Первый Опыт Scrog

Active member
₲0
День добрый ! Вот решил попробовать метод выращивания по системе Scrog!) Так как впечатлен репортами некоторых професионалов *thumbsup*  И надеюсь на вашу активную помощи  B-)  Для даново  способа выращивания я буду использовать посадочный материял   

 
Grassomatic Auto AK47 фем лампу днат 400w ! С удобрением пока не решил но думаю это не проблема B-) ) Земля не покупная сам заготавливаю   IMG_20150331_151804.jpg Горшки 12 л  5шт
Бокс готов !

 
 Осталось установить вентиляцию и вперёт  X-D   *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Расшитываю на результат описания сорта *YES*   *GANJALIVE*  Хотя как Я понел с инфы что auto сорта не рекомендуется ставить под SCROG ! Почему? 

 
Вот такой вопрос  к тем кто имеет опыт в этом методе? какой размер каркаса для сетки делать под 5 девочек ? и какую лучше сетку ставить ? металлическую ?или делать с лески ? какой размер ячейки боле подходящий? 

 
Моё мнение таково: не советуют автоцветы т.к. для хорошего, ровного скрога нужно формировать куст путём подрезки, а автоцветы, как известно, не подрезают. Можешь попробовать метод пригибания, для большего освещения бошек.

 
@Ostap877,У автоцвета короткая вега, поэтому не успеваешь сформировать и заполнить сетку имхо. Не много будет 5 штук под одну сетку?  

 
Спосибо за совет B-)   *YES* Я так и расчитывал, метод пригибания! Сегодня малышки идут купаца ) а завтра в полотенце)  Пробуем ибо только так приходит опыт B-)   *GANJALIVE*  

 
А где можно подробную инфу почитать про этот метод как и что там правильно делать?

 
Там картинки не прогружаются...и не у меня одного
проблемы на вашей стороне- все там прекрасно видно

настройте ваш браузер или впн или чем вы там пользуйтесь корректно ! или закачайте новую версию

gallery_80620_244_35024.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Малышки перед стартом) *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую !) *GANJALIVE* Репорт приостанавливаю в свези с тем что растишки по непонятнои мне причине в боксе не расли нормально( Из 5 выжели 2 и были вывезены на свежыи воздух где оклимались и отлично растут !

 
Одна вот проблема на листях белые пятна как будто выбрасывает удобрения кто сталкивался с таком проблемои отпишите причину !

Фото0901.jpg

 
можешь макросъемку сделать, или фото лучшего качества листьев конопли

 
Привет Мартышка *GANJALIVE* Да зацвела уже бошечки с напёрсток *thumbsup*  Что заметил с АК всегда какието проблемы! Сегодня обработаю инсектицидами ! Через денёк посмотрим какие изменения ! Скину фото 

 
приветствую,жрет кто то,обработай по листу,и вокруг растих купи и опсыпь отравой от разных паразитов

 
Привет !  Вот такои вопрос? Можно ли центральную колу надломать немного верх ? А то Я пригибаю а верх тянутся только низа ! А центральная кола стоит не вертикально а горизонтально! 

 



     Вот как они цветут
 
Последнее редактирование модератором:
Привет !  Вот такои вопрос? Можно ли центральную колу надломать немного верх ? А то Я пригибаю а верх тянутся только низа ! А центральная кола стоит не вертикально а горизонтально! 
Это ж тебе не конструктор, если сломаешь то будет вниз. Ты ж её для того и гнёшь, чтоб она была горизонтально, а боковые пёрли в верх. А главная должна по мере роста подниматься сама. Ничего ломать не надо.

 
Понятно ) Оставляю так только растягивать буду B-) Надеюсь нарастят масу 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху