Тест на марихуану

Администратор
₲0
OG FAQ, авторы статьи: Locutus, Hopefull, Psychotropic Nomad

Информация по тестам на наркотики

Наиболее распространенные тесты, делаются на основе анализов мочи, но иногда производят анализы волос и слюны. Существуют два основных теста на мочу. EMIT- поссать на палочку и GC/MS- лабораторное исследование. EMIT тест обычно делается первым, и если он положителен- вашу мочу тащут на лабораторное исследование для более подробного анализа.

Тест на мочу

Когда дело дойдет до этого, не будет никакой волшебной таблетки, которая поможет вам пройти тест, но есть некоторые лазейки. Любой метод дезинтоксикации может не подействовать на отдельный организм. Некоторые методы вполне действенны для большинства, но если вы не хотите сильно рисковать. Поэтому, учитывая пребывание в организме метаболитов ТГК до нескольких месяцев, метод подмены анализа на искусственную мочу будет наилучшим.

Вы можете забить слова искусственная моча(synthetic urine) в Гугл и получить множество результатов. Одними из наилучших и одновременно дешевых вариантов будут концентрированные анализы искусственной мочи на whizzinator.com всего за 12$. Кроме этого рекомендую еще Dr.John's? Famous Pee Pee с urinator.com. Другой вариант- QuickFiz? 4.0.

Они годны в течении года без заморозки, главное держать их при себе, когда прижмут и держать их от повышенного тепла и солнечного света. Все что вам нужно- это смешать их с 2 унциями теплой воды или с помощью любого другого способа повысить температуру до 34–37С. Вы можете проверить температуру с помощью полоски, которая прилагается.

Единственная марка искусственной мочи, известная мне, которая провалилась- это Clear Choice Sub-Solution, к которой прилагался специальной порошок, который нагревал ее с помощью химической реакции. Но помните срок годности не превышает года, после чего уровень креатинина падает. Так что для проверки годности можно использовать палочки вроде Urinecheck 6, вы можете периодически проверять искусственную мочу и выбрать то, что вам больше подойдет.

В качестве емкости можно использовать презерватив или пластиковый пузырек на 2 унции(60г). Если вы используете презерватив, убедитесь что он без смазки и как следует промойте. Затем его можно поместить в резиновую трубку и подвязать к трусам изнутри, а другой конец, откуда будет литься моча завязать, но не туго, чтобы в нужный момент можно было надавить.

Я не рекомендую использовать чужую мочу для подмены, потому что необходимо найти человека, который не в теме по крайней мере в данный момент, нельзя быть точно в нем уверенным, к тому же у настоящей мочи более низкий «срок годности», чем у искусственной. Но если учесть эти факторы, то метод тоже весьма действенный. Пол не имеет значения, если анализ производится только в рамках исследования на канабиноиды, что как правило и делается.

Настоящая моча пригодна только в течении 4 часов при комнатной температуре или температуре тела, прежде чем начинает портиться. Но если ее заморозить, то можно использовать в течении года, если просто охладить в холодильнике- около 30 дней. Но время у вас будет не так много. Поэтому перед анализами стоит поставить мочу в холодильник, а утром разогреть. Не используйте микроволновку! Лучший способ- это горячая вода. Поместите мочу в зип-лок или презерватив и опустите в горячую воду.

Но если вы все-таки решились на способ постепенного вывода ТГК из организма, помните, что метаболиты ТГК могут быть обнаружены в организме в течении 4–6 недель после покура. Если у вас есть более двух недель времени до анализов, повышение вашего метаболизма- наиболее эффективный способ уменьшения времени, за которое могут быть обнаружены следы ТГК в организме. Лучший способ для этого- делать много физических упражнений и есть много высококалорийной пищи. Физическая нагрузка поможет как можно быстрее вывести из организма метаболиты ТГК, снижая период их обнаружения, но очень важно остановить интенсивное сжигание жира к моменту сдачи анализов, поскольку ТГК выводится в частности через мочу и к моменту теста она должна быть чиста.

Вам следует повышать ваш уровень креатинина, начиная за 2–3 дня до теста. Уровень креатина, метаболитом которого является креатинин в течении 24–48 часов обменных процессов, может быть увеличен благодаря красному мясу и/или добавкам с креатином, которые присутствуют в питательной пищи. Как бы то ни было, уровень креатина повышенный за сутки до анализа бесполезен, так как не успеет распасться.

За 2–3 часа до теста начинайте пить по 8 унций воды(250г) каждые 15 мин. Кроме воды можно использовать Gatorade, любой фруктовый сок, чай, кофе или легкие напитки, т.к. они являются хорошими диуретиками. Диуретики повышают мочеиспускание. Рекомендуются диуретики не содержащие алкоголя и кофеина, т.к. они имеют ряд негативных эффектов. Лучший выбор- это Gatorade, благодаря высокому содержанию электролитов и газированной воды. Перед тестом в итоге необходимо опорожниться не менее 4–5 раз. Если вы выпьете слишком много воды, то при хорошем тесте, ваши анализы будут отвергнуты как «разбавленные»(прозрачная моча). Так же мало чем поможет питье больших количеств воды наканунен тестов- ночью или за день до теста.

Примерно за 3 часа до теста, если ваш организм нормально реагирует на аспирин, примите 4 таблетки аспирина и Rolaid'a. Затем еще раз примите 4 таблетки аспирина и Rolaid'a за 2 часа.

Примерно за час до теста примите витамин В2 или комплекс витаминов В-С, с 50–100мг витамина В2. Можно так же принять витамины с первыми 2 стаканами воды. Через 30–45 мин после приема витамина В, ваша моча должна принять нормальный желтоватый оттенок вместо прозрачного.

Так же обязательно предоставьте анализ с середины струи, а не вначале(суеверие гроверское наверное ). Начните испражнение, затем останавливаемся и писаем в баночку, дав необходимый минимум- 2 унции(60г), не более.

Очень важно проверить эти методы в качестве калибровки под свой организм, ведь он индивидуален и все показатели усреднены. Можно купить полоски и проверить результаты, хотя они менее чувствительны чем лабораторные исследования. Но помните что каждый организм индивидуален в толерантности и процессе метаболизма- очень много факторов: частота потребления, вес, возраст, процент жировых клеток, поэтому предварительная «калибровка» крайне важна.

Удачи, но помните, что нет 100% гарантии метода вывода из организма ТГК, 100% гарантию может дать только судья, назначая наказание. Так же не попадайтесь на методы быстрой дезинтоксикации в виде таблеток или напитков- они не выплачивают гарантию осужденным «наркоманам» и гроверам. Если вы провалили тест по методу постепенного вывода ТГК из организма- смело заявляйте что подобные тесты не надежны и настаивайте на новом тесте, на который смело берите с собой искусственную мочу(или мочу другого проверенного человека).

Так же множество популярных домашних средств, вроде фруктового пектина, ниацина или клюквенного сока, который хорошо себя показал во многих случаях, в сочетании с несколькими квартами(1,14л) воды(для вывода ТГК) и витамином В(для окраски), но они так же НЕ совершенны и могут сработать далеко не с каждым. Достаточное число планокуров заваливали тесты с помощью подобных средств, что говорит о том, что большую роль играют другие факторы: толерантность, индивидуальные особенности метаболизма и организма в целом. Некоторые лабораторные исследования показали, что от ниацина, как такового нет проку.

Использования в качестве добавления в анализ различных веществ вроде отбеливателя и нашатырного спирта не лучший выбор не только из-за того, что они могут не сработать, но и сильно повышают PH, так что тест с полоской еще можно пройти, а лабораторное исследование не удастся.

Необходимая информация о тестах на наркотики.

Следы марихуаны заметны в организме в течении 1–5 дней при единичном употреблении, 1–3 недель при регулярном, 4–6 недель при постоянном «мясе». Большинство из нас имеет мало времени до теста, поэтому вот что мне удалось узнать:

Неизвестно конкретного вещества, которое могло бы дать ложный положительный результат теста на марихуану. Было известно что ибупрофен(мотрин, нуприн) дает ложный положительный результат теста, но сейчас эта проблема решена. Известен ряд веществ, которые могут вызвать ложный положительный результат например с амфетамином и другими наркотиками с тестами «поссать на полоску»(EMIT, RIA), но такое не пройдет с GCMS(лабораторные исследования).

Не рассчитывайте на отговорки: тесты на мочу далеки от совершенства. Ложные положительные результаты, из-за которых многие люди по ошибке получили их, устраняются при повторных лабораторных исследованиях. Стандартная процедура- получить положительный результат, поссав на полоску теста EMIT, например, а затем подтвердить результат в лаборатории с помощью более точного исследования GCMS. Это устраняет шанс ложного положительного результата, но и(в большинстве случаев) устраняет ложные отрицательные результаты, когда употребление не было выявлено. Чувствительность теста определяется концентрацией метаболитов в организме. Как правило пределом тестов(для департамента грузоперевозок) является уровень в 50 нг/мл.

«Пассивное курение» марихуаны(бугагагаа) не подходящая отмазка при уровне в 50нг/мл, разьве только при самых экстремальных обстоятельствах не курильщик может столько впитать ТГК, чтобы получить положительный результат(находится часами в сортире с толпой планокуров ). Как бы там нибыло поводом для положительного результата может быть и 25нг/мл.

Прочистите себя: основной стратегией, чтобы получить отрицательный результат должен быть метод очистки. Нужно поглощать как можно больше жидкости и увеличить частоту мочеиспускания, уменьшая концентрацию метаболитов ниже уровня определения их в организме. За час-два до теста, вы должны поглощать как можно больше жидкости. Вода хорошо подойдет. Вопреки сложившимся стереотипам не было подтверждения помощи уксуса, ниацина или витамина С. Как бы там не было высокая доза аспирина может снизить чувствительность теста на мочу(EMIT) для марихуаны(только). Для успешного результата многие люди «прочищают» себя в течении дней, поглощая много жидкости и выполняя физические упражнения, но не думайте что это точно поможет.

После того, как вы наполнили свой организм жидкостью перед тестом, так же необходима большая дозировка(50–100 мг) витамина В-2, который можно так же найти в комплексе мультивитаминов В. Цель этого- окрасить мочу в нормальный желтый оттенок(протестируйте прием витаминов за несколько дней до теста для калибровки нужной вашему организму дозировки), обесцвеченная моча может вызвать подозрения.

Вы можете поддерживать вывод из организма жидкости с помощью диуретиков для частого мочеиспускания. Слабые диуретики содержит кофе, клюквенный сок. Если у вас крайне мало времени до теста, вы можете принять более сильные диуретики, которые могут резко поднять давление. Среди них фуромецид. Будьте осторожны- некоторым людям такие препараты противопоказаны- диабетикам, беременным женщинам, а так же могут вызвать проблемы при частом приеме. Диуретики могут быть обнаружены в моче, но в специальных тестах для атлетов например.

Следующий режим и действия были предложены бывшим военным медиком, специалистом по подобным тестам(Роберт Фриман, «Как наебать тест на наркотики», High Times, авг.1988): примите 80 мг Lasix(фуромецид, сильный диуретик), выпить очень много воды, сходить не менее 2–3 раз поссать, затем взять тест. Если вам повезло и вы курили не так много, то вы вполне можете пройти тест, если у вас в запасе будет 2 дня. Регулярным юзерам потребуется неделя, а лучше 2 для успешного результата.

Дополнительная программа по дезинтоксикации.

Процедура займет 5 дней, вы должны следовать строго инструкциям для успешного завершения. Вам понадобятся продукты питания, которые будут весьма эффективны, но некоторые из них стоят дорого. Привычке жрать все подряд стоит изменить. Так же вам необходимо потреблять по 8 стаканов жидкости(самый минимум- 16 унций- пол литра) в день. Внизу- перечень жидкости и еды, которые можно потреблять и которые нельзя потреблять:

Жидкости, которые можно пить:

Вода, Холодный чай(без сахара), минеральная вода, диетическая газировка(дорогих марок) или травяной чай(без инжира, фиников, ячменя и сахара). Хорошо чистит кровь сок калины.

Жидкости, которые нельзя пить:

Апельсиновый сок, Cola, Sprite, Mountain Dew, лимонад, грейпфрутовый сок, пиво, ликер, любые кофеиносодержащие и сладкие напитки.

Еда, которую можно есть:

Любые виды мяса, сыр, яйца, рыба, птица.

Овощи: салат, редис, перец, огурец, оливки, грибы(другие), лук, тыква, брокколи, шпинат, авокадо, помидоры, спаржа, капуста, сельдерей, эндивий, брюссельская капуста.

Еда, которую нельзя есть:

Хлеб, печенье, макаронные изделия, апельсины, грейпфруты, картофельные чипсы, рис, картофель, морковь, блины, мороженное, пицца, мед, бананы и шоколад(все что содержит сахар).

ТГК откладывается в жировых клетках, чтобы вывести ТГК из организма или снизить его концентрацию необходимо исключить из рациона сахар. Но если вы не сможете следовать этому простому правилу, придется все начать сначала и хорошо если у вас будет время, как говорится “no pain, no gain”(по нашему- без труда не выловишь рыбки из пруда). Испражняйтесь так часто, как сможете, если моча не желтовата, анализ могут не принять, так что для окрашивания за час до теста примите мультивитаминный комплекс и витамин В-2. Откалибруйте дозировку тех или иных веществ и витаминов до теста под особенности своего организма.

Маскировка следов наркотиков в организме: существует мнение, что прим определенных веществ, способен изменить химический состав в организме и скрыть следы наркотиков. Множество продуктов продаются под видом маскирующих, некоторые из них имеют под собой научную базу. Активированный уголь- дезинтоксикатор, вполне может помочь снизить уровень метаболитов у постоянных курильщиков, если будет приниматься в качестве курса в течении нескольких дней или даже недель. Теоретически лецитин может оказаться полезен, при употреблении в течении продолжительного периода, но на практике неизвестны случае подтверждающие это. Ряд травяных чаев и порошков разрекламированы, как хорошее очистители мочи, но без какой либо медицинской базы. Некоторые юзеры сообщали о прекрасных результатах, но большинство не сообщало о подобном. Скорее всего это было простым мочегонным, а не маскирующим средством.

Искажение: в то время как дезинтоксикация путем вывода через мочу эффективна и полезна, на нее нельзя рассчитывать на все 100%, особенно для постоянных планокуров. Другим способом является искажение анализа с помощью разбавления его каким либо веществом или подменой на «чистую» мочу. Но подмена крайне рискованна, если вам смотрят в ширинку и контроль очень жесток. Для рисковых парней есть книга Abbie Hoffmana «Подмени анализы во время теста», в которой имеются полные инструкции для сего мероприятия. Можно приобрести искусственную мочу. Но будьте внимательны лаборатория проверяет, чтобы анализы соответствовали нормальной температуре (около 91–97F или 33–36С). Примесь другого вещества. Этот подход может быть использован только в крайнем случае, поскольку любые посторонние химические вещества могут быть обнаружены в лаборатории, если будет повод. Ряд веществ для подмешивания может вызвать отрицательный результат на EMITe(полоска). К примеру в крайнем случае можно покапать Визином.

Другие наиболее распространенные вещества для примеси- стиральный порошок, отбеливатель, соль, но большинство из них хорошо определяются на запах или внешний вид. Так же помните гарантии коммерческих средств для подобных целей- не отрицательный результат теста.

 
Так же обязательно предоставьте анализ с середины струи, а не вначале(суеверие гроверское наверное )

Не,это правило такое)))

По правилам берецца именно середина струи

 
супер,очень полезная информация и особа актуальна для меня т.к. армия,сдача на права и работа только предстоят мне и везде придётся с этим ненавистным тестом связываться,а поскольку ниодно из выше перечисленного не станет причиной бросить это божественное растение,надо искать пути обмана.Только вот такая шляпа,нас тут студентов пугают новыми тестами,которые покажут и после 8 месяцев(ну если верить словам этих деканов и прочих придурков),слава богу что они при обнаружении наркотика просто оповестят родителей(а родители знают :) ) а не поставят на учет.

У меня вот только вопрос к столкнувшимся с такой проблемой как положительный результат на тест!!!!!я хоть и много у кого интересовался но вопрос для меня не закрыт...

Что дальше когда у тебя нашли канабиноид в крови??????

Берут ли наркологи взятки и какая средняя цена?????????

фух,че то я увлекся :-D

Кстати ...почему нигде не упомянулось про молоко!??!?!?!?!насколько я знаю это величайший помошник в борьбе с тестами,очень хорошо очищает организм.

 
вот хз даже что сказать, помню когда на права сдавал за день до этого надолбилсья как черт, а утром пошол тест на наркоту сдавать, и ничего никто ниче не нашол сказали нормуль парень так держать))) а вот в коридоре мужик сидел он раньше алкоголиком был рассказывал, так вот он говорит, что уже пол года в завязке, третий раз сдает тест и не проходит((( Так что вот так то может тесты и хорошие но у нас они работают как то со сбоями.

 
Прикиньте паца,ваще охереть,мои одногрупники которые в общаге живут говорят у них там тест какойто супер пупер молный ,типа на ноготь херь вешают и в течении минуты слабый ток пускают,так вот его ваще необманешь только через год где то чисто будет.Говорят что если в клубе фен со стола типа смахнул,от соприкосновения с пальцем может показать эйфидрин и прочие составляющие(ну фен мимо меня).хорошо хоть я в общаге не живу,но боюсь скоро такие в массы пустят (>_>)

 
Промелькнула мысль: еси сложились абстаятельства,что тест здавать через неделю,то можно заюзать пол куба мета(выпить).

Прикол в том,что метамфетамин усиливает метаболизм организма в 3 раза,мобилизирует все силы организма(ну хто юзал,тот знает :-D )

А на выходе,особенно если человек употребляет сей драгс в первый раз,начинаюцца активные позывы к испорожнению X-D

Бегаеш срать раза 3-4,ссать раз 10 двухметровой струей))))

Период вывода активных компонентов метаболизма драгса 1-3 дня(в течении которых ты ссыш и среш в 2-3 раза чаще,чем обычно :'-) )

Ну это тока маи мысли,рискнете попробовать - отпишитесь

 
ну могу на это сказать,что сам амфетамин полгода не выходит из крови,это раз,а во вторых организм усиливает метаболизм но в тоже время становится очень толерантным,

подвержен вирусам,заболеваниям и в том числе очень вялая детоксикация организма.

 
Назад
Сверху