Сколько Времени Марихуана Или Тгк Выводится Из Крови?

Well-known member
₲211
[SIZE=10pt]В некоторых случаях обстоятельства вынуждают человека пройти анализ крови на выявление марихуаны. С такой необходимостью может столкнуться водитель автомобиля, в некоторых случаях такой тест может быть обязательным условием при трудоустройстве, могут настоять обеспокоенные родственники. Сколько же времени надо, чтобы травка выветрилась из организма?

Не смотря на неоднозначное отношение общества к употреблению марихуаны, по статистике более 162 миллионов людей во всем мире курит травку по крайней мере раз в год. Многие из этих людей могут столкнуться с необходимостью пройти тест на выявление марихуаны в организме. Сколько времени должно пройти после курения конопли, чтобы анализы не смогли выявить ее следов в крови?

Тетрагидроканнабинол, или сокращенно ТГК – так по-научному называется то самое психоактивное вещество, ради которого миллионы людей ежегодно затягиваются косяком. Именно ТГК и его метаболиты выявляют тесты и анализы на наркотики.

Как правило, для выявления марихуаны используется слюна, кровь или моча человека, которого подозревают в употреблении наркотиков. Самый распространенный способ – анализ мочи: ее проще всего собрать для исследований, можно не беспокоиться о том, что ее количества не хватит для проведения повторных анализов, а концентрация ТГК и продуктов его распада в моче достаточно высокая.

Существуют также экспресс-тесты на марихуану, которые позволяют определить, употреблял ли человек этот наркотик, дома, без специального оборудования. Такие тесты действуют на основе иммунохроматографического анализа. Тестовая полоска опускается в мочу, и в случае отсутствия или наличия в ней ТГК или его метаболитов, окрашивается в определенный цвет или остается бесцветной.
[/SIZE]

[SIZE=10pt]
kapelnica1313.jpg
[/SIZE][SIZE=10pt]Сколько времени должно пройти после курения травки, чтобы тесты на марихуану дали отрицательный результат, зависит от многих факторов. Так, при разовом употреблении конопли, как правило, уже через 3 дня она полностью выводится из организма. При регулярном употреблении (несколько раз в неделю) ее следы в крови можно обнаружить и спустя 10 дней после последнего употребления. Меньше всего повезло заядлым курильщикам конопли: после продолжительного ежедневного употребления наркотику потребуется до 45 дней для того, чтобы полностью выветриться из организма.

Скорость выведения конопли зависит и от индивидуальных особенностей организма человека, скорости обмена веществ, массы тела и т.п. Естественно, на скорость выведения ТГК влияет и количество употребленного наркотика: чем больше выкурил человек, тем больше времени нужно организму, чтобы справиться с последствиями.

Кроме того, тесты на наркотики обладают разной чувствительностью к ТГК. Современные анализы, как правило, могут выявить наличие ТГК и его метаболитов при концентрации в крови 50 нг/мл и выше. Комплексные тесты (выявляющие, помимо конопли, следы других психоактивных веществ) могут быть менее чувствительными: они не покажут положительный результат, если концентрация ТГК в моче или крови будет меньше, чем 300 нг/мл.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Сейчас в интернете продаются несколько "чудо" средств для нейтрализации ТГК или марихуаны в организме для последующего прохождения анализов или тестов на наркотики. Заверяем Вас это обман! Не тратте деньги, нервы и в конце концов репутацию. Ни какая бутылочка с яркой наклейкой и заморским языком в инструкции Вам не поможет.[/SIZE]

 
Никогда еще не приходилось парица по поводу анализ На тгк, но если придется то можно в нашей стране купить анализы космонавта) непокупая синтетическую мочуи т.п

Еще видел продают член искуственный с мочой чтоб наипать того кто будет смотреть чтобы не подлил анализы чистые, вообщем по всякому хотят заработать на бедных растаманах.

 
в моче от 3-6 месяцев хранятся производные марихуаны.Если совсем  по срочняку надобно,на лапу лепилам отстегнул лавехи любой диагноз состряпают какой загадаешь.

 
Никогда еще не приходилось парица по поводу анализ На тгк, но если придется то можно в нашей стране купить анализы космонавта) непокупая синтетическую мочуи т.п

Еще видел продают член искуственный с мочой чтоб наипать того кто будет смотреть чтобы не подлил анализы чистые, вообщем по всякому хотят заработать на бедных растаманах.
Однакож обычно делают тест на свежесть мочи. Там идет распад каких то веществ. Так что кто-то должен помочь не более чем за 10 минут до сдачи анализа. 

Насчет анализов космонавта не в курсе. Во всяком случае искал какую ни будь контору для этого дела. Практически все объявления в интернете обычный развод, вы пришлите нам деньги, а мы может быть вышлем вам нужную бумагу. 

 
Назад
Сверху