Ganjastail 2015 Foto Фруктово-Овощной Микс :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Рада снова вас всех приветствовать на конкурсе фото месяца  :preved:   *GANJALIVE*

Тема этого месяца будет вкусная "Фруктово-овощной микс"  :nyam:

Подарки будут семки-фемки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор   *YES*

1е место - 3 фемки

2е место - 2 фемки

3е место - 2 фемки

Условия конкурса:

1. На фото должна присутствовать ганжа в любом её виде, куст, ветка, шишка, не принципиально, но не только, так же должны присутствовать овощи или фрукты, можно ягоды, любые и в неограниченном количестве, хоть одна  ;-)  Делаем из этого всего красивую композицию и выкладываем  :cool:

2. На фото должна присутствовать надпись ganjalive 2015, в любом виде и форме, хоть от руки, но быть должна.

4. В течении конкурса фото можно менять, если вдруг вам покажется что вы сфоткали ещё лучше)). Такое можно делать неограниченное количество раз до открытия голосования. 

Ждём ваших работ и удачи в искусстве   :sml_gallery_103797_270_26918:   :fx:   :drujba:

reWalls.com_60049.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
ха, класс. попробую поучавствовать ) даже с некой изюминкой, сразу не скажу а то потом не интересно будет.

 
Последнее редактирование модератором:
Тоже буду участвовать,а что будет учитоваться сюжет или качество фото,а то у меня телефон трудно будет с мажорами тягаться.Мадам,а Вам привет! :-?   *thumbsup*

 
Тоже буду участвовать,а что будет учитоваться сюжет или качество фото,а то у меня телефон трудно будет с мажорами тягаться.Мадам,а Вам привет!  
@Bk.ru72 Калинин, Приветик :drujba:  Будет открыто голосование и будут голосовать пользователи форума, а кому что понравится сказать сложно, людей много и все разные)) Мажоров у нас нет, всё на дружбе основано. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
фруктово-овощной не по сезону как то, картоху из погреба достать разве-что да морковь))) может просто типо натюрморт, а уже осенью чисто композиция с свежими офощами-фруктами-ягодами?

И такую можно тему, по сюжетам какой-нибудь картины фото сделать.

 
@aleksZMey,Да прекрати, июнь месяц, лето, у нас овощей и фруктов валом, а кто захочет очень семок, тот и картоху достанет из погреба, но уже молодая картоха есть если что, сорокадневка например))) так что не проблема ваще))) 

И такую можно тему, по сюжетам какой-нибудь картины фото сделать.
Хорошая идея, надо будет обдумать как это сделать  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
если что, сорокадневка например)))
я же догадывался что ОНА - все таки есть :star: :phil_25: :smoka: :smoka: :smoka:
Знакомый рассказывал, что возил от нас (за полярным кругом) картошку на семена в Краснодарский край. Три урожая за лето. Правда один раз такой эффект, следующее поколение уже лишается скороспелости(((
 
я же догадывался что ОНА - все таки есть
Здрасте приехали, я из дома уезжала, то моя цвела уже сорокадневка, могу показать, я даже сфоткала, это про картошку))) А в городе то покупаем уже молодую и кушаем, это не дифицит))

 
какие овощи фрукты))) жарки только расцвели



Я не знаю как там у пацанов аут, вчера ночью пошёл луну фотать, под джинсы пододел, писец первый день лета разве шо снег не идёт)))

 
:sml_gallery_103797_270_224:  Мадам,добрый вечер и все любители прекрасного!В темку,У нас тоже шикарно,только что с огорода,тёмненько уже хотел фоток к новому репу на вашем форуме замутить,молния ебашить начала,а за бортом тепло,нищак,всё цветёт,рождается,настоящее лето,есть люди у меня чуйка,что всё будет заебись, :-X )),а как перед дождём цветами пахнет.Сука,нравится мне этот Джа! :smile253:

Фото0965.jpg

 
@Bk.ru72 Калинин,И тебе добрый вечер  :sml_gallery_103797_270_26918:  Если фотка на конкурс, то ещё там должон быть фрукт или овощ  :smoka:  Так что надо перефоткать будет)) А так то ништяк на огород сходил за веточкой  *thumbsup*

 
@aleksZMey, Какая красота :star: :LaieA_014:

писец первый день лета разве шо снег не идёт)))
Как мне жалко что нельзя вам передать это тепло) :dm: у нас вечер, дождь идёт, но тёпленько, в шортах можно)
У нас тоже тепло 11 градусов. Вечер, солнечно, береза под окном почти нарастила листву...Ща, фото попробую приложить.

DSC_0135.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Bk.ru72 Калинин,И тебе добрый вечер  :sml_gallery_103797_270_26918:  Если фотка на конкурс, то ещё там должон быть фрукт или овощ  :smoka:  Так что надо перефоткать будет)) А так то ништяк на огород сходил за веточкой  *thumbsup*
Нет,это я так для разговора,дождь спустился тёпленький,у нас водичка уже 20градусов,дочка с моря несётся домой.

 
Нет,это я так для разговора
Дунул уже поди эту ветку?  :smoka:  20 градусов уже можно купаться))) самая холодная вода в которой я купалась, это был апрель, вода в море была 11 градусов, жесть, больше так не делаю)))  

 
О ! А вот тут,я бы поучаствовал *thumbsup* .

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху