Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
gallery_132157_881_71648.jpg


Очень сильный сорт, который вызывает пьянящий эффект. Данный сорт это просто гениальное сочетание, пятьдесят на пятьдесят от сативы и индики. Если посмотреть на него под увеличительным стеклом, вы увидите коричневые волоски, которые обволакивают соцветия, полностью их структуру. Для тех, кто не знает сорт Blue Crack, вполне достаточно обратить внимание на его генетику. Наличие в его генетике Green Crack обеспечит вам оптимистическую, церебральную высокого уровня и добавит вам положительной энергии. А добавка в виде  Blue Dream позаботиться о том, что бы вы почувствовали успокоение, которое к слову слегка обескураживает и приводит в приятное замешательство. Смешав все эти способности вместе, вы можете сами решить, что именно вам подходит больше всего и какой эффект произведет на вас сорт Blue Crack. Данный сорт имеет уникальную структуру соцветий. Хотя здесь все же больше доминирует и чувствуется сатива, растение постоянно производит жирные, крепкие, коренастые шишки, которые издалека кажутся плотными и твердыми. Но на удивление, при ближайшем рассмотрении, шишки оказываются мягкими, нежными, просторными. Их очень даже легко сломать в руках, не смотря на их довольно большой и коренастый размер, который может достигать ладони человека.

Аромат этого сорта, это именно то, что можно ждать от комбинации Blue Dream и Green Crack. Аромат потрясающе сладкий, пряный, дым получается гладкий придает вкус приторной черники и сахара. Если вы позаботитесь об этом растении как следует, вырастите его как нужно, то вы получите хорошие, соблазнительные соцветия, со сладким лимонным ароматом.

Данный сорт можно выращивать как на открытом грунте, так и в закрытом помещении. Само по себе оно неприхотливое и не требует особого внимания, подходит как опытному гроверу, так и начинающему коноплеводу. Вы получите растение с прекрасными соцветиями, урожаем, эффектом. Главное это правильно вырастить его и оно вас как следует отблагодарит.

gallery_132157_881_4172.jpg


 
Назад
Сверху