From Nepal With Love Или Непал Идет В Атаку!

Возрадуйтесь Братья и Сестры! Давай те же поговорим о великом боге нашем, Императоре всего человечества, ну вот снова меня не туда занесло =) Как говорит профессор Фарнсворд Good News Everyone!!!! =) Наконец то получилось вырастить и высадить несколько литров отличного материнского мицелия =) и вот уже мы растем 4 дня и скоро будем пробиваться на поверхность, дабы нести людям Инквизицию и Болтеры радость и позитив =)

x1234112.jpg

4123.jpg

 
upd =) Мицелий планомерно захватил все внутренности монотуба и потихоньку выбивается на поверхность =) я никуда не делся =)

 
Upd! Ну что ж комрады, монотуб практически полностью захвачен мицелием, на поверхности осталось несколько лысых пятнышек, думаю пара дней и буду выставлять на образование примодий и плодоношение! Тем временем банки простерилизованные в духовке полностью заросли, выжили 6\6 без всякой каки =) Сегодня заложу вторую грядку а оставшиеся отправлю на зимовку в холодильник =)

 
Ну как *пятнышек* щас там осталось одно пятно размером с моток скотча, но там под ним вроде уже виднеется пушок =) Завтра выставлю =)

 
Таки шалом аргониане =) Мицелий на поверхности колосится под знаком луны значица и в некоторых местах началось уплотнение его в примодии, но пока что их очень маловато )

 
Последнее редактирование модератором:
Ножки очень насыщщеного цвета как мороженое Крем Брюле =) или к телесному ближе =) Но чет пока на Учителя смахивают оО =(

 
Но чет пока на Учителя смахивают оО =(
они смахиват на кубенсис)) но могут смахивать и в другую сторону))   :smoka: пока маленькие не отличишь многие стрейны , и непал ростет похоже в маленьком виде как и Голдены как и Камбоджа и др

 
Думаю что харвест будет завтра вечером, но на сильно большой урожай уж я бы не надеялся =) Чтог заметил, ножки у грибов очень плохо разрастаются вширь и предпочитают больше тянуться ввысь, по сравнению с тем же Учителем...Может быть грамм 300 соберу с первой волны, а там посмотрим. Хотя у меня почему то первая грядка всегда получается не очень, а вот вторая весьма и весьма плодоносной. Посмотрим в августе на вторую грядочку XD

 
Все, ребята созрелии готовы быть схомячены =) Скоро будет Жрипяццот =) на удивление вытянулись длиннее чем Учитель, но ножка вширь практически не растет... Получилось достаточно красиво =) Вечером залью фотки =)

 
можно засолить на зиму)))) в кадушке)) :smoka: :sml_gallery_103797_270_1169:

 
Назад
Сверху