Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
gallery_132157_820_9498.jpg


Поговорим о таком славном конопляном сорте как Afghan Diesel. Что собой представляет эта разновидность каннабиса. Внешне этот куст конопли очень красивый: темно зеленые листья находятся в обрамлении пурпурных соцветий марихуаны. Аромат грейпфрутовый или же другого цитруса. Также чувствуются нежные фруктовые нотки, когда вы надламываете шишку. Вкус просто потрясающий: легкий, нежный, совершенно не терпкий и не жесткий. Доставит удовольствие любому любителю каннабиса.

Эффект от данного сорта тоже прекрасный, учитывая что уровень ТГК у него больше 16%. Сделав всего одну затяжку, вы ощутите эйфорию, расслабленность, чувство релакса. Более настроен на воздействие психическое, чем физическое, поэтому чувства стопора или помутнения у вас не будет. Ведь некоторым сильным сортам подвластно подобное, но только не Afghan Diesel. Вы будете ощущать себя творческой личностью, мирно настроенной в то же время чувствовать, что физические силы вас не покинули.

Как уже говорилось, этот сорт каннабиса, о котором идет речь больше влияет на вашу голову, чем тело. Поэтому он идеально подходит для медицинского применения. В медицине его используют для того, что бы унять боль, для того что бы вывести из состояния депрессии и поднять настроение. Пациенты, которые страдают нервными расстройствами, очень хорошо реагируют на подобный сорт, приходя в успокоение и, если принимают его на ночь, погружаются в спокойный и глубокий сон.

Также просто незаменим для тех, кто страдает пищеварительными проблемами или же отсутствием аппетита. Этот сорт великолепно может исправить подобную проблему.

Предпочтительнее выращивать Afghan Diesel внутри помещения. При этом лучше отслеживать уровень влаги, дабы не допустить налета плесени и грибка. Собирать урожай как всегда можно уже осенью, а высаживать в начале или середине весны. Прекрасно подойдет как опытному садоводу, так и начинающему гроверу, поскольку не представляет собой особо прихотливое растение и способно само о себе заботиться.

Если вы потратите на этот сорт немного своего времени, очень скоро вы поймете что Afghan Diesel заслуженно стал вашим любимцем.

 
Назад
Сверху