Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
:preved:  Рада приветствовать всех жителей нашего форума  :drujba:  
Сегодня стартует замечательная ШАРА от магазина http://ganjaseeds.org, *thumbsup*  за что им респект и уважуха  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Условия получения бесплатных семян.

1. У вас должна быть положительная репутация на форуме.

2. У вас должен быть хотя бы один завершенный репорт на форуме. Если вы недавно на форуме и у вас нет ещё репортов, то нужно будет рассказать о планируемых условиях выращивания и приложить фотографию вашего гроу-бокса.

3. Нужно будет вести репорт по полученым семенам (обязательно). 

4. Доставку оплачиваете Вы

В раздаче участвуют регулярные семена, автоцветущие и фотопериодные. Выдаваться будут по 4-5 штучек в общей сложности.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Условия доставки.

Доставка платная. В Укаине оплачивается при получении на новой почте минималка. В России предварительно на веб мани или яндекс деньги 200р. В другие страны доставка 5 евро, тоже предварительно.
 
Реквизиты для оплаты уточняйте. ganjaseedsgroup@gmail.com
 
Ничего не платим, пока не обсудили со мной условия. После оплаты сохраняйте квитанцию или хотя бы точную дату и время платежа.
Получить можно будет такие сорта

(будут добавляться и другие сорта со временем)

 ​

Фотопериодные растения.

 ​

Автоцветущие растения.

 ​



Желаю всем хорошей погоды и ровного грова. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   Берегите себя. Обнимаю  :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
Хорошая затея,)молодцы,Марта а на раздаче токо регулярные сорта?

 
Понял,раньше вёл репорты,как мне с вами связаться, чтоб не разводить тут с вами беседу?!)Можете дать личные контакты,я почему-то не могу написать вам в Личное Сообщение?!

 
День добрый ! *GANJALIVE*  готов зделат репорт если не откажете получить эти замечательные орехи!)  :-? Аvto орехи 

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, новичок на вашем сайте)

Сейчас в гроу растёт White goblin, хочу еще что-то посадить)
Хорошую акцию сделали, молодцы, надеюсь и мне перепадёт что-то O:-)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху