Набор Автоцветов #2, Земля, Дназ, Эсл, Этиссо.

Всем привет.​

Буду поднимать автоцветы фемки и регуляры используя при этом таблицу по Этиссо.

За плечами уже есть небольшой опыт, много удобр перепробывал, но так и не нашел свою "Волшебную линейку", которая будет работать четко и без недоразумений. 

В качестве посевного материала были использованы бонусные семки фем из разных магазинов, а так же регулярные семена автоцветов отечественных бридеров.

Итак, погнали  :weedpoke:

Бокс 175х155х57 (В\Ш\Г). Внутреннее покрытие - несколько слоев водоэмульсионки белой есесна :)     

Хитрый Шкаф.jpg

Свет: 2 ДНаЗ на 250 ватт и куча ЭСЛок от 65 ватт теплого и холодного спектров. Установлен магнитный пускатель на линию таймера.

Воздух: На вытяжке два маленьких канальника для ванной на 150 кубиков каждый. Вдув - два пассивных отверстия, в одном из которых стоит канальник как на вдув, но не активен. (зимой не актуален). На обдуве настольный вент 24\24 (неубиваемый попался) и кулера охлаждения ламп (отрубаются вместе с освещением)   частоту вращения кулера регулирую димером.

IMG_5050.JPG     IMG_5049.JPG 

земля: До этого пользовался синей ТерраВитой, но в этот раз нашел клад в виде GreenWorld, правда для гераней (кислый), но трудности нас заводят  :nyam:

Замесил с перлитом 60\40

Удобрения: Много чего есть, но в данном репе буду юзать строго по таблице, плюс стимуляторы. Так же хочу испытать стимулятор Дельта-9, производители которого уверяют, что ТГК будет увеличено на 25%, а масса шишек (если до таковых дойдет  :-[ ) - на 30%.

Если хоть наполовину окажется правдой - уже не зря живу :)

tablica etisso.jpg     IMG_4987.JPG

Уфф.. вроде все.. ПОехали

06.02 были замочены орехи Auto Big Devil 2 #2 ♀ 2 штуки, Auto Red Devil регуляр, Auto Extrime регуляр и Auto Kaya-47 то же регуляр. Орешки проращивал в ватных дисках.

08.02 Все проросли и были посажены: фемки сразу в 12-тилитровые полиэтиленовые черные ведра, а регуляры в горшки по 2,5 литра до определения с жизнью :) Фемкам досталась лампа ДНаЗ 250 и 2 ЭСЛ 65\2700К на досвет, а регуляры в количестве трех штук уехали в другой угол бокса под самодельный рефлектор, укомплектованный лампами ЭСЛ - 105\6400 и 2х65\2700.

08.02 отправил в ватные диски орех  Lemon Skunk #2 ♀

09.02 Lemon Skunk выпустил (а) корешок и уехал в 12л горшок.

13.02 Лимончик явил миру каску, потом самостоятельно избавился от нее и стало понятно, почему всходил аж три дня :)

IMG_4974.JPG   Семка видать Чернобльская.

Далее процесс немного вышел из под контроля: по-ходу залюбил :) Горшки перед посадкой не проливал и после появления первых пар полил по-децелу, но этого децела хватило... перелив, поникшие листики и тормоз в развитии. Воткнул, осознал, обеспечил сушняком - пошли в гору.

19.02 в ватные диски уехала Auto Whitberry regular.

20.02 проросла и уехала в 0,5л стаканчик с последующим перемещением в горшок  на 2,5л (он просыхает после первого пролива (рн выход 5,5 :-0 ))

Лимончик после трех семядоль выдал вместо пары три листа... Присмотрелся - назвал его [Мерседес]  :)

mercedes-0.jpg     IMG_5015.JPG

На данный момент расклад такой:

Два Биг Девила, Лимон и временно в этом лесу - Уайтберри     quartet.jpg

Первый Биг Девил (пусть будет Даша, чтобы не путать, а то кругом одни дьяволы  X-D )  - 11 дней от каски     (знаю, что мелкие, исправляю)     bd-1.jpg

Второй Биг Девил [Диана] - 11 дней от каски.     bd-2.jpg

Лимончик-Мутантик - 8 дней. Надеюсь обманет природу и пойдет     ls-0.jpg

В мелких горшках Ред Девил, Кайя-47 (тяжко развивается), Экстрим.    Всем по 11 дней     reg.jpg

Далее реп в режиме он-лайн. 

 
Последнее редактирование модератором:
СтригоЙ удачного грова ,  бокс норм сделал , ток луче вместо кучи ЭСЛ  поставил бы Флору Осрам ,   насчет удобр с "Волшебной линейки"  попробуй ПФ от Гринов  , для земли норм  http://seed-extrim.com/section/54?brand%5B%5D=25

....насчет Дельты , ТГК он врядли увеличить , но за счет там всяких метоболических процессов прирост в шишманах дает вроде  

....стимуляторы норм у тебя , сам такие юзаю ,  особенно Реаниматор , весч -  эту штуку я наверно пожизненно буду юзать , на каких бы удобрах не гровил , по листу он вААще чудеса творит      ...кстати на веге пшикать отлично , кароче хорошая штуковина   ...Бадс тож пойдет      ...Рутс правда щас подзаканчивается , перешол на Радифарм , тож весч    ...та наверно самый лучший корневой стимулятор   

пс:...ток чет про дренаж и дырки в горшках ниче нет     ...не делаеш что ли 
LaieA_002.gif


 
Последнее редактирование модератором:
СтригоЙ удачного грова ,  бокс норм сделал , ток луче вместо кучи ЭСЛ  поставил бы Флору Осрам ,   насчет удобр с "Волшебной линейки"  попробуй ПФ от Гринов  , для земли норм  http://seed-extrim.com/section/54?brand%5B%5D=25

....насчет Дельты , ТГК он врядли увеличить , но за счет там всяких метоболических процессов прирост в шишманах дает вроде  

....стимуляторы норм у тебя , сам такие юзаю ,  особенно Реаниматор , весч -  эту штуку я наверно пожизненно буду юзать , на каких бы удобрах не гровил , по листу он вААще чудеса творит      ...кстати на веге пшикать отлично , кароче хорошая штуковина   ...Бадс тож пойдет      ...Рутс правда щас подзаканчивается , перешол на Радифарм , тож весч    ...та наверно самый лучший корневой стимулятор   

пс:...ток чет про дренаж и дырки в горшках ниче нет     ...не делаеш что ли 
LaieA_002.gif
Привет. Да, много слышал за линейку от Гринов и отзывы в основном позитивные. А за линейку от ProBioTehc нет практической информации? У них тож гроу-микро-блум и микро с блумом вроде как отлично ложатся в калькулятор как флора от GHE. За Реаниматор пока ничего не могу сказать, поскольку видимых глазу прорывов, окромя естественного роста по возрасту, но юзаю его по листу 1-2 раза в течении дня, как и рекомендует производитель. Время покажет, а его у нас с растихами до конца апреля :)

На счет дырдочку в горшках - ну бро... :-[ Я же писал, что есть не большой опыт    IMG_1654.JPG

И хотя до предцвета и смены компота на цвет горшки не проливаю - всегда делаю в горшках дырдочки сверлом на 10мм. Нужно же как-то мерять балланс дренажа :)

Я и за режим в боксе забыл написать - освещение 20\4, как и рекомендуют производители семян автоцветов.

 
СтригоЙ    за дренаж ссори , тупанул ,  горшки без поддонов увидел ,  ...вот и насторожило  

Пробиотек норм удобры ,   шас на них ращу ,   особенно для какоса  ,  для земли тож пойдут      ...кальк под Пробиотек забудь , если надо сброшу таблицу ,  они кстати с Флорой один в один похоже , тока в Гроу по азоту на единичку различие  , кароче та же Флора , ток дешевле      ...Реаниматор пшикаю на ночь ,  вообще пшикать надо на ночь , после выкл света , ожог то само собой , ну есть такоя "штука" как ТРАНСПИРАЦИЯ    + для листовой желательно дистилят  

...насчет полива , точнее нЕ полива до предцвета , у конопели уже на дне 10-15 корни у дна могут быть , да и поливают до вытека с дренажа      ...так хоть понимаеш скока растиха пьет        

...и насчет автиков ,   вега 20/4 , 18/6 тут кому как нравиться ,  ну цветут они пошишкастей при 12/12     ...меня шас трудно убедить в обратном , ну обрастают ничуть не меньше чем при 18     ...так нах светить лишнее , ...с 2 месяцов цвета убрать по 6 часов  - норм получается      ...ну это ИМХО  

...про транспирацию  

 
Ну есть три подставки деревянные (самоделки), я на них горшки ставлю, а под них мелкие тазы, в которые и стекает дренаж, но это чуть позже, а сейчас подставки сохнут на солнышке, дабы не вышло из-за мокрой древесины Шрум-репа (((;

Говоришь по кальку не ложится линейка ProBioTech?  Досадно. За таблицу буду благодарен ибо практической инфы за эту линейку мало.

Когда устанавливал ДНаЗы, каждому выделил отдельную розетку и вилку :) то есть могу отключать каждый дназ в нужное мне время без отключения всей линии от таймера, чтобы можно было устроить дождик не по расписанию, а по необходимости *thumbsup*

Ну и за режим... очень много споров по этому поводу и видал кусты с явным рахитомым плоскостопием ближе к харву. Пока никто не удивлял фоткой автоцвета, взрощенного на цвете под 12\12...

Сам поднимал и снимал до 100гр с небольшого (44см в высоту) автика под 20\4.   

IMG_1781.jpg

 
Доброго времени суток.

Воскресенье... По-ходу единственный день, когда времени в достатке: буду выкладывать реп по воскресеньям, ибо с понедельника новая работа и вряд ли получится чаще обновлять репу, да и не так интересно, поскольку за 7 дней в боксе появятся видимые глазу изменения  *thumbsup*

еду слева направо :)

Auto Big Devil_2 ♀[Даша] - 2,5 месяца и наша  :gallery_103797_270_3617:    12 дней от шлема. Сегодня полил по кругу сантимов 10 от растихи. Развиваем корневую. За сутки показала видимые глазу изменения, в лучшую сторону естественно :rolleyes:  Норм. Больше не буду грубить с поливами в столь раннем возрасте.  Зарядил стимулятором Mega Roots 1мл\л.  По листу Реаниматором 1 мл\л утром и вечером (выключаю ДНаЗ).

bd2-1.jpg

Auto Big Devil_2 ♀ [Диана]     12 дней жизни, хапнула аналогичные Дашиным дозировки компота (40-50мл) и по листу. Так же выровнялась после перелива и тихонечко  наращивает листики.

bd2-2.jpg

Auto Lemon Skunk ♀ [Мерседес]     9 дней от каски, полет норм выровнялся. То же получила по листу и Mega Roots в тех же дозировках, но Мерседесику лил из 10-тикубового шприца (20 мл вокруг тела)... очень мелкая еще.

ls.jpg

Регулярчики..мммм :nyam:  Люблю их больше фемок, поскольку они менее склонны к огермливанию и вообще - очень волнительно, знаете ли переживать: ну кто там - мальчик ли девочка? :weedpoke:   

Auto Extreme   12 дней, щупальца к лампам :nyam:   получил то же, что и вся поляна. Впервые имею дело с этим сортом, но исходя из описания - он того стоит, но загадывать рано: вдруг мужиг  :facepalm:

extreme.jpg

Auto Red Devil   12 дней. Выглядит молодцом, но из-за перелива и кислой земли подсушил кончики первой пары. Проблема решена, трабла отступила. Поднимал как-то этот сорт, но из двух претендентов оба оказались шпиенами.  Надеюсь в этот раз повезет, ибо многие курившие Красного Дьявола, рассказывали о довольно жестких трипах... вплоть до бледного :)

Mega Roots 1 мл\л под корень ( до 50 мл) и Реаниматором в душу.

rd.jpg

Auto Kaya-47   12 дней. С самого начала вылезла с кривой ногой и выглядела как унылое чмо.. Да и переливчик ей радости вряд ли прибавил.  Думаю, что отшепчу...  Получила то же, что и Мерседесик. Негатива вроде нет. Наблюдаем :)

k-47.jpg

И вот настал момент представить очередного пассажира:

Auto Whiteberry    19.02 прибыла в ватные диски, 20.02 отправилась в 0,5 пластиковый стаканчик и сегодня явила миру каску. Каску сбросила самостоятельно, а вот пленочку пришлось удалять хирургически :getImage (8):  Одна семядоля успела пожелтеть, но все будет гуд ибо первая пара уже на льду.

IMG_5070.JPG

Дальше интереснее :) До следующей недели *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
...таблицу  скину ,  ...насчет дназов и откл ,  ...пшикать надо просто на ночь и все , ниче отключать не надо ,  посветил бокс 20 часов , свет отключается , вот тогда и пшикай  

  ....ну и  авты  , вот все ЦВЕЛИ при 12/12    

Хаз2 (Динафем) gallery_6967_2235_73627.jpggallery_6967_2235_29920.jpg       Спид Девил2 (Свит Сидз )      gallery_6967_2235_234162.jpggallery_6967_2235_7715.jpg        Блэк Джэк (Эррорс Сидз )       gallery_6967_2235_74470.jpg        

...по автам этим даж репорты есть , так шо все "задокументировано"  
scaut.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Да бро, спасибо за инфу. С транспирацией ты меня уделал как бог черепаху :) Я за любой кипиш, если кипиш правильный и приносит пользу, а знания есть польза. 

За авты удивлен, но верю и даже без репы поверил бы :) Но пожалуй в этот раз эксперементировать на всем потенциальном урожае не стану, но летом планирую сваять цветобокс под фотики - вот там и проведу эксперимент. 

Спасибо, что заглядываете  :ganja:

PS   А авты на 12\12 небось Дельтой-9 долбил, аж туман в боксе стоял не? :)

 
Последнее редактирование модератором:
....та Дельту ни как не прикуплю ,  этих всех растил как раз на Пробиотеке ( всю линейку брал ) 

 
Всем приветы.
 ​

Воскресный реп насыщен позитивными вестями из Хитрого Шкафа :)

Начну с того, что растишки оклемались от переливов, нарастили корневую и стрельнули в рост. Почти все...  Кайя немного тупит.. так, по-порядку слева направо ((:)

Auto Big Devil_2  [Даша]  19 дней.   Еще 2 месяца и наша :)  Подросла, окрепла, ствол стал толще, матерый такой :) Вчера определилась с жизнью и выкатила первые стигмы

bd-1-1.jpg

bd-1.jpg

bdfem.jpg

С Дашей ясность, растем не по дням, а по часам.

Auto Big Devil_2  [Диана]  19 дней. Пока молчит как партизан, ну да никуда она с подводной лодки не денется :)  Так же растет очень шустро, перед вечерним душем вытягивает верхние листья под 45о .  Кайфушница :)

bd-2.jpg

Auto Lemon Skunk  [Мерседес]   16 дней.  Мерседесику цИфра три понравилась :) Листья лезут тройками, превращаясь в трехлистники... Три колы? 

ls.jpg

Общий вид поляны с фемками:

fem.jpg

Регулярчики:

Auto Extreme   19 дней.    Вчера тоже определился определилась с жизнью, так что теперь она у нас экстремалка :) За последнюю неделю рванула в рост очень шустро так, что я уж было думал мужиг будет, но видать судьба попробовать нам Экстрима :) 

ex.jpg

exfem.jpg

exfem-2.jpg

Auto Red Devil    19 дней     Развивается норм, ждем результатов с определением. Думаю на днях расскажет чьо по чем. Очень хочется увидеть стигмы, но тут как природа разрулит. Обидно конечно будет если мужиком окажется... не везло мне с этим сортом до сих пор. Посмотрим.

rd.jpg

Auto Kaya-47    19 дней   Вот по ней точно не сказать, что этому растению 19 дней. Вроде все ровно и уход как за остальными... Она вообще в высоту не росла, но листья сцука новые наращивала... микроскопические :) Присмотрелся - а у нее ножка кривая как шахматный конь Присыпал пару дней назад ее по самые семядоли, даже чуть выше (играться там особо негде было) и угостил ее под корень компотом из Mega Roots и Reanimator по 1мл\л. Кайя пошла в рост. Жаль, что поздно сообразил и теперь, даже если будет женсчино - по-ходу останется в своем горшке на 2,5л. Там нечего особо пересаживать. Половые признаки так же наблюдать нет возможности.. я не Лесковский Левша :)

r-47.jpg

Auto Whiteberry    7 дней    Переехала в горшок на 3л, выкинула вторую пару. Полет нормальный.

wh.jpg

28.02 в ватные диски уехала семка Auto NYC Diesel регулярчик. Наверное пора остановиться :)

Общий вид на делянке с регулярами:

reg.jpg

Все растихи кроме Whiteberry, хавают по таблице Этиссо с ориентиром на третью неделю. Получаются следующие дозировки:

кальк.jpg

Поскольку корневая развилась, начал поливать ежедневно (авты любят пожрать), график поливов: компот\стимуляторы\компот\вода.

Стимуляторы под корень: 1мл\л Mega Roots и 1мл\л Reanimator.  По совету Массяни, стал опрыскивать по листу строго после выключения бокса, Reanimator 1мл\л.  Реаниматор мне начинает нравиться :)

Сегодня все растишки, кроме Whiteberry получили по листу препаратом Delta-9  4мл\л.  Начиная с сегодняшнего дня, препарат будет использоваться каждые 14 дней с постепенным увеличением дозировки с 4 до 6мл\л с внесением под корень на цвете.

Это все новости, легких гровов.

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжаем реп их Хитрого Шкафа  :getImage (8):​

Auto Kaya-47...  показала половые признаки - Женсчино  :sml_gallery_103797_270_224: :tanz:

IMG_5148.JPG

IMG_5150.JPG

Auto Red Devil...  по-ходу в преддверии 8 марта...  то же Женсчино  :sml_gallery_103797_270_14117:

На фотке пока плохо видно, но ето точно деффка   :sml_gallery_103797_270_5366:  Придется и Красной Дьяволице давать погоняло   :sml_gallery_103797_270_224:

IMG_5147.JPG

Осталась Auto Whiteberry и потенциальный NYC Diesel. (В ватных дисках зависает, корешок сцуко не показывает).  Мерседеса и Диану не считаю - они фемки.

На данный момент к харву едут:

Big Devil-2  (2 раза)

Lemon Skunk

Extreme

Red Devil

Kaya-47

Теперь нужно думать, куда весь этот зоопарк размещать...  :facepalm:

 
Всем привет  *GANJALIVE*


Очередной воскресный реп из Хитрого Шкафа: джунгли разрастаются  :gallery_103797_270_9686:

Все растихи, за исключением Auto Whiteberry и Auto NIC Diesel показали женские половые признаки и зацвели. Начинаю отсчитывать 2 недели предцвета.  Так же все зацветшие растихи переходят на первую неделю цветного компота, где дозировки азота еще не на цвет, но уже и не на вегу, несмотря на явный, небольшой передоз азота на  растихах. Так же увеличились дозировки фосфора и калия до 70% от цветных дозировок. До сих пор, давал задел азота на цвет (как верблюду  :LaieA_049: ), чтобы не получить желтые лопухи на пике цветения. По таблице получаются следующие дозировки:

111.jpg

Как и ожидалось - все определившиеся с жизнью растихи резко подорвались в вегетативный рост, наращивая новые завязи и ветки. Расти вегетативно они будут еще недели две и затем впервые получат полноценный компот на цвет 100%. Так же сменился Mega Roots на Mega Buds 1мл\л. Поливы: компот\Mega Buds\компот\вода. Пока еще по листу Reanimator на ночь. С появлением явных шишег, Реаниматор буду юзать под корень. На следующей неделе угощу Delta-9.

Ну и как обычно слева направо...  :phil_25:  Женсчины :)

Big Devil-2 [Даша] 26 дней, предцвет. За неделю вымахала в три раза, пьет по литру, на пролив еще не поливал. Понизил N-

diana.jpg

Big Devil-2 [Диана] 26 дней, предцвет. На несколько дней позже показала половые признаки, но в рост рванула так же шустро. Не уследили при поливе и накапали на листики под ДНаЗом. Ожог. Переживет. Снизил N.

Dasha.jpg

Lemon Scunk [Мерседесик], 23 дня, предцвет. Самая вонючая  :smile25:

ls.jpg

Extreme [Экстремалка] 26 дней, предцвет. Переехала в 12л горшок, в качестве компенсации за страдания получила Reanimator и Mega Ruts по 1мл\л под корень. Пересадку перенесла хорошо.   Снизил N, повысил РК

extreme.jpg

Red Devil [Фрау Фрида] 26 дней, предцвет. Вегетативно не особо развилась... видать тяжелее Экстремалки перенесла пересадку в 12л горшок, хоть и получила компенсацию :) Снизил N, повысил РК

rdv.jpg

Kaya-47, 26 дней, предцвет. Немного выросла, темно-зеленый цвет листьев, красные стебли - признак передоза азота (когти в наличии). Понизил азот, повысил РК.  Думаю оставить ее в 2,5л горшке, ибо вряд ли она разовьется в большой таре. Просто не успеет.

k-47.jpg

Определяются:

Auto Whiteberry regular, 14 дней, наращиваем корневую. Думаю, что в следующее воскресенье, кустик будет явно больше. Пока в горшке на 3л. Пульвик - ее лучший друг :)

whiteberry.jpg

Auto NIC Diesel, 4 дня. В горшке на 6 литров. Пока особо нечего комментировать. Ждем метаморфоз. Пульвик и только он.

nic diesel.jpg

Пара кадров общим планом:

poliana.jpg

trio-1.jpg

trio-2.jpg

Это все новости на сегодня. Всем легкого грова и жирных шишег, прекрасный пол с праздником. :smile253:

 
Последнее редактирование модератором:
Отличная оранжерея ! Хорошенькие детки и подростки  *thumbsup* Удачи и дальше.

 
Вот так семейство, с ними явно не соскучишься!)) Удачи в грове бро! *thumbsup*

 
@MrPanda,

@Lowryderz,

Спасибо бразы, постараюсь вас порадовать в финале видом сбоку, сверху, в реверсе...   :gallery_103797_270_404:

Продолжаем:

Auto Big Devil-2 [Даша], 31 день. Предцвет.

bd-1-1.jpg

bd-1.jpg

Auto Big Devil-2 [Диана], 31 день. Предцвет.

bd-2.jpg

Auto Lemon Skunk, 28 дней. Предцвет.

ls-1.jpg

ls-2.jpg

Auto Red Devil, 31 день. Предцвет.

rd.jpg

Auto Extreme, 31 день. Предцвет.

extreme.jpg

Auto Kaya-47  31 день, Цвет

k-47.jpg

Auto Whiteberry, 19 дней. На пятнадцатом дне показала пол (снова женсчино). 

wb.jpg

Auto NIC Diesel  9 дней. Пока не кормлю.

nd.jpg

Всем предцветным понизил азот, повысил фосфор и калий по таблице на цвет 1-2 недели. На Диане и Экстриме особо ярко выражен нехват фосфора. Им компот на цвет по 1-2 неделе, плюс 0,15гр\л МФК. Whitebery пока хавает на вегу, Kaya-47 питается на цвет.

В Воскресенье повторим аттаку с Дельтой-9 всем, кроме NIC Diesel.

Продолжаем заполнять бокс массой :)

IMG_5247.jpg

IMG_5250.jpg

Всем добра.

 
Последнее редактирование модератором:
Всем воскресный привет из хитрого шкафа :)


На делянке все ровно, конопля растет, начинает образовывать шишки, показывает капризы, но в целом все под контролем :)

А земля все-таки у нас кислая... к цветению еле-еле разрулили к 6,0 - 6,1 РН и выше пока никак. Начали юзать водопроводную отстоянную, дабы в симбиозе с удобрами, компотик вышел ближе к 6,9 - 6,8 РН. Таким маневром планирую поднять балланс в горшках до 6,5 иначе блокируется часть микры и магний.

Температура днем 25-29, ночью 17-19 градусов, влажность днем под 40%, а ночью начинается водный мир - до 95% влажности. Как сбить - идей нет. Рассчитываю на весну и потепление на бурном свете. Поднимется температура ночью - понизится влажность. Сегодня днем на улице было +15 градусов... уже скоро :)

Решил пройтись сегодня с рулеткой по боксу, замерить кусты... В очередной раз пришел к выводу, что рост растения легко контролируется объемом горшков.  Вроде вмещаются все, что не может не радовать  :tanz:   Auto Whiteberry... на пятнадцатом дне жизни показала женский пол и спустя несколько дней, этажом выше, выкатила яйца... Герман нас посетил и это не особо расстроило, благо хватает подопечных к харву... тут другое: регуляры очень дофига делов огермить, люди тиосульфатом брызгают, чтобы дойти до этого... Видать семка от опыленной автофемки.. ну что ж... переживем. Whitberry вычеркиваем из харвестной гонки :)

В целом земля GreenWorld для герани хоть и кислючая, но очень стабильная. Мне она понравилась, но в следующий раз таки куплю или универсальную, или цветочную.

Ну и фото сессия  как обычно :)

Auto Big Devil-2 [Даша], 39 дней. Цвет. Получает компот 100% на цвет. график кормления - компот\стимуляторы\засуха\компот\вода\засуха.  Этот график для всей делянки.  Рост - 47см. Пока еще растем. Не растягивали - просто отогнули ветки в стороны.

bd-2-3.jpg

bd-2-4.jpg

bd-2-5.jpg

Auto Big Devil-2 [Диана], 39 дней. Предцвет. Рост 39см.

bd-2-1.jpg

bd-2-2.jpg

Auto Lemon Skunk, 36 дней. Предцвет.  рост 40см.

ls-1.jpg

ls-2.jpg

ls-3.jpg

Auto Red Devil, 39 дней. Предцвет. Рост 28 см. Следующим поливом перевожу на цвет.

rd-1.jpg

rd-2.jpg

rd-3.jpg

Auto Extreme, 39 дней. Цвет.  Рост 40 см. 

extreme-1.jpg

extreme.jpg

extreme-3.jpg

Auto Kaya-47  39 дней, Цвет.  Рост 38 см. Если учитывать, что пол она показала при росте чуть более двух см., то прогресс поражает. Не думаю, что она будет супер урожайной, но для горшка в 2,5л, очень даже ничьо :) Дистрофиг-сноу такой, но за то начала образовывать трихомки  :)

k-47.jpg

k-47-1.jpg

k-47-2.jpg

Auto NIC Diesel  17 дней.  Рост 10 см. Женщино... пока что женщино :)

nd-1.jpg

nd-2.jpg

Ну и общий вид делянки

dlungle-2.jpg

dlungle-3.jpg

dlungle-4.jpg

Сегодня всем в последний раз (кроме NIC Diesel) по листу Дельта-9,  4 мл\л. Затем, дозировка увеличивается до 5 мл\л и под корень. Начинается атас :nyam:

На этом все новости, едем медленно, но уверенно в сторону харва. С Вами и на связи каждую неделю. Добрых гровов  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток  :kosyak:

А мы растем и цветем :) В комнате появился устойчивый запах ганжи, особенно по ночам и во время поливов. Аромат цветущих кустов тяжелый, обволакивающий и особенно ярко проявляется при высоких температурах (за 28 оС), но у нас зарядили дожди и стало прохладнее, так что темпа в боксе 26 оС... то, что доктор прописал  :LaieA_014:

Никак не получается поднять РН в горшках и это проблема, поскольку кислая земля блокирует микру и магний с серой. Временно перешел на отстоянную, водопроводную воду, дабы немного подсолить земельку :)

Растения очень быстро увеличиваются в росте, но он вот-вот должен остановиться...  то есть я в это верю ((:) Ну, а на данный момент джунгли разрослись по полной программе и едва умещаются в одном боксе.

Фотосессия естестна  :phil_25:

Auto Big Devil-2 [Даша], 46 дней. Цвет. Рост 52 см. РН вход 6,5, выход 6,1 Рн.  Обозначила много шишек :)

dasha-1.jpg

dasha-2.jpg

dasha-3.jpg

даша-4.jpg

Auto Big Devil-2 [Диана], 46 дней. Предцвет. Рост 44 см. Вход 6,5 РН, выход 5,7. Очень кислая среда и по листьям Дианы, это особо ярко выражено.

diana-1.jpg

diana-2.jpg

Auto Lemon Skunk, 43 дня. Предцвет.  рост 52 см. Мерседесик вымахала за пеоследние 7 дней еще на 5 см и образовала еще больше завязей, но нарастание стигм происходит медленнее, чем у остальных растих. Вход - 6,5, выход - 6,0 Рн.

ls-1.jpg

ls-2.jpg

Auto Red Devil, 46 дней. Предцвет. Рост 33 см. Наращивает достаточно сбитые колы. Думаю, что Красный Дьявол будет тем еще кустом    Вход 6,5, выход- 6,2 Рн.

rd-1.jpg

rd-2.jpg

Auto Extreme, 46 дней. Цвет.  Рост 42 см. Обозначает шишки...   Развивается норм, но реагирует на поливы чрезмерно вялой листвой... Не перелив 100%. Наблюдаю за ним. Вход 6,5, выход - 6,2 Рн.

extreme-1.jpg

extreme-2.jpg

Auto Kaya-47  46 дней, Цвет.  Рост 44см. Понятия не  имею, куда она растет почти по сантиметру в сутки в горшке на 2,5 литра...  :LaieA_016:  Но если растет - значит ей так нужно :) По внешнему виду больше на Гринспун смахивает, чем на Кайю, но для пущего спокойствия, буду называть Кайей  :getImage (8):  Вход 6,5 и выход - 6,1. 

kaya-1.jpg

kaya-2.jpg

kaya-3.jpg

Auto NIC Diesel  24 дня.  Предцвет. Рост 22 см. Пока только стигмы, без намеков на Германа :) За неделю поднялась на 12 (!) см. и продолжает очень быстро расти... еще бы: видать Дизель воткнул, что пространством для жизни тут никто делиться не собирается и подорвал в рост.   Лопухи классической индюхи  :phil_25:   Посмотрим чьо за дерево вырастет :) Вход 6,5 и выход - 6,5. Как в аптеке :)

nic-1.jpg

Джунгли общим планом :)

djungle-1.jpg

djungle-2.jpg

На этом пока все, аккуратно двигаемся в сторону харва :LaieA_014:  Всем добра  :friends:

 
Назад
Сверху