Трава + Видеоигры = Веселье?

Бро
₲20


 
Трава + Видеоигры = Веселье?
 
Почему же почти все игроки выбирают сочетать свое увлечение с курением каннабиса? Дело в том, что результат от марихуаны гарантирует совершенное ныряние в игровую среду. Все сомнения и трудности настоящего мира остаются «из-за кадром», приятные чувства от побед и достижений в игре стают острее.

В основной массе случаев расплата за это наслаждение – очевидное отсутствие сна, и, как следствие, рассеянность и утомление на последующий день. Однако, когда речь идет о зависимости, все еще серьезнее. В первую очередь, страдает банковский счет. К примеру, американцы растрачивают по $60, лишь чтоб приобрести понравившуюся игру (а если речь идет о интернет-забавах, затраты растут в разы). Трава также стоит дорого: в Колорадо стоимость за гр достигает $30. Необходимо еще учесть долговременные последствия для самочувствия, связанные с отсутствием обычного режима сна и бодрствования.

Зависимость от видеоигр диагностировать достаточно тяжело. Но, ежели человек перестал вылезать на улицу, встречаться с приятелями и даже звонить по телефону, т.к. очень занят виртуальными схватками – наверное преданный знак того, что что-то пошло не так. И тогда то, что при данном геймер еще и покуривает травку, становится далеко не основной неувязкой. Менее очевидный, однако не менее беспокойный знак зависимости – как скоро на видеоигры и/либо травку уходят деньги, уготованные для чего-то другого (оплаты счетов, приобретения товаров и т.п.).

Имеется очень много людей, утверждающих, что видеоигры и каннабис – это очень и очень плохо, как в сочетании, этак и раздельно. Однако, как показывает глобальная практика, данные страшилки уже никому не интересны: марихуану легализуют, а создатели игр наживают цельные состояния. И вправду ли все этак мрачно? Неуж-то трава и игровая приставка дома хуже, нежели, к примеру, спиртное и азартные игры? Главное – принимать их как отдушину, передышку от настоящего мира, а не как замену настоящей жизни.

Источник: http://ganjateam.com

 
Люблю играть накуренным, особенно в рпг-шки какие-то. Когда погружаешься в этот фентезийный мир, как буд-то в сказке какой-то побывал....

 
У меня укуренного, или ваще не прёт в игре (это когда сильно пьян) или прёт как у профи))

 
Я не про синьку говорил, когда имел в виду пьяный, а про трип.
панятно. 36-cat.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@zorrak27, Сталкер по ''сетке'' вообще не признаю,это не та игра чтобы по инету рубится,теряется вся атмосфера игры.Это равносильно тому чтобы в к.с рубится с ботами только  X-D

 
Игруны))) И тут умудрились разойтись во мнениях)) 

 
@zorrak27, чё минусишь  чудило???твоё мнение никто не спрашивал ,или мне делать так как ты велишь?значит лови от меня минуса при каждом твоём сообщении,сегодня с меня тебе десяток. 3:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху