Мать Эльфов
Команда форума
₲8,250
gallery_132157_882_41314.jpg


Это замечательный гибрид с доминирующей Сативой. Blue Diamond был результатом скрещивания Diamond OG и Blue Dream. Данный сорт производит соцветия, которые вызывают восторг. При касании они кажутся весьма липкими, сам аромат напоминает Blue Dream. Это хороший, несильный аромат, который напоминает цветы в летний, погожий день. А еще есть приятные нотки черники. Но самое интересное это то, что вкус у этого сорта совершенно другой, он скорее напоминает жареный арахис. Эффект у этого сорта церебральный, вызывает телесный гул и помогает всему телу расслабиться. Всего лишь несколько затяжек уберет любой стресс и поможет отстраниться от реалий серых будней.

Период цветения составляет восемь недель, не больше. Поэтому, посадив семена в почву в начале или же в середине весны, будьте уверены, что, возможно, соберете урожай не один раз. Причем урожай у этого сорта весьма хороший.

Широко используется этот сорт в медицине. Часто его можно увидеть в борьбе с бессонницей, проблем с аппетитом, поскольку после курения этого вида конопли, вы гарантированно почувствуете голод. Также он хорошо снимает боль, стресс, поднимает настроение, способен лечить синдром дефицита внимания и гиперактивности.

Положительные качества этого сорта заключается в том, что он несет в себе некую креативность, расслабленность и вместе с тем энергичность. Выращивать можно как на открытом пространстве, так и в закрытом помещении. Небольшую рекомендацию можно дать в том случае, что если вы выращиваете растение в помещении, то следите за уровнем влаги, поскольку лишняя вода провоцирует грибок и плесень. Сорт довольно успешно борется с вредителями, но все же провоцировать лишний раз их не стоит. Одним словом, если у вас есть цель расслабиться и отдохнуть, сорт Blue Diamond подойдет вам лучше любого другого.

 
Назад
Сверху