Auto Blue Disel, Эсл 30W

Привет всем!!!!

Вот и решил наконец то попробовать написать репорт о моем первом опыте выращивание . Ну как сказать первом. Было у меня до этого две попытки (причем успешных) выращивания в открытом грунте  первый сорт был White Widow  а второй  Lowryder 2. Но за опыт , я  бы это не считал потому как особого ухода за растишками я не применял,а больший вклад в сохранении жизни этих ростений внесла моя бабушка :cool: Которая ухаживала за ними постоянно.

Этот репорт будет моим эксперементом, из некоторых факторов не получается дома( в сьемной квартире) соорудить даже просто бокса. поэтому было решено ипровизировать попробовать растить без него.

Буду рад любым подсказкам и критике. Всем мир=)

Итак начнем !

Семена:Auto Blue Disel рег. -предоставленные мне уважаемой командой GanjaSeeds.

Свет: ЭСЛ 30W 6500K

Земля: Торфо грунт(универсальный) + Вермикулит

29.03.15

Было замочено 2 семечка - проращиваю семена так: Кидаю семена в кружку с теплой проточной водой  и ставлю  в темное место на 6 часов, после этого  в ватные диски и зиплок в теплое место....

30.03.15

С утра проверил одно семечко выпустило корень где то 10мм , а второе разломилось поперек посеридине( жаль не было возможности сфотографировать). Проросшее семечко было посажено в землю и горшочек был накрыт помещен  впарник из обычного целлофанового пакета.

Так же на проростание в ватные диски было закинуто еще одно семечко.

31.03.15


С тра перед работой, решил проверить, есть ли там какие нибудь изменения и был очень рад обнаружив что появился росточек с семидольными листочками и уже виднеются листочки с зубчиками=)

 

 
Последнее редактирование модератором:
Вот как она выглядела сегодня утром=)

1.jpg

 
@danielstreetway, Привет :drujba: С началом) 

Света будет мало, Или будешь добавлять со временем? Или ты их потом в аут? 

 
@danielstreetway,С началом и добро пожаловать в клуб :preved:   Света и правда маловато даже для одной растихи. У тебя отражатель стоит? Сделай фото общего плана, так меньше вопросов будет *YES*

 
@danielstreetway, Привет :drujba: С началом) 

Света будет мало, Или будешь добавлять со временем? Или ты их потом в аут? 
Буду добовлять , а точнее менять на более мощную ЭСЛ=)  Эта растишка так и будет дома, а вот в аут хотелось бы что нибудь другое=) :cool:

 
@danielstreetway,С началом и добро пожаловать в клуб :preved:   Света и правда маловато даже для одной растихи. У тебя отражатель стоит? Сделай фото общего плана, так меньше вопросов будет *YES*

Приду домой обязательно сделаю пару фоток=)
 
@danielstreetway, Интересная лампа. Что-то из медицинского оборудования? У тебя таймер на отключение стоит, какой режим день-ночь? Не разглядел ничего на обдув растихи. Можешь поставить комповский кулер, если ничего нет. Что-бы сильно не дул запитай его от старой телефонной зарядки. Питалова хватит, крутиться будет но не так сильно. Градусник тоже не помешает.

В целом все неплохо *thumbsup*   Если я не прав - народ поправит :-?

 
как и чем поливаешь?PH метр есть?на будущее какой хавчик давать ей будешь?

 
В Украине вроде Valagra есть бюджетные.Plantafol по листу и Master под корень с подходящими NPK/

cобирай дождевую воду.самое то для полива

 
Последнее редактирование модератором:
@danielstreetway, Интересная лампа. Что-то из медицинского оборудования? У тебя таймер на отключение стоит, какой режим день-ночь? Не разглядел ничего на обдув растихи. Можешь поставить комповский кулер, если ничего нет. Что-бы сильно не дул запитай его от старой телефонной зарядки. Питалова хватит, крутиться будет но не так сильно. Градусник тоже не помешает.

В целом все неплохо *thumbsup*   Если я не прав - народ поправит :-?
Таймера пока нет, свет включаю в 8 утра перед уходом на работу, а выклчаю в 2 ночи=) а куллер надо забомбить!=))

 
Бро,в Украине водопроводная вода 7.5-8 пш, это проблемы могут быть.... Юзай покупную на разлив,асмусированная,нетральная. Я когда воду поменял,ростиха,будто от засухи очнулась

 
срочно рН метр и электролит-иначе торба.Мы со Шкиппером еле спасли мои растихи,отстоенной водой лил без рН тестера...

 
срочно рН метр и электролит-иначе торба.Мы со Шкиппером еле спасли мои растихи,отстоенной водой лил без рН тестера...
Пш тестер точно не смогу купить, нужно заменитель искать, читал что в магазинах для рыбок продаются ПШ полоски...дорогие интересно?

 
Назад
Сверху