Реинкарнация Бабкиного Шкафа(Помогите Совветами)

Всем привет ребята!Помогите советами по сборке бокса пожалуйста.

Имеется шкаф В150Ш130Г60, хочу посадить там Вайт рашина фем,вот собственно вопросы

  1. Сколько кустов можно впихнуть в такие габариты что бы растихам было уютно?
  2. Имеется лампа днат 250 и эсл 105,хватит ли света или лучше днат 400 купить?
  3. Ведра есть по 5 литров хватит для  или литров по 7-10 лучше?
  4. Халявный пенофол vs покупная белая краска?
  5. Фильтр от противогаза пойдет от запаха?
Если создал нетам тему извините 3:-) IMG_20150418_205552.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Cat_Power,

1. На шесть кустов будет в самый раз.

2. Лучше ДНАТ 400 и ЭСЛ на досветку 

3. Ведра 7-10 литров

4. Краска лучше, можешь обклеить старыми глянцевыми плакатами.

5. Противогазные фильтры (бачки) хорошо держат запах, но их нужно будет несколько.

 
Silver все верно говорит , но если будут фото подскажем по месту больше. Что с вентиляцией? Обивка бокса зависит от того где он будет стоять, можно пенофолом, а можно и краской.

 
@Cat_Power,

1. На шесть кустов будет в самый раз.

2. Лучше ДНАТ 400 и ЭСЛ на досветку 

3. Ведра 7-10 литров

4. Краска лучше, можешь обклеить старыми глянцевыми плакатами.

5. Противогазные фильтры (бачки) хорошо держат запах, но их нужно будет несколько.
По 10 литров будет как раз в притирочку по глубине,думаю норм будет.А краску придется купить белую.Как она правильно называется белая матовая?

 
Silver все верно говорит , но если будут фото подскажем по месту больше. Что с вентиляцией? Обивка бокса зависит от того где он будет стоять, можно пенофолом, а можно и краской.
В вентиляции вообще не силен,какие венты надо для такого шкафа?Стоять в квартире будет

 
@Cat_Power, Лучше канеш больше света, но при твоей высоте надо думать, возможно в култюб его и тогда 400 ставить. Не забывай что горшок крадёт высоту, ратиха крадёт и ещё ж место должно остаться между лампой и макушками и чтоб не пекло. Внутри лучше красить, меньше проблем с температурой будет. Давай фотки  ;-)   

 
Последнее редактирование модератором:
@Cat_Power, Лучше канеш больше света, но при твоей высоте надо думать, возможно в култюб его и тогда 400 ставить. Не забывай что горшок крадёт высоту, ратиха крадёт и ещё ж место должно остаться между лампой и макушками и чтоб не пекло. Внутри лучше красить, меньше проблем с температурой будет. Давай фотки  ;-)   
Скажи какую краску покупать?Горшки примерно 15см+растихи 130 по паспортуи, все места для дната нет X-D .Фотки шкафа что ли скинуть?

 
@Cat_Power,

Краску лучше глянцевую. 130 по паспорту - это для оптимальных условий. Для регулирования высоты растихи используют пригибание или сетку (скрог). Скинь фото шкафа, понятнее будет.

 
Фотки шкафа что ли скинуть?
Давно пора)))

Горшки примерно 15см+растихи 130 по паспортуи, все места для дната нет
Есть хитрая техника как растиху гнуть, чтоб не такая высокая была, но это потом)) Давай фотки))

Скажи какую краску покупать?
Я покупала водоэмульсионку белую, красила в три слоя, чем будет белее, тем лучше отражать будет.

 
Ставь на отток два канальника где-то по 130-150 куб.м.  на приток тоже можно 1 такой. И про фильтры не забудь.

 
ВАще не вдуплю как фото в тему загружать,это наверно не реально :rzhu: С аватаром все понятно,ну как в тему???

 
@Cat_Power,Внизу под сообщением справа есть кнопочка расширенная форма, а там кнопочка прикрепить файлы  ;-)   

 
Клёвый шкаф  *thumbsup*  То боковое отделение мне тож нравится, можно сделать туда полки и хранить удобрения)) 

Мне кажется что 250 днат этот шкаф вывезет при хорошей вентиляции, а с 400м надо будет поморочится. 

 
Последнее редактирование модератором:
ПРивет бро! с началом! Хороший подход *thumbsup* , у меня тож бабкин шкаф пережил второе рождение X-D

 
Клёвый шкаф  *thumbsup*  То боковое отделение мне тож нравится, можно сделать туда полки и хранить удобрения)) 

Мне кажется что 250 днат это шкаф вывезет при хорошей вентиляции, а с 400м надо будет поморочится. 
Да отделение зашибись но без него получится В160ш90г60, под 4 кустика тогда.С эсл 105 ват6400 и днатом 250 будет норм?

 
@Martishka, Согласен систер,вещь нужная... *thumbsup*   А главное на нашем форуме, все подобные вещи,под руководством опытных комрадов,приображаются волшебным образом *thumbsup*                                                   @Cat_Power, У меня похожий шкапчик *thumbsup* . Начинал 2 мес.назад с днат250 и эсл смешные,а научился с темпой боротся поставил второй днат250.

 
Назад
Сверху