Мать Эльфов
Команда форума
₲8,249
gallery_132157_819_58996.jpg


Существует стереотип что конопля пригодна только в качестве наркотиков. Что если речь идет о конопляном растении, то его можно только курить и при этом глупо смеяться. Однако, это далеко не так. Марихуана это прекрасно растение, которое в первую очередь широко применяется как лекарство. И сейчас мы поговорит о таком сорте каннабиса как Afghan Big Bud. В медицинском направлении очень широко применяется при таких симптомах как: бессонница, депрессия, головные боли, тошнота, стрессовые ситуации, чувство тревоги и прочие очень неприятные симптомы. Причем часто, другие лекарства не способны справиться с такими проблемами и марихуана является единственной альтернативой.

Данный сорт марихуаны характеризует себя как крупное растение с широкими листьями и плотными стеблями. Также он имеет большие соцветия, которые обильно наполнены смолой. У него плотный внешний вид, который похожий на сорт  Big Bud, при этом вкус у Afghan Big Bud также похож на своего афганского родственника. Как результат, нам представлен лучший сорт в своем роде.

Эффект от затяжки наступает почти мгновенно, но длиться около двух часов. Количество урожай составляет от 350-375 граммов с квадратного метра. Период цветения длится 8-9 недель. Выращивать можно в любых условиях, однако все же растение предпочитает закрытое помещение. В закрытом пространстве желательно следить за уровне влаги, поскольку это провоцирует налеты грибка и плесени. Эффект от сорта приносит чувство эйфории, креативности и возвышенности. Также дарит чувство благополучия и счастья, расслабленности и покоя. Поэтому очень подходит творческим людям, у которых жизнь связана с напряжением. Данный сорт замечательно поможет расслабиться и получить удовольствие от заслуженного отдыха.

 
Назад
Сверху