Мать Эльфов
Команда форума
₲8,249
gallery_132157_880_26956.jpg


Данный сорт марихуаны появился вследствие скрещивания нескольких мужских Blueberry, который были приобретены у нескольких селекционеров с Big Buddha Cheese. Полученные в результате семена проращивали, после чего тщательно отбирали самых лучших. После этого полученный самец был еще раз скрещен с Big Buddha Cheese. Появился сорт с сырным вкусом  и намеком на чернику.

У данного сорта марихуаны соцветия круглой формы, весьма компактные и аккуратные. Они развиваются очень быстро, имеют фиолетовые оттенки, которые отчетливо видны в период созревания. Период созревания в среднем длится восемь-десять недель.

Аромат у этого сырного сорта, просто замечательный. Он представляет собой нежный оттенок голубики, смесь фруктов, который любители свежести и фруктовых ароматов особенно оценят. Основной вкус можно узнать безошибочно, он отчетливо представляет собой аппетитный сыр. Комбинированный вкус мускусный и пряный, имеет сладкий и ягодный привкус на выдохе.

Одним из самых больших достоинств данного сорта является его высокий уровень ТГК. Он появляется очень гладко, действует легко и остается в качестве чувства эйфории. Это чувство позволяет расслабиться, как разуму так и телу. Если вы стремитесь к отрадной, сбалансированной атмосфере, если вы хотите забыться в объятиях спокойствия, то сорт Blue Cheese подходит вам просто идеально.

Как уже говорилось, уровень ТГК достигает 18%. Это замечательный показатель, который оставит довольным даже самого требовательного пользователя. Выращивать сорт можно как на открытом пространстве, так и в закрытом помещении. Он сам по себе не особо прихотлив, не станет требовать вашего постоянного внимания, так что вы можете смело останавливать свой выбор не этом сорте, если хотите получить потрясающий эффект с высоким уровнем ТГК. Да и просто хорошее впечатление от выращивания полезного растения, которому всегда можно найти применение в домашнем хозяйстве.

gallery_132157_880_83039.jpg


 
Назад
Сверху