Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
gallery_132157_944_121363.jpg


Говоря об этом необычном сорте марихуаны, тут же можно вспомнить о фантастическом монстре Халке, о его необузданном и несдержанном темпераменте. Сорт Bruce Banner тоже можно назвать зеленым монстром, особенно беря в расчет его плотные, смолистые шишки с высоким уровнем ТГК. Очень мощный сорт, который характеризуется эффектом, приводящим к эйфории и творческому подъему. При этом воздействие довольно быстрое и наступает после нескольких хороших затяжек. Наиболее виден эффект Сативы данного сорта, он очевиден и особенно хорошо сосредоточен в голове. Но помимо этого Bruce Banner еще обеспечивает хорошую релаксацию тела, расслабление, позволяет забыться от тяжелых будней и суровой реальности. Широко может применяться в медицинском направленности, поскольку обладает свойством снимать боли. Аромат сорта носит дизельный характер и имеет сладкие оттенки.

Генетика данного сорта следующая: OG Kush х Strawberry Diesel. Кроме того, следует знать, что данный вид марихуаны имеет некоторые побочные эффекты, которые заключаются в том, что вызывают сухость в глазах, сухость во рту и даже легкую головную боль. Однако, все это индивидуально и вовсе не обязательно. Но вот замечательный положительный эффект вы получите гарантировано. В первую очередь это творческий подъем и креативная сосредоточенность. Вас охватит чувство счастья и благополучия, чувство эйфории, расслабленности. Кроме того, если затронуть хозяйственный вопрос, то данный сорт можно выращивать как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении. Этот монстр не требует особо много внимания, не капризен, поэтому может хорошо подойти как начинающему новичку гроверу, так и опытному садоводу – коноплеводу, выращивающий марихуану, как для собственных нужд, так и для коммерческих целей.

Как уже говорилось, сорт подходит для использования в медицине, с его помощью можно унять: тошноту, снять боль, чувство тревоги, выйти из депрессии, унять мигрень и много чего другого, где обычные лекарства, как правило, оказываются бессильны. Если вы посвятите немного времени данному сорту, очень скоро он заслуженно станет вашим любимцем.

gallery_132157_944_14896.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху