Самые Невероятные Законы О Сексе Со Всего Мира

Пончик ,мы тебя любим и ждем твоего возвращения
₲29
1.
Женщина может убить своего неверного мужа и его любовницу – Гонконг. Еще один жестокий и кровавый закон в нашу коллекцию. На этот раз речь пойдет о Гонконге, где существует смертная казнь за супружескую измену. Здесь, жена, заставшая мужа с любовницей, вправе убить обоих. Единственное условие заключается в том, что она должна сделать это голыми руками.

0alxd8sy.jpg

2.
Врачам запрещено напрямую разглядывать женские половые органы – Бахрейн. Бахрейн – это небольшая страна на Ближнем Востоке, расположенная на острове в Персидском заливе. Помимо всего прочего, Бахрейн может похвастаться законом, который регламентирует отношения врачей-мужчин со своими пациентками. Им официально запрещено смотреть на половые органы пациенток во время медицинского обследования. Для того, чтобы исполнить свой врачебный долг и осмотреть пациентку, докторам мужского пола необходимо воспользоваться специальным зеркалом. В то же время, это правило не касается врачей-женщин.

kfmz7cvt.jpg

3.
Мужчинам запрещено заниматься сексом с животными мужского пола – Ливан. Довольно странный закон есть и в стране под названием Ливан. Здесь мужчинам официально запрещено заниматься сексом с животными, если они мужского пола. Наказание за нарушение этого закона – смерть.

b61k4swg.jpg

4.
Продавщицам тропической рыбы разрешено быть топлесс – Ливерпуль, Англия. Англия знаменита своим нестандартным подходом к бизнесу. В то время, как практически во всех британских заведениях закон запрещает продавцам работать топлесс, нашлось и исключение для этого строгого правила. Вы можете прикупить тропической рыбы в одном из магазинов Ливерпуля, параллельно пообщавшись с продавщицей, которая порадует вас отсутствием какой-либо одежды, прикрывающей ее грудь.

3w6xxma0.jpg

5.
Мать невесты должна присутствовать при процессе скрепления брака – Колумбия. Довольно странный закон, чья истинность на данный момент находится под сомнением. Тем не менее, многочисленные источники сообщают, что в городе Кали в Колумбии женщинам разрешается заниматься сексом только со своими мужьями, более того, в первую брачную ночь при этом процессе обязательно должна присутствовать мать новобрачной.

6ioghh6g.jpg

6.
Никаких проявлений чувств на публике – ОАЭ. Во многих странах нет ничего странного в том, что влюбленные пары практикуют публичные проявления чувств, начиная от поцелуя в щеку и заканчивая страстными объятьями. Более того, иногда можно увидеть пары, которые занимаются сексом на улице. Однако ни одно из этих утверждений не подходит для Объединенных Арабских Эмиратов. Здесь любой вид публичных проявлений чувств (даже скромный поцелуй в щеку) может привести к тому, что вы окажетесь за решеткой на срок в десять дней. Более того, если вы занимались этим в общественном месте, будучи в нетрезвом состоянии, срок вашего пребывания в тюрьме может составить целый год.

ie3y9d7t.jpg

7.
В случае измены муж может убить свою жену – Уругвай. Этот уругвайский закон может напомнить сюжет какого-то кровавого криминального фильма. Хотя измена сама по себе губительна для отношений, в Уругвае она может привести к смертельному исходу. Здесь, если муж застанет жену с ее любовником, он имеет полное право убить обоих. Если убийство ему покажется слишком жестоким, то он может обойтись более легким вариантом, кастрировав любовника и отрезав нос своей жене. И все это совершенно законно.

cu2v1qnf.jpg

8.
Во время занятий сексом запрещено играть в шахматы – Эстония. Шахматы – игра для ума, требующая максимального внимания от всех участников процесса. Секс, в свою очередь, требует не меньшего количества внимания. Руководствуясь этой здравой мыслью, в Таллине, столице Эстонии, был принят закон о запрете занятий сексом во время игры в шахматы.

hafectj2.jpg

9.
Никакого секса на пляже – Испания. Испания известна своей непринужденной атмосферой, красивыми городами, страстными людьми и прекрасными пляжами. Кто бы мог подумать, что в этом благословенном месте нашлось место законам, ограничивающим такие вещи, как секс. На территории большей части Испании действует закон о запрете занятий сексом на пляже, в случае нарушения которого вас обяжут оплатить немалый штраф.

3hl5n8zr.jpg

10.
Запрет на занятия сексом на припаркованном мотоцикле – Англия. Еще один странный закон о сексе в Англии на этот раз связан с мотоциклами. Сами по себе, мотоциклы сексуальны. Многое может случиться во время поездки на мотоцикле с красавицей за спиной. Но будьте осторожны в своих желаниях, в Лондоне официально запрещено заниматься сексом на припаркованном мотоцикле.

heibj22g.jpg

11.
Запрет на одновременный секс с матерью и дочерью – Боливия. Да-да, именно такой закон имеет место быть в городе Санта-Крус в Боливии. Здесь считается незаконным заниматься сексом с матерью и ее дочерью одновременно. Кто знает, может быть оно и к лучшему.

anh8f35n.jpg

12.
Запрет на брак с девственницами – Гуам. На тихоокеанском острове Гуам запрещено вступать в брак с девственницей. Так что, вполне логично, что здесь есть и мужчины, чьим занятием является путешествовать по острову и лишать девственности юных девушек. Более того, это платная услуга.

fvpe9lqq.jpg

Запрет на секс при свете – Будапешт, Венгрия. В Венгрии, к нашему удивлению, существует закон, запрещающий заниматься сексом со включенным светом. Цели этого закона неясны, быть может, он направлен на экономию электричества, или же ограждает граждан от опасности быть замеченными с улицы.

sgvi6efo.jpg

Запрет на мастурбацию – Индонезия. В Индонезии существует довольно странный и суровый закон, запрещающий мастурбацию. За его нарушение следует наказание в виде смертной казни путем обезглавливания. Тем не менее, мы склоняемся к тому, что это просто преувеличение. Некоторые источники утверждают, что максимальное наказание за это – тюремное заключение сроком на 32 месяца.

eoaqug9h.jpg

 
в Эстонии яркая массовая половая жизнь,раз такие законы необходимо принимать....

 
Последнее редактирование модератором:
Запрет на мастурбацию – Индонезия. Некоторые источники утверждают, что максимальное наказание за это – тюремное заключение сроком на 32 месяца.
Как же он там крепиться будет, бедняга? Похоже, что это уже будет пожизненное заключение.

 
какой далбаеб будет заниматса сексом и играть в шахматы одновременно, интересно X-D

 
@kivalrd,

Замкнутый круг получается X-D Мне интересно как они будут предъявлять доказательства его рукоблудия? по шерсти на руках? :-?  

 
@aaaa2,

Эстонский далбодятли наверное часто практикуют X-D   

 
' в первую брачную ночь при этом процессе обязательно должна присутствовать мать новобрачной."

Со свечкой наверное теща подсвечивает вход в пещеру X-D

 
Я бы сказала жутковатая)))))) такие статьи на сайтах знакомств с иноземными жеребцами надо вешать X-D

 
Я бы сказала жутковатая)))))) такие статьи на сайтах знакомств с иноземными жеребцами надо вешать X-D
да шо там,я думаю их там мало кто придерживаетса,как у нас 309ст но все дымят,жрут и качаются,у нас в магазинах  уже продаютса гильзы под касяки как беламор но без табака а на лицевой стороне лист Конопли нарисован))),лутше бы алкоголь запретили там по одной статистеке видно все на лицо

 
Последнее редактирование модератором:
,

Не знаю что там статистика шепчет- а результаты можно наблюдать на улицах городов сел и поселков))))))))) алконавты синелобые бродят как зомбаки с чамого утра.  

 
,

Не знаю что там статистика шепчет- а результаты можно наблюдать на улицах городов сел и поселков))))))))) алконавты синелобые бродят как зомбаки с чамого утра.  
:rzhu: да ты права это реально зомби :rzhu:  хах подняла настроение мне  :preved:

 
бродят как зомбаки
Новый зомби апокалипсис. Синие зомби шастают по улицам в поисках свежих мозгов и денег на опохмелку. Смерть поджидает тебя если ты не курнувши выйдешь из дома. Только запах ганжи способен отпугнуть это озверевшее стадо источающее смрад перегара... 

 
@Ves,

читаю новости

 В одном из колодцев Оргеева найден труп женщины

Тело женщины в колодце заметил один ребенок, который пришел набрать из колодца воды.

По словам местных жителей, погибшей является 45-летняя уроженка села Курлень, злоупотреблявшая алкогольными напитками. У нее осталось трое детей.

Курила бы травку время от времени дети были бы ухоженные сытые и мама всегда с улыбкой. Синька делает детей сиротами и несчастными! Ненавижу синяков особенно женщин!

 
@Silver,

Марья однозначно защищает от негатива и унылых мыслей.Почему то многие думают что когда плохо выпью и сразу похорошеет?  Я каждое утро попивая кофе на балконе наблюдаю шествие этой херни по двору. Рань раняя они какие то перекошенные еле передвигая ластами гребут как караваны по пустыне.Глаза стеклянные носы синие :facepalm:   

 
Реакции: Ves
@Пончик, И при этом, они для основной массы нашего общества - больные люди!!! Их лечить нужно! А таких как мы, наркоманов - в лагеря сгонять, в тюрьму сажать, а лучше расстреливать другим в назидание... :facepalm:    

 
@Silver,

Дай им волю они бы нас в газовых камерах с удовольствием душили.Хотя по сущности если углубится мысленно,это своего рода геноцид против Марихуаны. Только подумать миллиарды баксов в год тратят государства на борьбу с марихуаной! это значит что ее боятся похуже чем терроризма алкоголизма спида ебалы и прочих вирусов. Их не пугает то что синяки рожают полуфабрикат- которого потом это же государство лечит сожержит дабы показать обществу какое оно гуманное! 

 
Здесь, жена, заставшая мужа с любовницей, вправе убить обоих. Единственное условие заключается в том, что она должна сделать это голыми руками.
Это правильный закон))) Скорее всего никто никого не убивает, тем более голыми руками, успевают убегать, но отпиздить можно от души, и ничего тебе не будет))) А то у нас как, мало того что тебе обидно, что он такой козёл, так ещё штраф заплати, за то что повыбивала зубы этой праститутке, шо за несправедливость)))

Во время занятий сексом запрещено играть в шахматы
Это канеш жалко. Шо за секс без партии в шахматы, я не знаю, как так жить  X-D

Запрет на мастурбацию – Индонезия.
Ахренели наверно, ходили везде драконили, вот им закон такой и ввели  :smoka:

 
по тому что "синелобые" думают мало а "властям"это и надо главное работать на них ,а что будет с тобой плевать,по крайней мере у нас на родине так,конешно Россию от Украины по этому не отличиш,нужно держатса вместе иначе нам вапще хана,вавилон это чотко спланированая цепь прибыли на наших шеях,куй когда на власть буду работать

 
Последнее редактирование модератором:
@Ves,

читаю новости

 В одном из колодцев Оргеева найден труп женщины

Тело женщины в колодце заметил один ребенок, который пришел набрать из колодца воды.

По словам местных жителей, погибшей является 45-летняя уроженка села Курлень, злоупотреблявшая алкогольными напитками. У нее осталось трое детей.

Курила бы травку время от времени дети были бы ухоженные сытые и мама всегда с улыбкой. Синька делает детей сиротами и несчастными! Ненавижу синяков особенно женщин!
это ппц да это регулярно крутится  в тв,да полностью согласен с тобой курила бы проблем не было главное чтобы барыг не спонсировала,хотя для женщины вырастить куст не проблема ,я вот не знаю что будущим детям говорить на счет нашего Хоби :-X

 
Назад
Сверху