Cooltube 125Мм С Внешним Отражателем, Длина 495Мм

New member
₲0
Продаю новый CoolTube 125мм с внешним отражателем, длина 495мм.
CoolTube в оригинальной упаковке (картонной коробке). Ни разу не использовался.
Светильник закрытого типа для активного воздушного охлаждения ламп типа ДНАТ, ДНАЗ, ДРИ и ДРИЗ.

Позволяет использовать более мощные лампы в небольших пространствах для получения максимального урожая.
CoolTube сделан из шотландского прочного дюранового стекла. Оснащён внутреним рефлектором и дополнительным внешним рефлектором.

1686447481.jpg

1691394796.jpg

1691395102.jpg

1691395454.jpg

1691395574.jpg

 
а может волшебный...

светит сам ....без лампы и и электричества :0_b22b9_42772c2e_S:

 
Последнее редактирование модератором:
пока ждал цену,ну и примерялся своими руками,что бы сделать...  Нашел трубу 2 метра длинны,диаметр 125мм,толщина стенки-3мм.Цена-100 бакинских...Надо крепко подумать,хоть компаньона бери,а то и не одного...

 
А зачем 2х метровая труба за 100 бакинских ?[emoji79]
Бро,эта труба режится по 40 см (например) и собирается-монтируется каждый отдельный отрезок... Продают тока по 2 метра,не меньше.  вот мне нужно 40 см,а я вынужден покупать 2 м и чтото с ними колдовать...

 
А какую роль эти отрезки будут выполнять? Фланцы?

 
А какую роль эти отрезки будут выполнять? Фланцы?
отрезки-это и есть боросиликатное стекло-трубы для култюба,а по краю,роль фланцев у меня выполняет сантехнический хомут с резиновым уплотнителем(разные есть диаметры)... можно другое решение принять по фланцам... Но эта мысль пока в стадии зародыша,так как по сути с этого обьема мне надо максимум 2 заготовки,а остальные 3 надо каму нибудь помочь... DSC00006.JPG

 
афуеть ...вот это обьявление о продаже )) :icon_elk:

 
Я к этой обьяве отношения не имею :old: ,но тема мне близка,и я провожу кое какие изыскания,опыты,и пытаюсь собрать бютжетный вариант.  Сорри за флуд не по теме.

 
ну так а чо там с култубом всетаки  ?  :icon_elk:

 
Назад
Сверху