого бы я голосовал)) lisanovskiy фото выставленна после начала голосования, а так то позетивненько, добавь немного калия и магния лёгкий голод или pH гуляет.

 
Последнее редактирование модератором:
Не ну за себя то любимого всяко)))

И за пивасика!)

cat, piligrim надпись бы живую и незнаю за кого бы я голосовал)) lisanovskiy фото выставленна после начала голосования, а так то позетивненько, добавь немного калия и магния лёгкий голод или pH гуляет.
 
Не ну за себя то любимого всяко)))

И за пивасика!)

cat, piligrim надпись бы живую и незнаю за кого бы я голосовал)) lisanovskiy фото выставленна после начала голосования, а так то позетивненько, добавь немного калия и магния лёгкий голод или pH гуляет.
Бро, благодарю за ответ, но ей уже пора бы на покой! [emoji3] [emoji111]
 
по фото ещё с месяц зреть до рипена и там ещё пару недель.
Бро ,а так?
Ну где то я может и погорячился, но харв по мне не раньше чем ч/з месяц, пару недель цвета (там смотреть пора ли) дней 10-14 рипен и вода столько же, вот и поболее месяца.
 
Час в радость всем! Бразы и систерс, давненько не виделись с вами, пишу с другого уже акаунта, в прошлом просто Lisanovskiy.Проблема в том что я не могу зайти со старого акаунта и пришлось создать новый, в связи с этим у меня вопрос, не повлияет ли это на голосование в частности и если кто нибудь есть компетентен и может ответить как перенести репорты на эту страницу и возможно ли это сделать вообще?

 
Фух мля [emoji14] столько времени Вас не видел, что нового? Как голосуем? [emoji3] [emoji111]

 
Бразы и Систер спасибо огромное за голоса,приятно особенно когда старался *thumbsup* и в призе нуждаюсь,сеять уже нечего.  Люди,стесняюсь поинтересоватся,что мы ждем? O:-) или до когда ждем?

 
Бразы и Систер спасибо огромное за голоса,приятно особенно когда старался *thumbsup* и в призе нуждаюсь,сеять уже нечего. Люди,стесняюсь поинтересоватся,что мы ждем? O:-) или до когда ждем?
Братан, не стесняйся, поддерживаю! [emoji14] [emoji111]
 
Бразы и Систер спасибо огромное за голоса,приятно особенно когда старался *thumbsup* и в призе нуждаюсь,сеять уже нечего. Люди,стесняюсь поинтересоватся,что мы ждем? O:-) или до когда ждем?
Братан, не стесняйся, поддерживаю! [emoji14] [emoji111]
:sml_gallery_103797_270_26918: бро пока наверно курим отдыхаем,ждемс кампетентного человека,каторый нас в магаз отправит...х.з. вроде так оно происходит... Я от части,самую чуточку почухал,типа на фабрику звезд,в финал попал :laughter_to_tears: или украина мае таланты X-D

 
Бразы и Систер спасибо огромное за голоса,приятно особенно когда старался *thumbsup* и в призе нуждаюсь,сеять уже нечего. Люди,стесняюсь поинтересоватся,что мы ждем? O:-) или до когда ждем?
Братан, не стесняйся, поддерживаю! [emoji14] [emoji111]
:sml_gallery_103797_270_26918: бро пока наверно курим отдыхаем,ждемс кампетентного человека,каторый нас в магаз отправит...х.з. вроде так оно происходит... Я от части,самую чуточку почухал,типа на фабрику звезд,в финал попал :laughter_to_tears: или украина мае таланты X-D
Всё когда-то в первый раз.. [emoji3] [emoji111]
 
Привет народ)) не имею технической возможности сейчас закрыть голосовалку, но явных три победителя вы и сами видите))) поэтому Пивас, Пилигрим и Лисановский идут в магазин выбирать себе подарки и пишем мне в личку что выбрали и куда отправлять)

 
Привет народ)) не имею технической возможности сейчас закрыть голосовалку, но явных три победителя вы и сами видите))) поэтому Пивас, Пилигрим и Лисановский идут в магазин выбирать себе подарки и пишем мне в личку что выбрали и куда отправлять)
:preved: :tanz: :sml_gallery_103797_270_1169: :JC_gimmefive:   Марта привет! Ясность полная!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху