3Tutankhamon Femднат250

Мир братья и систры *GANJALIVE*

решил тоже замутить репорт начнем

имееться в боксе 2 куста Ak47 auto бонус от семяныча было их 3 куста один на улице,тобишь осталось в боксе 2)

+семна которые брал у семяныча Tutankhamon fem 5 штук сразу не стал их сажать сначало посадил бонусные акахи

ну а теперь посадил тутанхамон так как акахам уже больше месеца ещё месец и под корешок *YES*

Бокс высота1мширина1м короче метр на метр

Свет Днат250

Удоберние флорист(рост)(цветение)

Имееться PH тестер электроный

Вентиляция 2 винтелятора стоят на вдув и выдув лампы для охлаждения+2винтелятора стоят также на вдув и выдув в боксе самом+1 винтелятор стоит на обдув растишек.

вроде все!!!

Описание сорта

Tutankhamon fem

  •  
  • Pyramid Seeds (Испания)
  •  
  • Феминизированные
  •  
  • В помещении
  •  
  • В теплице
  •  
  • В открытом грунте
  •  
  • Indoor: 75-150 см. Outdoor: 100-200 см.
  •  
  • Indoor : 600 г/м² | Outdoor : 500-1500 г/куст
  •  
  • 60 дней
  •  
  • Сентябрь
  •  
  • AK47 Selection
  •  
  • ментальный и физический
  •  
  • 60/40/0
  •  
  • 33 %
  •  
  • 1.8 %
  •  
  • 0.6 %
  •  
Tutankhamon обладает всеми характеристиками сорта-чемпиона: интенсивный сканковый вкус, энергетический эффект и тонизирующие способности.

Селекционная разновидность с генетикой АК-47, этот сорт имеет один из самых высоких процентов содержания ТГК (по результатам Energy Control на Spannabis Cup 2011 в Барселоне). Генетическая стабильность «Тутанхамона» делает его удобным для всех способов культивации, а с феминизированными семенами не будет проблем даже у начинающих гроверов.

  •  
  • Подходит для помещения и открытого грунта.
  •  
  • Может расти в гидропонной установке, в кокосовом субстрате.
  •  
  • Исключительно хорошо поддается клонированию.
  •  

Быстрый и производительный

Для этого гибрида достаточно 8-ми недель, чтобы отцвести и произвести множество бутонов. В индоре поднимается на 50…150 см и приносит порядка 550 г/м2. Однако самые лучшие урожаи собирают в ауте. Сорт с преобладанием сативы, поэтому на открытом воздухе не дает значительной прибавки в высоту, а вот разница производительности бывает колоссальной. Умельцы получают до 1500 г с куста! Сорт уязвим к грибку, поэтому не оставляйте его во влажном месте.

Чудесный и продуктивный Tutankhamon обладает освежающим вкусом и фруктовым ароматом. Психоактивность из-за тяжелой дозы ТГК просто зашкаливает! Эффект ментальный и физический, долгоиграющий.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Написано что 33%ТГК ну я думаю врут!!!!

Фото бокса(извените за качество фото фоткал на телефон)

вот фото бокса снаружи

1.jpg

2.jpg

вот фото из нутри

3.jpg

здоровые это акахи стоят а в синих горшках это только начали вылазит тутахамончики

4.jpg

5.jpg

это вентилятор на обдув растишек

6.jpg

это два увлажнителя стоят самодельных

7.jpg

ну и гигрометр

8.jpg

Вот фото акашек по крупнее

IMG_20150528_191642.jpg

IMG_20150528_191646.jpg

IMG_20150528_191944.jpg

IMG_20150528_192028.jpg

Мир братья и систры *MUSIC*

 
Последнее редактирование модератором:
Всё симпатишно, но фотки очень махонькие, вставляй или через галерею или через расширенную форму внизу)

Ровного грова  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
спасибо

обменник через время убьет фото - останеться голая писанина,тем более если обменник- ради кал :puke:

он ми через 3 дня может лупануть фотки

грузи на сайт сразу в сообщение
Спасибо за подсказку,шас попробую переделать перезагрузить фото

Всё симпатишно, но фотки очень махонькие, вставляй или через галерею или через расширенную форму внизу)

Ровного грова  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:
Спасибо большое МаРтЫшКа :nyam: :gallery_103797_270_404:

 
С Началом! Ограничение НЕТУ по редактированию! Можешь ниже снова залить фото и будет все круто!

Удачи в грове !

 
Последнее редактирование модератором:
Мир всем форумчанинам :gallery_103797_270_9686: :sml_gallery_103797_270_26918: *GANJALIVE*

Итак продолжим

Вот мой Ph тестер(дешовенький китай)

сегодня только отколибровал его,позже буду проводить тест пш почвы на тутотхамонах

на акашках не мерял пш так как и так растут *thumbsup* да и я их так сажал ради интереса проверить какой бонус на качество(как доцветут напишу трип)

IMG_20150529_185046.jpg

Вот фото тутатхамона 2 растишки взошли скинули каску 3 растиха пока под пленкой

начну считать вегу как растени дадут вторую пару листьев ну пока смотреть нечего особо

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ну а вот акахи цветут по тихоньку на фото не особо видно(хотя им уже больше месеца) 3 акаху что на улицу вынес ещё до сих пор не зацвела дерево уже пцц,думаю и второй куст акахи на улицу вынести о один оставить в боксе доцветать *YES* думал меньше елки будут а вымахали норм ;-)

IMG_20150529_185135.jpg

IMG_20150529_185145.jpg

IMG_20150529_185154.jpg

такие вот делы!!

Тутатхомоны буду вырашивать по Скрог системе,просто бокс сам не высоки а в шырь места достаточно,ну это ещё не скоро пусть растут.

МИР :-? *GANJALIVE*

 
Удачное начало бро. Дай Бог что бы продолжал в том же духе. Огромного урожая тебе) И большущих смолянистых шишек))

 
Мало свету, надо минимум 400Вт и то на 1кв.м. это так не о чём, 800ВтДнАТ+досвет отличный вариант!)))

Ак сейчас зацветут ещё в 2раза выстрелят в рост и закроют весь свет молодёжи, а 5тутанхамонов разорвут твой бокс в клочья, готовь полянку в ауте оставляй одну Ак и тутан. ч/з 3недели (как раз на растущую луну) 3шт в аут. Имхо.

Как собрался мерит и ростков пш??? Пш-метр для воды мерим воду-компот перед поливом, льём на пролив и мерим дренаж сравниваим показания, делаем выводы, как то так, не вздумай сейчас не чего в них лить, возьми в стакан горсть земли на пару пальцев залей водой, размешай, как осядет муть померь пш ну и сравнишь с пш воды без земли.

Ну, а в целом неплохо, для начала, удачи, позже может забегу ещё чего допишу)))

Да Акашки уже можно начинать удобрять, умеешь считать удобрения, одного флориста будет мало? сульфиком можно прыскать уже давно (хотя есть мнение шо это беспонт)

 
Мало свету, надо минимум 400Вт и то на 1кв.м. это так не о чём, 800ВтДнАТ+досвет отличный вариант!)))

Да света знаю что мало но возможности пока нет поставить больше,так вобще есть Днат400,но я в этом боксе с температурой не справлюсь,шас лето и под днат250 температура днём +30 а возможности канальник хороший купить пока нет.

Ак сейчас зацветут ещё в 2раза выстрелят в рост и закроют весь свет молодёжи, а 5тутанхамонов разорвут твой бокс в клочья, готовь полянку в ауте оставляй одну Ак и тутан. ч/з 3недели (как раз на растущую луну) 3шт в аут. Имхо.

Да я решил акахи на улицу вынести пускай там цветут солнце шас похлеще дната светит,а насчет тутатхамонов я всего 3 семки проростил 2 лежат в целости и сохраности,а насчет что бокс разарвут не думаю буду вырашивать по скрог системе или как там она называеться ну короче сетку натену и пускай как вся сетка зарастет подержу ещё на веге недели 2 и на цвет,должно все норм быть,за урожаем не гонусь шас хочу подобрать свой сорт по душе и тогда сделать хороший бокс и там уже выращивать что понравиться)

Как собрался мерит и ростков пш??? Пш-метр для воды мерим воду-компот перед поливом, льём на пролив и мерим дренаж сравниваим показания, делаем выводы, как то так, не вздумай сейчас не чего в них лить, возьми в стакан горсть земли на пару пальцев залей водой, размешай, как осядет муть померь пш ну и сравнишь с пш воды без земли.

С пш-метром пока не знаком,буду мерить как ты отписал потом напишу результаты.Конечно пока не че в них не буду лить они ещё маленькие насчет этого вкурсе.

Ну, а в целом неплохо, для начала, удачи, позже может забегу ещё чего допишу)))

Спасибо :-? ,конечно забигай не забывай подсказывай че не так.

Да Акашки уже можно начинать удобрять, умеешь считать удобрения, одного флориста будет мало? сульфиком можно прыскать уже давно (хотя есть мнение шо это беспонт)

Да я их уже давнеько удобряю сначало удобрял для роста вот наверно и вымахили такие здоровые,а шас удобряю для цветения ну чето слабенько както цветут.А так да умею считать я по кальку щетаю сколько по чем,есть и сульфик(сульфат магния(аптечный порошковый)им по листу опрыскиваю ну что могу сказать про него два растения опрыскивал им а одно нет ну те что опрыскивал у них лопухи больше ну и цвет листьев другой по темнее :-?

Спасибо что зашол подсказал что да как)

Нахрена керамзит???
Да хз уже в земле покупной был смешан с землей,ну не буду же я его отбирать(
@aleksZMey,  чтоб стать потом завсегдатаем подфорума Проблемы с растением   :rolleyes:
На ошибках и учишься что поделать будут проблемы предеться чтото думать(хотя ведра как буду пересаживать хорошую землю куплю думаю все норм будет)

МИР. :-? *GANJALIVE*

 
МИР БРАТЬЯ И СЕСТРЫ :-? *GANJALIVE*

Итак продолжим

Тутики(я их так называю потому-что как они называються язык сломаешь)

подросли немного и начинаю счмтать вегу тобишь

1 день веги *YES*

1.jpg

2.jpg

3.jpg

ну а это последний тутик который взашол *MUSIC*

Итак мерил ПШ у тутиков показывает 7и1 из дренажа что вытекает как понизить подскажите??ПШ воды 6,7 думаю норм)

Ну а теперь немного фото автика который цветет в боксе :fx: :fx: :fx:

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

ну и все выбрал фото более мене нормальные :cool:

МИР Всем жду ответа насчет PH спасибо за просмотр :-? *GANJALIVE*

 
Как ты понизишь пш если у тебя там керамзит.
Я тебя понял!!!!Конечно не очень ответ...

Я уже писал что кирамзит туда не кида купил он уже был с землей в перемешку,как буду ведра пересаживать куплю землю сад чудес роза лимон и все норм будет..Конечно думал кто нибудь отпишит как подкислить почву ну так не кто не что не посоветовал..Ну я по гуглин и нашол метод с серой все выри гуд сейчас ПШ понизл до 6,9 позже ещё немного понижу,

МИР *GANJALIVE*

 
Вот гады какие нет, что бы подсказать, тупые!!!

Люди по несколько дней керамзит в кислоте вымачивают, что бы пш выровнять, кипятят в кислой воде, но гугл знает, можно серы под куст кинуть и будет заибись, Джа в помошь!!!

Ты думаешь, что если бы был способ тебе бы его не сказали???

Или если ты весь такой цветными буквами пишешь, что читать невозможно и химию для тебя отменили и кусок щёлочи (керамзит) вдруг станет нейтральным субстрактом???

Единственный способ попробовать пролить грунт, водой с пш 5,8 влить придётся столько воды, что вымоешь все питатьльные вещества из грунта и убьёш росток такого возраста.

Ну, а так то молодец, что не сидишь ищешь инфу!))) Удачи!

 
@aleksZMey, Да что ты на него ругаешься постоянно))) Был у него в земле этот керамзит, он не виноват)))

@manmarihuan, Собрался пересаживать, правильно, уже можно, смотри только керамзита не добавь, а то у Змея будет инфаркт))) 

 
Вот гады какие нет, что бы подсказать, тупые!!!

Люди по несколько дней керамзит в кислоте вымачивают, что бы пш выровнять, кипятят в кислой воде, но гугл знает, можно серы под куст кинуть и будет заибись, Джа в помошь!!!

Ты думаешь, что если бы был способ тебе бы его не сказали???

Или если ты весь такой цветными буквами пишешь, что читать невозможно и химию для тебя отменили и кусок щёлочи (керамзит) вдруг станет нейтральным субстрактом???

Единственный способ попробовать пролить грунт, водой с пш 5,8 влить придётся столько воды, что вымоешь все питатьльные вещества из грунта и убьёш росток такого возраста.

Ну, а так то молодец, что не сидишь ищешь инфу!))) Удачи!
МИР :-? *GANJALIVE*

Братишка не кипишуй,все норм пересадил в нормальную землю с вермиком,спасибо за подсказку больше не буду с землей с керамзитом связываться.Теперь у меня ПШ 5,9 ну поливаю водой пш 6,7 думаю подымиться немного))фото позже выложу...

брат а если ты не можешь читать цветные буквы то спецально для тебя буду печатать одельно в сполер черно белыми не обесуть не знал что ты не видишь цветные цвета у меня просто мир весь в ярких цветах светиться)))

 
Последнее редактирование модератором:
@aleksZMey, Да что ты на него ругаешься постоянно))) Был у него в земле этот керамзит, он не виноват)))

@manmarihuan, Собрался пересаживать, правильно, уже можно, смотри только керамзита не добавь, а то у Змея будет инфаркт))) 
Спасибо мартыш что впреглась ато напали :kiss: :kiss: :kiss:

Все пересадил по красате родная :cool: *YES* *thumbsup* *MUSIC* *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху