Конкурс Смайликов :)

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветствую всех жителей нашего форума  *GANJALIVE*     красивенькие бабочки, да?  :smoka:

Вот многие из вас жалуются, что плохие у нас на форуме смайлики, и шо вы думаете? мы с вами согласны  *YES*   В связи с этим КОНКУРС  :cool:

Как вы уже догадались, Конкурс на Лучшие Смайлики  :fx:  Для участия приглашаются все желающие творческие натуры, которые умеют рисовать смайлики   :Hyron_05:

В конкурсе может участвовать один и больше смайликов, в зависимости от вашей фантазии) Лучшие работы будут определяться итогами голосования форумчан. Призовых мест будет три. Но если какие-то работы очень будут нравится администрации, то тоже участник без подарка не останется  ;-)   Подарки будут от магазина http://ganjaseeds.org/(доставка за счёт получателя)

Что хотелось бы видеть, чего не хватает. Конечно хотелось бы чтоб смайлы были тематические, на нашу раста тематику.  Нужен прикольный приветственный смайлик, чтоб можно было не писать привет, а чтоб и так было понятно что ты рад всех видеть. Нужен смайлик который очень радуется, прям счастлив))) Необходим просто смайлик, который бы давал понять что всё тебе нравится, но ты убит и написать не можешь))) Лично мне не хватает прикольного смайлика, который бы обнимался, что-то типо медведЯ, который в скайпе))) Ну и может ещё у кого какие пожелания, то пишите. В целом творите что хотите, удачного полёта фантазии  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

:drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
Если кандидатов будет много, то в этом конкурсе за работу поощрим всех! Художники-аниматоры, и просто талантливые люди, давайте сделаем вместе смайлы *GANJALIVE* :-? /b/

 
2.gif

 
pilligrim, конечно пойдет! Потому что Машка - станет Марьей Ивановной когда вырастет ))) Она уже в детстве на Веге убивает )))

 
Парочка таких) smile_1_30FF2A_23_0_0_11_0_0.gifsmile_1_30FF2A_95_0_0_91_0_0.gif

 
Последнее редактирование модератором:
Ну не знаю, смайлов нет, никто не рисует, грусть да печаль)))

@MrPanda, *thumbsup*   

 
а с сайта где много смайлов есть может можно что-то подобрать?

 
Назад
Сверху