20 Лучших «Мужских Пещер»

Пончик ,мы тебя любим и ждем твоего возвращения
₲29
Man cave или «мужская пещера» — это воплотившиеся в жизнь детские мечты о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от суеты и забот большого мира. Женщинам вход в эти уголки мужского рая строго воспрещён.

1 6xmqmkb3.jpg

27uo1w1zq.jpg

38s5cm5ee.jpg

487fg4ioh.jpg

5cqor4ntp.jpg

6crmenhp7.jpg

7e7p003n6.jpg

8flhqjg74.jpg

9gdh9iu25.jpg

10hk8bjzjq.jpg

11i6yjejnh.jpg

12io0ytw8d.jpg

13jlyfv9zp.jpg

14ka7hakpx.jpg

15kjpl5lvd.jpg

16m1cnfojh.jpg

17n0r34cxt.jpg

18pf6v3m9e.jpg

19wfzusf7g.jpg

20zk71ugcr.jpg

 
Идеально как-то все... Вы бы видели настоящюю мужицкую берлогу...

 
@kivalrd

Мы обычно имеем привычку отбирать джостик давить на педальки  *MUSIC* ну или клянчить на пару минут порезаться в контру)))))))))) /b/

 
@Silver,

Если бы меня туда впустили))))))))))))я бы забойкодировалась на месяц))) меня мог выкурить оттуда только спецназ или пожар)))))))))) 

 
@Silver,

Так это перед фотосессией они всегда прибераются- что бы похвастаться перед друзьями)))))))) 

 
@kerl.harber,

Вот точно такую же видела у америкоса в доме))))))) жена его с трудом находила среди мусора) Но он не геймер- обычный засранец 

 
Чем муж по клубам и блядям)))))))))) я ему такую комнату оборудую и пусть в ней пухнет)))))))

 
@Silver,

Крепко связаный муж- в прилюдии и ласках не нуждается))))))))  X-D   *MUSIC*

 
А если я в комп.игры не играю то вроде как и не мужчина уже?

У меня вот с эл-ом в кв. проблема где то фаза на ноль пробивает, вот это вот я третий день играюсь-перебираю всю проводку, её с 1975г постройки дома не трогали, ебнет током или нет и сам я не хрена не электрик, надо не в компе жить, а в реальном мире)))

 
 Бывет так что хочется уйти с реального мира в виртуальный мир,например полетать на симуляторе самолета , или погонять на формуле 1)))))))))) или тупо пострелять) Потом можно уже и в реальный вернутся начать перебирать проыодку или движок машины.

 
бля,а меня вообще любые игры не привлекают.В молодости пару раз в НФС погонял и пострелял в несколько стрелялок.Последний покер отыграл в 2009г.Пять лет не играл и неохота вообще ни во что.Вот я отсталый старых хрыщ походу...

 
Последнее редактирование модератором:
@kerl.harber

LOL X-D   

ой не скажи :facepalm: Я знаю бабушку которая выгоняет деткей и внуков на прогулку))))))))))закрывается в  доме, и пару часов тупо рубится в контру по сетке :rzhu:  и многие другие типа модные супер стрелялки и гонялки :s002:

 
Такие пещеры хороши для творческого человека, который рисует, создаёт видео или пишет музыку, ну или архитектор и т.д., где надо много экрана, тогда они имеют смысл. Если для видеоигр, то это комната задрота не более того. Страшная зависимость комп. игры и для детей и для взрослых. Нафиг он тогда нужен, такой мужик, если будет сидеть в своей комнате и играть, какая от него польза тогда))) 

Сама люблю поиграть, но мне жалко времени, поэтому не играю давно  :-?

 
На 16 фотке видно берлога хакера))))))) *MUSIC*  Коды система считывает X-D

 
На 8 фотке рабочая комната  дизайнера- девушки))))))))

 
Вот оно счастье)))))))))) можно месяцами не выходить из дома

466121531497.jpg

 
хотелось бы там залипнуть под Индику мочную и 3 кг маскарпонов  с собой или других полезных вкуснях))))но это все можна приукрасить красивой девушкой в добавок)

 
Последнее редактирование модератором:
,

При таком арсенале- думаю мачалока будет лишней X-D мешать будет))))))) 

 
Назад
Сверху