Модератор Martishka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗАБАНЕН
₲0
довожу до вашего админы сведения ,что модератор Martishka предвзято относиться к людям на вашом сайти

банит не по теме,и ведет себя возмутительно!! требуя денежное вознагрождение когда ее просишь прислать орехи с раздачи бесплатной!

это по вашему "бесплатная роздача"? - т

ттакие действия порочат ваш коллектив!

 
Cтст по теме базарит ! подтверждаю! я тоже на такое нарвался ,за "бесплатные семена" - деньги требует! и я уверен что еще найдуться что уплатили или с которых требует мартышка лаве за "быстрое решение вопроса"

 
Последнее редактирование модератором:
Martishka, никогда ни у кого ничего не просит и не вымогает! Оплаты за доставку (кроме Украины) идут на кошельки магазина, доступ к которым имеет только менеджер.

Отредактирую пару сообщений, чтобы удалить маты и оскорбления так званых залетных однодневных приятелей...

Прошу читать не только Вам, а и всем, кто хочет получить семена. Я настоятельно прошу, чтобы Вы прочитали тему:

https://ganjalive.org/topic/10572-besplatnye-semena-ot-ganjaseeds/?p=115531

Условия схожие и в остальных шаровых темах!

Если Вы с Украины, и у Вас есть в вашем населенном пункте Новая Почта, то за доставку ничего платить не нужно. Вы оплачиваете посылку при получении, и платите только за доставку. Вроде бы по новым тарифам это составляет 26 грн.

Если Вы с России, то фиксированная доставка 100 рублей. В темах это все указана, и напишу еще раз. Доставку оплачиваете Вы.

Если Вы с других стран, то платите за доставку в размере 4-5 евро, в зависимости от страны вашего местопребывания  

 
Последнее редактирование модератором:
@sistrig, Поржала от души X-D  Ты ещё что за убогая обиженная сволота?)))

А ну покажи где я у тебя что вымогаю для начала. Доставка у нас платная, это факт и не для кого не секрет. В Россию да, доставка предварительная 100р, в Украине по факту получения. Такие условия администрации, не мои. Те кто оплатил, те благополучно получают посылки и отписывают в теме свои отзывы, заводят репорты, как нормальные люди. 

Номера кошельков и счетов я вам скидываю те, которые есть на сайте магазина. Доступа к ним не имею, моя задача принять решение дать вам семки или нет и оформить ваш заказ. Это может подтвердить админ форума. 

На счёт предвзятости, то к такому жлобяре как ты, который обосрался бо у него 100 р за достаку попросили, отношение соответствующее.  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
И также попрошу тут пару умников не регистрировать ники на свой Айпишник с интервалом в пару недель, а потом просить с тем же интервалом орехи на одного и того же человека. Буду банить не по Нику, а по Айпишнику!

За оскорбления модераторов, а особенно модераторов прекрасного женского пола Бан будет незамедлительный!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху