Какие Конкурсы Вы Хотели Бы Видеть В Нашем Клубе?

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Привет ребята и девчата  :preved:  Рада всех приветствовать  :drujba:

Предлагаю в этой теме делиться идеями, какие конкурсы можно провести на нашем форуме  :friends:   Будем обсуждать, выбирать самые интересные и радовать вас подарочками  :LaieA_014:   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
по перетягиванию каната хороший конкурс,но как собратса? :-?

 
у меня просто канат как раз оч хороший есть :-? классно-бы поперетягивали ;-)

 
@Martishka,Во время онлайн перетягивания канаты у двух провайдеров свалились сервера со стоек X-D  

Про идеи для фотоконкурса уже писал. Вроде как "Растиха и домашние питомцы" получила признание у большинства *YES*   Над остальным - будем думать B-)

 
у меня просто канат как раз оч хороший есть классно-бы поперетягивали
Эт я не сомневаюсь даже  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Над остальным - будем думать
Фото конкурсы само собой. А ещё я имею ввиду такие конкурсы, как например "Лучший тематический репорт", Видела у нас на форуме пример про дядюшку Лича, ещё сказочники думаю есть. Или Самый необычный способ выращивания. Ну в общем полёт фантазии должон быть)))

 
@Martishka,Во время онлайн перетягивания канаты у двух провайдеров свалились сервера со стоек X-D

Про идеи для фотоконкурса уже писал. Вроде как "Растиха и домашние питомцы" получила признание у большинства *YES*   Над остальным - будем думать B-)
Как раз вещать еще будем в прямых эфирах об этом на Радио!

 
Будет конкурс у нас на название сорта скоро! А в целом нужно что-то необычное и креативное такое, чтобы и весело было, и участвовать хотели все :-?   *GANJALIVE*   *:O)    . Все идеи господа ботаники просим выкладывать сюда B-) *thumbsup* .

Хотел было предложить конкурс на самую большую шишку, но подумал что лучше не нужно. Маленькие пионеры не смогут мерятся "шишками" с большими взрослыми дядями X-D . Нужен конкурс, чтобы участвовали все :cool:

 
@ShamaN,шикарная идея Бро,мне такое радио в кайф,в машине ток интернет радио слушаю *thumbsup*   

 
например,за  самый смолистый, маслянистый(по смолам) куст,что в индоре что в аутодоре :cool:

 
Можно значит уже устроить конкурс на слоган (дивиз) новой радиостанции)))

 
Будет конкурс у нас на название сорта скоро!
Запомнено)))  *thumbsup*

Хотел было предложить конкурс на самую большую шишку, но подумал что лучше не нужно. Маленькие пионеры не смогут мерятся "шишками" с большими взрослыми дядями . Нужен конкурс, чтобы участвовали все
X-D  Та пусть наращивают чо, инфы полно как это делать  :smoka:

Можно значит уже устроить конкурс на слоган (дивиз) новой радиостанции)))
Можно значит устроить)) Расскажи примерно какой он должен быть, длинный короткий, что делать должен, призывать, уговаривать, не знаю, тех. задание нужно и будем устраивать)))

 
а будем фигурки лепить из гмшиша!
Каждому отправим образцы и....будем лепить X-D
1939.jpg

 
Назад
Сверху