Конопляное Масло

Well-known member
₲5,324
История тут приключилась. Уж и не знаю, смеяться или призадуматься и что дальше делать.
Собрал я свой небольшой урожай. Шишки, как и положено - на пролечку, а что с ботвой делать - непонятно. Курить беспонтово, решил сварить в молоке и смешать с растопленным шоколадом. Сказано - сделано. Получилось неплохо по вкусовым качествам, консистенции шоколадной пасты, и совсем слабенько по приходу. Может рецепт подвел, может  листьев и ботвы было мало, может после бошек так показалось... Решил, я, проветриться пару тройку дней и проверить снова, а чтобы оно не испортилось, на всякий случай убрал в морозилку. Женщину конечно предупредил и объяснил что это такое. Как потом выяснилось - меня в этот момент никто не слушал, или не понял, или не запомнил...
Через пару дней - отправляют меня в командировку. Как всегда, в глухомань где сотовая связь - за счастье. Вот думаю и проветрюсь...
Всю неделю думал о получившемся у меня продукте. Прикидывал пропорции и состав, чтобы получить не густую массу а нормальную плитку.
Вернулся заполночь. Уставший и голодный был встречен заспанной Женщиной пробубнившей что-то про свою маму, которая приезжала и варила мне борщ, и он в холодильнике...
На голодный желудок оно самое то - решил я и открыл морозилку. Контейнера с пастой - не было. В холодильнике - тоже. 
Контейнер стоял чистый на своем месте. Это был он, это точно - он у нас такой только один. 
Я конечно озадачился, но будить Женщину с вопросами не стал - оставил все до утра.
Утром выяснилось, что мама Женщины, узнав что я в командировке решила приехать. И приехав - слопала вю мою шоколадную пасту... При этом Женщина несколько удивилась поведению и самочувствию своей родительницы. Нужно сказать, что болячек там навалом, да и возраст...  Так вот, мама порхала по квартире с грацией стокилограммового гиппопотамчика, была бодра и весела, перезнакомилась со всеми соседями и пыталась затеять генеральную уборку. Маме очень понравилась эта паста, она интересовалась где я её купил и просила купить еще. 
Пасты хватило на два дня. На третий день мама вспомнила, что два дня не пила свои таблетки и надо-бы их принять - Что-то давление, кажется подскачило... 
На четвертый день мама стала прежней - больной и склочной. Такой и уехала.
После того, как я раскрыл тайну маминого хорошего самочувствия - меня хотели убить... Мне наговорили много несправедливых и обидных слов, но - как обычно конфликт был улажен, все обвинения сняты...
Сидим вот теперь - думаем... Женщина - бодрую маму вспоминает, а я о легализации размышляю...
 
У кого есть тещи)))) Берите на заметку рецептик :-?

 
Я тоже вот башку морочила что с ботвой буду делать :nyam:  

 
Я тоже вот башку морочила что с ботвой буду делать :nyam:
Я даже не распробовал толком((( На вкус понравилось, а чего-то большего особо и не почувствовал после дегустации бошек днем раньше. Хотел проветриться... А вкус - всю неделю вспоминал на что же он похож, так и не вспомнил...((( Думаю, здесь сами листья вкус дают, от бошек вкус другой будет, но и приход заметно ощутимей.

 
Будет повод значит ещё таких вкусняшек сделать, чтоб распробовать  *thumbsup*  А маму научите гровить, то она вам и кексиков напечёт на том позитиве  ;-) Шучу) Но обидные слова были не справедливы, хорошо же ей было, даже про таблетки забыла)

 
Будет повод значит ещё таких вкусняшек сделать, чтоб распробовать  *thumbsup*  А маму научите гровить, то она вам и кексиков напечёт на том позитиве  ;-) Шучу) Но обидные слова были не справедливы, хорошо же ей было, даже про таблетки забыла)
Ага! Теперь я знаю чем старую побаловать...)))) А если серьезно, в раздумьях - если ей так помогает забыть о своих болячках- как-бы помочь... На прямую не скажешь... "Сталинский сокол" старой закалки... Надо научиться таблетки делать)))))

 
Будет повод значит ещё таких вкусняшек сделать, чтоб распробовать  *thumbsup*  А маму научите гровить, то она вам и кексиков напечёт на том позитиве  ;-) Шучу) Но обидные слова были не справедливы, хорошо же ей было, даже про таблетки забыла)
Ага! Теперь я знаю чем старую побаловать...)))) А если серьезно, в раздумьях - если ей так помогает забыть о своих болячках- как-бы помочь... На прямую не скажешь... "Сталинский сокол" старой закалки... Надо научиться таблетки делать)))))
Не надо таблетки делать, разве что из гашика а потом их курить)))) Главное сделать правильно каномасло, рецептов есть очень много, и потом на этом масле можно испечь печеньки, кексы, конфеты сделать и т.д. Приехала, угостили к чаю, и всем хорошо) Только главное не скушать больше, а то можно и на два дня уйти в астрал)))

 
Будет повод значит ещё таких вкусняшек сделать, чтоб распробовать  *thumbsup*  А маму научите гровить, то она вам и кексиков напечёт на том позитиве  ;-) Шучу) Но обидные слова были не справедливы, хорошо же ей было, даже про таблетки забыла)
Ага! Теперь я знаю чем старую побаловать...)))) А если серьезно, в раздумьях - если ей так помогает забыть о своих болячках- как-бы помочь... На прямую не скажешь... "Сталинский сокол" старой закалки... Надо научиться таблетки делать)))))
  Люди сталинской закалки они как бетон.Здесь главное как и с какой стороны к этой теме подходить.Начинать надо с просмотров документальных фильмов о пользе марихуаны. даже у молодых в головы прочно вбит кол в голову что это наркотики и больше они даже слушать боятся.С тамблетками замутка правильная- но есть одно опасение< она по незнайке может с кем то с знакомых подружек поделится таблеточкой.Могут быть потом неприятности.

 
Будет повод значит ещё таких вкусняшек сделать, чтоб распробовать  *thumbsup*  А маму научите гровить, то она вам и кексиков напечёт на том позитиве  ;-) Шучу) Но обидные слова были не справедливы, хорошо же ей было, даже про таблетки забыла)
Ага! Теперь я знаю чем старую побаловать...)))) А если серьезно, в раздумьях - если ей так помогает забыть о своих болячках- как-бы помочь... На прямую не скажешь... "Сталинский сокол" старой закалки... Надо научиться таблетки делать)))))
  Люди сталинской закалки они как бетон.Здесь главное как и с какой стороны к этой теме подходить.Начинать надо с просмотров документальных фильмов о пользе марихуаны. даже у молодых в головы прочно вбит кол в голову что это наркотики и больше они даже слушать боятся.С тамблетками замутка правильная- но есть одно опасение< она по незнайке может с кем то с знакомых подружек поделится таблеточкой.Могут быть потом неприятности.
Ага. Неприятности начнутся как только она сама узнает. Тут тонкий подход нужен, а пока конфетами собственного производства угощать буду)))) 

 
 Тонкий психолог очень быстро к такоему человеку подберет ключики. Должна быть обязательно женщина) У меня получилось очень пожилую женщину повернуть в нужное русло. Она была ярым борцом с " наркоманией" :facepalm:    Кушая таблетки на завтрак обед и ужин она даже неподозревала что сама за свои деньги себя к могиле подталкивает. Вот я думаю тоже сделаю ей шоколодной пасты для дисерта :tanz:  

 
 Тонкий психолог очень быстро к такоему человеку подберет ключики. Должна быть обязательно женщина) У меня получилось очень пожилую женщину повернуть в нужное русло. Она была ярым борцом с " наркоманией" :facepalm:    Кушая таблетки на завтрак обед и ужин она даже неподозревала что сама за свои деньги себя к могиле подталкивает. Вот я думаю тоже сделаю ей шоколодной пасты для дисерта :tanz:
*thumbsup*   *thumbsup*   *thumbsup*   *GANJALIVE*

 
 Главное терпение и все будет просто шикарно *thumbsup*  

 
*thumbsup* . Прочитав историю,я всерьез призадумался куда батву девать... Все зависет от количества батвы... А вцелом мысль очень даже вкусная *YES* *thumbsup*   и у меня тож есть кого порадовать X-D

 
*thumbsup* . Прочитав историю,я всерьез призадумался куда батву девать... Все зависет от количества батвы... А вцелом мысль очень даже вкусная *YES* *thumbsup*   и у меня тож есть кого порадовать X-D
я каномасло сделал сегодня  с ботвы ,завтра печенек жена напечет)в репорте потом расскажу покажу,и посмотрю заодно как прет)

 
посмотрю заодно как прет)
Ну и нам за одно расскажешь  *YES*
а то 
rasta_biggrin.gif


 
Ну и рециптик тоже ждемс)))))))) слюни уже до пупка отвисли X-D

 
Назад
Сверху