Путь Джа.

New member
₲0
Путь Джа... 
Реальная история.
Знакомая мелодия врывалась в сознание, я определённо её уже где-то слышал но никак не мог вспомнить где. Она

то затихала , то снова разбухала, причиняя мне жуткую головную боль. 
Ну всё я это больше терпеть не намерен ! 
Сейчас встану и разобью эту адскую шарманку...!
Что за дела!? Я не могу пошевелиться ... Какого дьявола ?! нужно срочно проснуться!...
Трудно дышать,вдох, выдох, вдох, выдох...
Сердце вроде стучит, но почему я не могу пошевелиться?!
Что за лажа со мной присходит?!...
Спокуха , только спокуха... Это не реально! Это сон и я сейчас проснусь...
Нужно вспомнить , что я делал и где был до этого...? 
Голова раскалывается, это хорошо, значит я ещё точно жив и эта долбаная музыка, где я её мог слышать?
Запах ,этот запах , мне очень знаком ..., это запах песка с глиной! Паника нахлынула с волной адреналина и невыносимого страха!!! 
Нужно кричать! Я должен кричать! Кто-то может меня слышать! Аааа... Ааааа... Трудно дышать! Помооогитеее! Кто нибудь! Нааа пооомооощь!!!  Пооомоогиитее! Ааааа!!!
Опять эта хренова шарманка ! 
Спасите! Кто нибудь! Я жить хочу!!! 
Слёзы текут ручьем, во рту песок с травой вперемешку, не пошевелиться, глаза толком не открыть всё в песке и голова прижата  не повернуть. 
Помогите!!! Прошу вас!!! Помогитееее! 
Крики похожи на истошный визг, голос охрип , кричать, кричать не останавливаясь! Помогите пожалуйста! Я всё понял! Я всё понял! Ааааааа!!!Я всеееё пооняяял! 
Силы иссякли, всё тело болит от давящей тяжести, я рычу разрываемый чувствами изнутри и давлением снаружи. Что со мной!!! Как это произошло? Как я оказался в этом аду? Я ещё живой! Я живой ! Что со мной случилось!? Конечности не шевелятся, я не чувствую рук и ног, сил кричать больше нет, осталось просто ждать, ждать когда сознание угаснет на всегда, от нехватки кислорода. Каждый вздох причиняет боль, чем громче я кричу тем труднее дышать. Я должен бороться! Я должен верить... В сознании проплывали моменты из жизни, я снова переживал свою жизнь и осознавал как она хороша, я каялся и молился. Мне начало казаться, что я уже вижу свет в тоннеле и ангелов идущих за мной , я не могу умирать так рано, мне больно до слёз, но их нет , язык как сухарь болтается за зубами, неужели всё,конец?...
Вдруг опять эта мелодия! 
Тишина... Вдруг снова она! 
Это же телефон! У моего друга Ванька такая мелодия на его новомодном сотовом установлена !!! 
Где-то сверху надрывается телефон ! 
Это галлюцинации , я сплю или нет!? Мысли роем носились в больной голове, снова  эта мелодия. Я стиснул зубы до боли пытаясь набрать воздуха в лёгкие, но вдохнуть не получается всё ломит и эта тяжесть буквально сминает меня обрекая на мучение...
Что происходит ?! Помогите! Помогите хрипел я из последних сил. Вдруг что-то сверху зашевелилось и я услышал знакомый голос моего друга.
Ванёк!!! Братан!!! Я здесь под землёй спаси меня!!! Братан!!!
Вдруг стало гораздо легче дышать с меня будто бетонную плиту сняли я смог пошевелиться! Ванёк почему-то орал матом и громко смеялся, я не понимал, что происходит, на всякий случай я начал шипеть изо всех сил, я здесь под землёй помогите! Вытащите меня ! 
Меня ослепил Яркий свет , я будто в один миг оказался в другом пространстве , было светло и так хорошо! Вокруг меня стояли мои друзья  и смеялись. Я несколько минут не мог придти в себя, немного успокоившись попросил воды и с трудом приподнялся , я сидел на песке во вмятине повторяющей контуры моего пребывания в замурованном состоянии, я не понимал что происходит, я разглядывал моих друзей , они разглядывали меня и смеялись , мне казалось, что мы все умерли и теперь в другом мире очнулись вместе. 
Я сидел на песке и жадно пил воду из большой канистры, она проливалась, а я пил и не мог напиться, вода была очень вкусной , я раньше не пробовал такой вкусной воды.
Немного придя в себя , глядя на смеющихся друзей, я испытывал радость и не верил в случившееся.
Спустя несколько минут дикого смеха мне поведали, что произошло, я слушал и чувствовал как сильно люблю жизнь и как мне дороги мои друзья. 
 
 После сдачи последних экзаменов мы решили отметить это дело на природе. Собирались быстро так как не хотели терять ни капли времени. Денег было в обрез и всеобщим голосованием решили купить 3 литра чистого спирта и ящик пива, на запивон взяли газировки разных вкусов( химия голимая), но тогда это не волновало. На закуску было что Бог послал, что находили дома то и брали, в основном это был хлеб и разносолы. Ванёк взял у старшего брата палатку, на то время она была пределом мечтаний, там был тамбур, всё на молниях, антимоскитные сетки, двойные стенки, одним словом "крутяк".
20 минут на велосипедах и мы были на месте, в красивом сосновом бору, рядом небольшое озеро и никаких взрослых зануд... 
Приехали около 16:00, начало июня, погода чистый мёд, пятеро друзей, всем по 17 лет, море бухла и гитара...
Поставили палатку, разбадяжили спирт с водой из озера, бахнули по пару стопок, заготовили дров, бахнули ещё по стопарю, развели костерок нарезали закусь и стали отмечать...
Купались бухали, пели, бухали, играли в1000 и бухали.
К вечеру все были в слюни, кто кого кривее не понять. Начались состязания на выносливость, считалось кто свалится первым тот слабак...
Я помню , что пили все и много до глубокой ночи, а как выяснилось на следующее утро я пил чистый спирт и запивал его бадяженым, после чего всё это накрывал пивом и орал песни до хрипоты . По сомнительным  подсчетам я сказал , что больше бухать не могу примерно в 3 часа ночи и уполз спать.
Как это получилось не совсем понятно, но вместо того чтобы залезть в саму палатку я залез под неё, а позднее все остальные просто улеглись спать прямо на меня! Это была 2ух местная палатка и 4 пьяных отрока весом от 58 до 84 кг разместились там , а я 49ти килограммовый скелетос оказался под ними, дальше вы в курсе...
 
Спустя пол часа после моего дикого пробуждения, я тихо сидел и смотрел как солнце играет отражаясь в зеркале небольшого озера, я много раз видел это, но сейчас это было словно впервые, я всё видел по другому, слышал пение птиц и удивлялся гармонии разнообразия голосов. Мир был наполнен ароматами хвои, мха, прелой древесины в перемешку с запахом грибов и дыма костра,  всё вокруг жило и было едино, странно почему я раньше этого не замечал. 
С тех пор я не употребляю алкоголь, и не курю табак, вспоминаю этот день с радостью, ведь это был день прозрения, день открывший мне новый путь... Путь Джа.
Вот такие дела))).
 Желаю всем Мира и Счастья!!! 
 
Последнее редактирование модератором:
@Braxman

Бухалово - МРАК

НЕ ХОДИте Туда.

НЭ-НАДО

 
Последнее редактирование модератором:
@Braxman,Прочел на одном дыхании. Снимаю шляпу... :smile285:   
Благодарю за добрые слова, очень рад , не зря значит старался)))
...  Только вот связи не нахожу между текстом и Названием
Прочитай ещё раз ) 

 
@Braxman,Прочел на одном дыхании. Снимаю шляпу... :smile285:   
Благодарю за добрые слова, очень рад , не зря значит старался)))
...  Только вот связи не нахожу между текстом и Названием
Прочитай ещё раз)

 
В том-то и соль, ты сам пойми , а если не понял значит время не пришло, или тебе это не нужно)))

 
 - Сего-Дня Ново-Луние. Можно  Начать  Процесс Ужэ Зевести

Braxman  - тебе Там самому себе конечно виднее с твоей колокольни НООднако ты излагал историю для аудитории

Наша задача делать сложное простым  :old:

а ты не только не пояснил по просьбе НО

ещё и с верху пытаешься надавить - мол  если не понял значит время не пришло, или тебе это не нужно)))

НЕ-НАДО так Бро

Это лишнее и не способствует ВзаимоПониманию

ВНАТУРЕ

*GANJALIVE*  

 
Я честно тоже не понял причём тут Джа [emoji19] а с такими историями скорей лучше в клуб анонимных алкоголиков [emoji485] глядишь может ещё кто добухается до того, что пить, курить бросит.

 
Сего-Дня Ново-Луние Можно Начинать Процесс Ужэ Заводить 

@South Side, у нас вывод такой

Он имел вВиду чего-то Там про ДЖА но мысль Эту не закончил должным образом

*GANJALIVE*   

 
Последнее редактирование модератором:
История которая произошла, изменила мировоззрение человека, в результате жизнь открыла  новый путь, светлый путь Джа...

Я описал жизненную ситуацию, которая хоть раз в жизни происходит со многими людьми  живущими в обществе. С каждым это происходит по своему, разные актёры  и декорации, но сама суть спектакля не меняется, хотя в каждом случаи всё по разному.

Прошу прощения, постараюсь раскрыть, что я имел в виду написав это...

 - В том-то и соль, ты сам пойми , а если не понял значит время не пришло, или тебе это не нужно)))

Хочу сразу прояснить, это мои убеждения которые сформировались в результате моего жизненного опыта.

Я много раз сталкивался с тем, что понимание и осознание многих жизненных уроков приходило после того, как со мной происходила какая-то ситуация. Лишь после того, как эта ситуация случалась я осознавал, что мог  легко избежать неприятных последствий, так-как много раз читал об этом и слышал поучительные истории, раскрывающие суть именно той ситуации которая произошла со мной. Каждый раз понимание приходило после лично пережитого опыта. Так же я стал замечать, что экзамены даются в то время, когда я уже обладаю теоретическим знанием того, что это возможно и как это можно использовать, всё как в школе.

В результате я пришел к следующим заключениям;

Жизнь перед экзаменом всегда меня подготавливает и всегда  даёт идеальный уровень нагрузки,(что не убивает делает сильней)

Каждый экзамен даётся в своё время (сдал, двигаешься дальше, не сдал, повторяешь обучение, как правило по более жесткой программе).

У каждого своя программа обучения и прохождения экзаменов(судьба, карма), но правила и суть игры для всех одинаковы в конечном итоге.

Вот что я имел в виду...

В том-то и соль- скрытая суть, которая помогает извлекать пользу из любой ситуации, в виде усвоенного опыта.

ты сам пойми- только пережив ситуацию лично, увидев суть и осознав, ты можешь принять этот опыт и усвоить.

если не понял значит время не пришло- возможно ты ещё не сталкивался с подобной ситуацией и в данное время накапливаешь теоретический опыт.

или тебе это не нужно- в твою обучающую программу(судьбу или карму) не входит прохождение подобного опыта. 

Путь Джа, это путь саморазвития,путь физического, духовного и душевного роста, путь который открыт для всех. К этому придти можно только своими ногами.

История которую я рассказал, это история о том, как жизнь дала человеку экзамен или испытание, пройдя которое был получен и усвоен опыт. Человек пересмотрел свои жизненные ценности, изменил губительные привычки в результате ему открылся новый и светлый путь.

Если необходимо что-то уточнить, я с радостью сделаю это).

Задавайте вопросы не стесняйтесь.

Быть добру!

 
Последнее редактирование модератором:
 - Сего-Дня Ново-Луние. Можно  Начать  Процесс Ужэ Зевести

Braxman  - тебе Там самому себе конечно виднее с твоей колокольни НООднако ты излагал историю для аудитории

Наша задача делать сложное простым  :old:

а ты не только не пояснил по просьбе НО

ещё и с верху пытаешься надавить - мол  если не понял значит время не пришло, или тебе это не нужно)))

НЕ-НАДО так Бро

Это лишнее и не способствует ВзаимоПониманию

ВНАТУРЕ

*GANJALIVE*  
Надеюсь я спас взаимопонимание ? ))) Я не хотел тебя огорчать, ВНАТУРЕ )

 
@Braxman, ОК

- Просто в твоей истории нет Связки

Одно должно логически перетекать в Другое

а у тебя - Описание произошедшего и в конце сразу ДЖА

пробел однако  :old:

надо было увязать Первое с Последним и тогда Всем Всё стало-бы ЯСНО 

Удачи тебе - Даша моя - в сдачи экзаменов

*GANJALIVE*

 
@Braxman, ОК

- Просто в твоей истории нет Связки

Одно должно логически перетекать в Другое

а у тебя - Описание произошедшего и в конце сразу ДЖА

пробел однако  :old:

надо было увязать Первое с Последним и тогда Всем Всё стало-бы ЯСНО 

Удачи тебе - Даша моя - в сдачи экзаменов
Я обязательно учту твоё замечание и возможно напишу дополнение истории, дабы рассказать каким образом жизнь выводила на этот путь, но это по сути ещё целый ряд историй получится. 

У меня к тебе есть 2 вопроса, ответь если не затруднит:

1. Ты уверен, что история ВСЕМ не ясна?

2. При чем здесь твоя Даша?

Благодарю за пожелание. Желаю тебе того же.) 

Быть добру!

 
Последнее редактирование модератором:
@Braxman

- " Всем" - это я просто обобщил. Не взыщи

- "Душа моя" - там опечатка

 
Назад
Сверху