Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
gallery_132157_883_106223.jpg


Один из самых популярных сортов конопли. АК47 представляет собой прекрасное растение из мир каннабиса. Первое его преимущество, это то, что его довольно легко выращивать. Само растение среднего роста, быстро дает очень даже не плохой урожай. Запах у него довольно сильный, поэтому если вы предпочли выращивать его в закрытом помещении, то лучше будет, если вы обзаведетесь специальными фильтрами. Это поможет вам не привлекать излишнее внимание к своим растениям. Впрочем, выращивать этот сорт можно не только в помещении, но и на открытом грунте, где он тоже принесет замечательные результаты.

Само название сорт получил, из-за своего замечательного и сильного эффекта при курении. Он пригоден и для коммерческих целей и для домашнего использования.

Стоит обратить внимание, что уровень ТГК довольно высокий, составляет приблизительно от 18 и до 22%. Это замечательный показатель, который покажется достаточным даже для самого требовательного и знающего потребителя.

Урожай достигает приблизительно 400-500 граммов с метра квадратного. Период цветения длится от 52 до 63 дней. Собирать урожай можно уже в середине или конце октября. Соцветия компактные, аккуратные и обильно покрыты смолой.

Также особенностью этого сорта является его высокая награждаемость. Его заслуги в мире марихуаны: «Лучшая Сатива» в 1999 год, «Лучшая Индика». 2003 год, В 2005 AK-47 занял 1ое место в Барселоне на HighLife Cup. Как видите, сорт однозначно заслуживает вашего внимания и одобрения.

gallery_132157_883_8570.jpg


 
Назад
Сверху