Семена На Тест Только Украина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Авто фемки: свит тач, фаст бад, Ак-49, Ак-47, Соманго!Новинка добавилась Блу бери,W.W, Джек Херор, Лоурайдер#2
Фото фемки: Наркаш, эйфория,
виолатор каш, белый русский, northern blue, g13 heze, g13skunk, русский снег, ЛСД, и
афгани!
Авто регуляры:Вертиго, русская рокета, northern blue, great waite, супер крипикал, Джек Харрер,
свит тач, др гринспун, соманго, ак-49, тутанхомон, Грин о матик, Блу бери, Бомба, Джек херрор,
ак-47, северное сияние, w.w., Блу бери, дизель райдер!!
Фото регуляры: виолатор каш,G13 сканк, фаст бад, критиков,ЛСД))), белый русский, эйфория, супер
лимон сканк, ww, критика каш,Эрли сканк, сканк#1, оранж сканк!!! Вроде пока все!!!

новые сорта в такие как Авто кали мист фем,авто мазар фем,авто белый русский фем.
 

Кто может получить самки на тест: Любой участник форума у которого есть 200балов репутации и реп на этом форуме!
ТОЛЬКО УКРАИНА!!! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС!!! Всем Мир!☺

 
Последнее редактирование модератором:
А также эти сорта идут на продажу по очень демократическим ценам. Подробности в Л.С.

 
Розничная торговля и обмен семенным материалам разрешена!

Можешь выкладывать свой товар еще на площадке - http://ganjabay.org/

 
нурмальный новичок!Слава Джа!
smile465.gif


 
Если это окажется магазин, тема будет удалена! Но это не розничная торговля

 
Да пусть будет )

На аукцион - торговую заливай товар. Быстрее продашь!

 
Хороши растихи! Бро, что за сорта на предпоследней фоте? И еще интересно бы узнать родословную афгани?

 
С лево лорик с право Ак-49 фото фем.

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,Afghani - фотопериодичный, феминизированный сорт украинского производства. Любимый сорт

настоящих ценителей Indica. Это смесь тщательно отобранных высококачественных афганских

сортов конопли, которые обычно используются для производства гашиша на Дальнем Востоке.

Эти прелестные кусты отличаются малым ростом и компактностью, типичными для Indica, и

широкими темно-зелеными листьями. Они зацветают быстро и приносят большие урожаи плотных,

компактных шишек, покрытых в изобилии густой смолой. При цветении Afghani #1 имеет сильный

кисловатый, напоминающий гашиш запах, а при курении имеет острый гашишный вкус и дает

дурманящий расслабляющий эффект.

 
Вот давно хотел авгани попробывать, ту самую знаменитую "Авгани" (лендрейс), но только попробывать) А растить наверное нет, ну если канешн места докуя либо аут.. Больше сативка нравитцо) Гринспун за сколько отцветает? В аут успею?

 
@glot,Авто гринспун может и успеет отвести но фотик в ауте не реально растить или высаживать в аут в подростковом ))) возрасте!)))@Nash, поздно уже заводить реп, я так буду фотки вылаживать свои!)
 
Последнее редактирование модератором:
@ShamaN,Бро тут не втом даже дело, просто тупо нет времени на репорт бо работа все время сжирает.
 
Ну я как бы про автика и спрашивал сроки от семки от семки до урожая? А фотик да, я знаю что на Украине он не отцветает в ауте) Да и у тебя я их не видел..

 
"...Это смесь тщательно отобранных высококачественных афганских

сортов конопли, которые обычно используются для производства гашиша на Дальнем Востоке..."

Откуда такая география, где Афган и где Дальний восток)))

 
хорошие растишки,Ак-49 хороша деваха, *thumbsup*   выглядит чарующе 

 
Да есть но на другом форуме ссылку кинул бы но наверно Шаман даст по шее за это!)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху