Мать Эльфов
Команда форума
₲8,249
gallery_132157_885_26955.jpg


Если речь идет о ночном использовании марихуаны, то сорт 777 ОG является самым мощным на сегодняшний день. Это превосходный гибрид таких прародителей как [SIZE=10.5pt]OG Kush неизвестный[/SIZE][SIZE=10.5pt].[/SIZE]

Ни для кого уже не является секретом, что марихуану сейчас активно используют в медицине. Вопреки стереотипу, конопля может использоваться далеко не только как наркотик. Очень часто курение марихуаны спасает от симптомов болезни, перед которыми все другие лекарства практически бессильны. Вот те неприятные явления, от которых помогает курение марихуаны: отсутствие аппетита, головные боли, тошнота, бессонница, другие виды болей, ПМС, эпилепсия, стрессовые ситуации и другое.

Как уже говорилось данный сорт является невероятно мощным и используется для пациентов в ночное время суток.

Как и другие представители семейства OG, данный сорт обладает характерным ароматом сосновой хвои. При курении мы достигает следующего эффекта: высокое телесное сочетание с нечетким, уникальным церебральным эффектом.

Cделайте всего несколько затяжек и ваши веки приятно отяжелеют, а душа и тело попросить отдыха. Возможно вы получите короткую потерю памяти, однако это длиться считанные мгновения и принесет  вам лишь облегчение. После этого настанет неодолимая тяга ко сну. Именно поэтому данный сорт так уважают те, у кого проблема со сном, хроническая бессонница. Но все же помните, что перед выходом на улицу сорт лучше не курить, поскольку вы будете выглядеть слишком утомленным и ваши действия вряд ли можно будет назвать активными. Дым этой марихуаны рассчитан на отдых, поэтому лучше не экспериментируйте.

У данного сорта также существуют и негативные последствия, которые, впрочем, особой опасности для вас представлять не будут, лишь неприятные ощущения. Это сухость во рту, сухость в глазах, возможна головная боль и паранойя.

Зато 777 ОG способен подарить вам ощущение счастья, креативности и эйфории.

gallery_132157_885_57108.jpg


 
Назад
Сверху