Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
gallery_132157_943_62382.jpg


Говоря об этом сорте марихуаны, стоит отметить, что растения весьма красивое и необычное, словно бы припорошенное кристалликами льда. В конце урожая данный вид выглядит просто потрясающе: листья у куста окрашивается в богатый, насыщенный зелено-пурпурный цвет, который создает славный контраст с ярко-зелеными лаймовыми цветами соцветий, который по всей длине покрыты волосками темно-красного цвета. Если целостность соцветий повреждается, тогда сорт испускает сложный, сладковатый аромат, который вызывает приятную ассоциацию с фруктами, дизелем и имбирем. Вкус также очень приятный, фруктово-имбирный, пряный, содержит нотки редких сладостей и крепкого дизеля.

Эффект от сорта  Bruce Banner #3, как правило, вызывает хорошее эйфорическое чувство, которое распространяется по всему телу, вслед за которым приходит приятная расслабленность. В связи с этим всем в сорте можно легко угадать доминирующую Сативы, ее характеристики там на лицо. Рекомендуется использовать в дневное время суток, поскольку в вечернее и ночное, он вряд ли вызовет у вас желание лечь спать. Генетика данного сорта, состоит из видов: OG Kush x Strawberry Diesel. Есть некоторые побочные эффекты от употребления данного вида конопли. Может сопровождаться сухостью в глаза, сухость во рту, легкой головной болью. Но все это лишь индивидуальные явления и они не являются обязательными. Зато положительный эффект вы ощутите наверняка: креативное настроение, прилив энергии, чувство благополучия и счастья, повышение работоспособности и прочие схожие ощущения. Широко применяется в медицине, как и многие другие конопляные собратья. Может использоваться для лечения или облегчения: боли, мышечных спазмов, снятия чувства тревоги и стресса, убирает ощущение усталости. Высаживать можно как на открытом пространстве, так и в закрытом помещении. Растения само по себе не особо прихотливое, поэтому подойдет как новичку-гроверу, так и опытному коноплеводу – садоводу. Нет сомнений, что, однажды попробовав сорт марихуаны Bruce Banner #3, он очень скоро станет вашим любимчиком среди разнообразия каннабиса.

gallery_132157_943_57107.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Небольшой копи паст:

Участник «Cannabis Cup» в Денвере не только возглавил список сильнейших вариаций каннабиса 2013 года, но и стал мощнейшим сортом марихуаны в истории конкурса. Bruce Banner появился и развивался селекционерами в Колорадо. В фенотипе №3 доминирующими являются черты Ocean Grown (OG), передавшиеся гибриду от OG Kush. Генетика сорта объединила в себе лучшие характеристики Strawberry Diesel, Kushman’s Strawberry Cough, Sour Diesel, Ghost OG. Кстати, именно Ghost впоследствии использовался при создании другого мощного сорта каннабиса – OG Ghost Train Haze (призер 2011 года). Bruce Banner №3 заслуженно получает первое место в рейтинге мощнейших – уровень ТГК от 28% дает сорту полное право на лидерство.    

 
А вот перебарщивать я вам с ним не советую ни в коем случае. Меня штырило сегодня будь здоров....

 
Назад
Сверху