Мать Эльфов
Команда форума
₲8,249
gallery_132157_884_107843.jpg


Мир каннабиса довольно разнообразен и богат. Марихуана имеет сотню и сотню сортов, и с первого взгляда кажется, что они все похожи, как две капли воды. Однако это не так, в чем вы можете сами убедиться. На данный момент поговорим о таком замечательном сорте конопли как 707 Headband. Что он собой представляет и чем полезен?

Это прекрасный гибрид, прародителями которого выступают славные Sour Diesel x OG Kush x OG Kush. То есть поклонникам этих хороших сортов несомненно понравится их потомок.

Данный сорт хорош тем, что может быть выращен как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении. Хорошо подойдет как новичкам, так и опытным, умудренным садоводам, которые знают толк в хорошем каннабисе. Само растение довольно не прихотливое, замечательно противостоит вредителям-насекомым, а также грибковым атакам и нападением плесени.

Период цветения составляет два месяца, а иначе 60 дней. Очень широко применяется в медицинских направлениях, именно поэтому марихуана имеет такую ценность. Иногда только эта трава способна помочь там, где другие лекарства оказываются бессильны.

Она способна облегчить такие недуги, как: депрессия, головная боль, артрит, тревожное состояние, биополярное расстройство, унять стресс и тошноту. На данный момент это самый сильный и мощный гибрид [SIZE=10.5pt]OG Kush [/SIZE][SIZE=10.5pt]и самый востребованный сорт марихуаны в Калифорнии.[/SIZE]

[SIZE=10.5pt].Как и все в этом мире имеет как положительные стороны, так и отрицательные. Вооружившись этими знаниями, вы сможете сами решить насколько осторожно нужно употреблять данный сорт. [/SIZE]

Итак, положительные стороны данного каннабиса заключаются в наличии хорошего настроения, чувства эйфории и благополучия, расслабленность и ощущение безопасности. Отрицательные качества (от которых, впрочем, не так сложно избавиться): сухость во рту, паранойя, сухость глаз. При правильной дозе, подобные последствия могут вас не тревожить.

Попробуйте этот прекрасный сорт и очень скоро вы поймете, что он замечательный способ расслабиться и получить удовольствие от жизни.

gallery_132157_884_28672.jpg


 
Назад
Сверху