Первый Покур Авто Ак47

Active member
₲55
Вырастил как-то я Ак 47 [emoji268] автоцвет [emoji791] от ганджасидс[emoji437] . Растил в системнике, под соткой дната [emoji274] довольно таки неплохой урожай вышел для таких размеров. Техника lst. Высушил как пологается, сложил все шишки в 270г. баночку плотнячком и закрыл примерно на недельку, переодически открывая на проветривание, а пока курил листву [emoji260] Закончилась листва, созвониваюсь я с другальками, собираемся мы укромном природой месте, чтоб поорать можно было [emoji350] мутим гидросистему. Парни спрашивают, что за эмджей, сильная, нет, а я то сам не знаю, говорю, что обещали, что нормальная, сам не пробовал [emoji533] Даю чуваку нюхнуть пакет, тот

принял очень приятно удивлённый вид. Раскрываю, MJ спресовалась в чёткий пласт ввиду своей смолянистости. Рубил гриндером [emoji418] средняя фракция. Разворошил пластинку и дал тому же типу на запах [emoji103] Он попутал! Я говорит в жизни такой план не курил. У нас обстановка такая, что средней поршивости барыжку трудно найти, а тут шишка с грядки, своя и селекционная к тому же. Все четверо понюхали, матюкнулись [emoji724] Вопрос встал о том по сколько опускать. Я на раздаче. Один круг прошёл. Каждый подметил какие вкусовые данные [emoji104] Один говорит "Ёлка!", другой "Сосна!", третий ничего не сказал, подозревая, что я в курсе всех дел и что это за фрукты у меня в пакете [emoji6] А запах действительно фруктовый [emoji531] какой-то тропический, сладкий, может даже ванильный, пряный, сладостный [emoji516] [emoji517] Пока куст цвёл-я радовался этому аромату! Ну конечно тот кто знает-поймёт, что это канапля цветёт. Идём по второму кругу, сразу. После второго на минуту останавливаемся, друг на друга, не берёт! Начинаю третий, чувствую поднимается хай, каждый начинает что-то говорить, появляется шум в ушах [emoji101] смотрю на всех, засветив спичкой, время смеркалось уже [emoji278] у каждог уже "вечная" улыбка [emoji75] Еле как успеваю опустить крайнему брату и всё, больше я не мог быть в роли того, кто будет поднимать ещё. Дальше плохо было координировать свои действия, не знаю, может на меня действовало то, что чув слева произносил очень угарные связки слов, но речью это назвать было тяжело. Какой-то инопланетный язык [emoji89] Все сильно смеялись, была череда слов и смеха каждый что-то говорил, потом дума, хорошо, что подальше от быта и суеты ушли! Что могу отметить... Довольно сильный приход наплывами [emoji109] Волнами. Как на горках, то вверх, то резко вниз, как на карусели быстро-медленно, как автомат Ак, очередями ,тогда-то я и подумал отчего сорт так называется. Понравилось то, что очень развивается мыслительная деятельность, понимаешь абсолютно всё, образуются длинные связк мыслей благодаря которым приходишь к грандиозному.

Продолжительность..[emoji799] Не скажу, что быстро отпустило, но и не долго держало в полную силу, как например каша кузьмича.

Вкус..[emoji105] Сосна однозначно [emoji268] С сладкими пряными нотками [emoji518] Особенно если, кто будет дуть через вапор, согласится со мной. В последующие разы курили через вапик. Вапик потянуть, как в баньке попариться.

Вот и поведал я вам пепвый хороший свой покур Авто Ак 47. Учту 2 немаловажных аспекта, покур был без употребления градуса [emoji625] и третий круг на себе тогда я не закончил, опустил 2 густейших мокрых 1,5л. Ребята по 3 потянули, сильно было! Один из них сильнее дички не курил и думал, что только спайс может влиять на подсознание с такой силой [emoji298] Другой залип, спал сидя, ну или просто сидел молчал, может сказалось то, что уставшим был [emoji99]

В общей сложности могу сказать как настроишься, так и попрёт. Ни раз с Ак животы рвали(в основном в компании), ни раз за приставкой ништяками загружались ни раз полностью погружались в творчество [emoji441] . По чуть-чуть можно курить везде, накуриваться советовал бы только на природе [emoji554]

Всем здравия! [emoji256]

858a09a55813671a6d72eb8fe17dd9e1.jpg


 
И тебе добра! [emoji209] Кстати фото приложил одной из тех доброкачественных шиш [emoji254]

 
Ака хорош сорт подымал разок,вкуснее него еще нечего не подымал (по силе было по вкусовым качествам *NO* ) думаю скунса еще поднять говорят тоже очень сладкий на вкус и запах...

 
Круто описал))))))))))))) читая ощущения что там находилась и слышала ваш ржак *MUSIC*   *thumbsup*

 
Назад
Сверху