Конопля Сорокодневка Чем Удобрять И Что Это За Сорт?

New member
₲0
Здравствуйте комрады, B-)

вот вычитал где то в интернете что есть конопля 40 ка дневка, подскажите что это за чудо такое ??  как ее ростить и коноплю сорокодневку чем удобрять? где достать можно? :-[

 
Последнее редактирование модератором:
да я тоже читал что есть такая скороспелая конопля 40 дней и ты уже с урожаем,на всех сайтах инсотранных за нее терли вот недавно,если нароете где скинте ссылку в лс - яб купил таких семок

 
я тоже читал что уже есть такая конопля что ростет от семки до харвеста- 40 к дней :sml_gallery_103797_270_224:

 
Помечтайте разве что))) Это физически не возможно. Найдёте семки дайте ссыль, думаю многие обрадуются  X-D

 
Автоцветущий сорт обычно зацветает на 17-21 день, бывает и до 27-30 дней некоторые гибриды. Даже если взять в среднем 21 день : то есть 3 недели, то на цветение остается всего 19 дней ))) Я не знаю сорта, с периодом цветения в 19 дней.

Меня учат многие новички: пишут в личку продайте семена конопли сорокадневки, у вас есть семена марихуаны 40-ка дневки и т.д. Что за Бум начался ? )))

 
Ну кто-то фичу такую запустил, ну тем более представьте что такое реально)....канешна я хочу такой сорт тоже!

Тот случай когда желаемое - выдается за действительное) shamh:-)

 
есть сорт
autoflowering-white-russian-feminisiert-228x228.jpg
коротыш,так он 50-60 дней от семки :rolleyes:

 
так он 50-60 дней от семки
сорокадневка она и в африке сорокадневка, но картошка, а конопля сорокадневка пусть покажут))) не, можно канеш взять и срезать автик на сороковом дне, но это ж такое))) Вот даже который пишут что 50 дней, он всё равно в индоре не созреет прям в этот срок, разве что в идеальных условиях, а где они?))

 
Всем привет раз уж открыли тему напишу сдесь) Хочу узнать кто какой сорт реально уже пробовал вырастить в  самый короткий срок, вроде на сайтах написно что за 50 дней растут от семечки. Кто нибудь пробовал? Сколько выросло? И за какой срок?

 
Последнее редактирование модератором:
куплю семена конопли 40 ка дневки!! дорого!!

:cool: /b/

 
И мне дайте пару семок на пробу)))

В паспортные сроки автик разве, что массу набирает, а вот вызреть до янтарных трихом, раскрыть, что называется сорт, надо ещё с месяцок, а то и больше.

40ка дневка, да не даже самый северный рудералис в условиях белых ночей (24часа света) и то пару месяцев от всхода до семки))

 
сорокадневка - бред , она полюбому не успеет вызреть в столь малый срок. встречал в некоторых магазинах гибриды зацветающие через 45 дней - может автор темы сорокадневку с ними попутал.

 
а может он мечтатель?  :LaieA_049:

 
Последнее редактирование модератором:
Топик стартер огорчился.
Очень зря) Гров это не только шишки, а и увлекательное приключение, иногда длиной в полгода) а зато какая радость от харвеста) а так каждых 40 дней харвест, и пропадёт в нём вся прелесть и о чём мы тут будем говорить, что обсуждать) а так бывает пока репорт закончишь, то всё в жизни поменяется уже и у тебя и у гостей))) так что всё харашо, так как и должно быть))

 
точно вам говорю- есть такой сорт 40 дней всего лишь от всхода, зимой приезжал кент с амстера и привозил таких семок- выростил и мы курили это ростение ,
как же скучно мы живем без такого чЮда :-? :rolleyes:

 
точно вам говорю- есть такой сорт 40 дней всего лишь от всхода, зимой приезжал кент с амстера и привозил таких семок- выростил и мы курили это ростение ,так что не гоните волну *MUSIC*
да хули есть и за 20дней кум моего свата привозил семки из непала полуметровые кусты выросли, жосткий сдох, а то бы фотки показал)))
 
да есть вообще такой сорт ,что руками нужно рост сдерживать , и семочки проволкой перевязанными держать, ростут прям деревьями, шишки куришь а со стволов  сваи можно делать,или дом- сруб строить  :old:   и все это за неделю ростет! :kosyak: :sml_gallery_103797_270_224:

 
Ну, так и месячный можно зарубить. Тоже вставлять будет)))

 
Назад
Сверху