Поколение Женщин С Искаженными Ценностями

Пончик ,мы тебя любим и ждем твоего возвращения
₲29
189.jpg

О новом поколении женщин, которые не видят ценности в семье, материнстве, преданности, жертвенности и женственности…

Вы никогда не задумывались:

• Почему практически каждой из нас так тяжело быть постоянно с детьми?

• Почему нас куда-то тянет из дома?

• Почему ради выхода в свет, мы готовы отдать своих детей другим людям на воспитание, людям, которых мы не знаем?

• Почему нас больше волнует мода и сплетни, чем педагогика и здоровое питание?

• Почему семья не занимает главное место в нашей жизни?

• Почему наше с вами будущее и самореализация, наши желания важнее будущего наших детей?

Сейчас все эти вопросы из разряда риторических…

Мы не умеем быть счастливыми матерями, женами, хозяйками, женщинами… Мы не видим смысла в том, чтобы посвящать как можно больше времени детям, чтобы печь печенье каждый день, чтобы носить юбки и платья, чтобы гладить мужу рубашки, думая о его жизненной цели…

Мы не видим в этом ценности, важности. Семья, материнство, преданность, жертвенность, женственность… Все обесценилось. Все потеряло смысл.

Почему так произошло?

Почему мы рвемся на работу, бросая ребенка в полтора-два года на какую-то странную женщину в детском саду? Ведь она не будет любить его. Она будет обращаться с ним как цокальщица с цоколем на электроламповом заводе. Для нее это конвейер. Она не будет даже пытаться увидеть личность в этом ребенке. Она будет давить на него, требуя быть как все, потому что у нее таких 25, и по-другому с ними нельзя.

Когда-то давно, лет 30 назад наша мама так же отдала нас в детский сад. Такой же тете. Немножко странной. Но делать нечего. Надо идти на работу. Только практически каждой из нас тогда было около года. И мы росли и развивались не дома почти все это время… А если точнее, то 21 год — 5 лет детского сада, 11 лет школы и 5 лет ВУЗа. Все это время мы дома были практически только вечерами и иногда на выходных. Мы постоянно куда-то спешили. У нас были дела — утренники, занятия, уроки, контрольные, репетиторы, экзамены, пары, курсовые, диплом, работа, курсы…

Нам говорили — учись, иначе будешь домохозяйкой!

И это звучало так угрожающе, что хотелось, действительно, грызть зубами гранит науки. Ведь главное — это красный диплом, хорошая работа и умопомрачительная карьера. Ну или хотя бы просто устроиться куда-то на работу, ведь надо самой себя обеспечить.

Как часто мы собирались за обеденным столом всей семьей? Только по праздникам. Как часто мама встречала нас со школы? Обычно мы сами приходили домой и грели себе обед или же оставались в продленке. А вечером мама, уставшая и озлобленная от бесконечных неприятностей на работе, приходила домой. Она не хотела ни говорить, ни есть. Она спрашивала про отметки (если не забудет), проверяла уроки вскользь и отправляла всех спать.

Наши родители не знали нас….

Они не знали ничего о нашем внутреннем мире, о наших мечтах и стремлениях. Они реагировали только на плохое, потому что реагировать на хорошее у них не было времени.

Мы тоже не знали их. Мы и не могли их узнать, потому что у нас не было времени на долгие задушевные разговоры, на летний отдых с палатками у реки, на совместные игры или чтение, на семейный поход в театр или парк на выходных…

И так мы росли… Так мы взращивали в себе какие-то идеи и представления о будущем, о жизни, о жизненных целях и идеях.

И в наших умах место для семьи было отведено очень незначительное. Как раз именно такое же, какое мы видели в наших семьях.

Ведь чтобы долго возиться с ребенком, играть с ним, нужно любить это делать.

Чтобы постоянно каждый день печь печенье и готовить много разнообразной еды, нужно любить это делать.

Чтобы уделять время дому — украшать его, убирать, улучшать, создавать уютную атмосферу, нужно любить это делать.

Чтобы хотеть жить целями и идеями мужа, переживать за него и его будущее, нужно… любить мужа, а не только себя рядом с ним.

Главный учитель в жизни

Все это прививает дочери мама. Она — ее первый и самый главный учитель. Она указывает на жизненные ориентиры. Она учит любить…свою женскую миссию. Она объясняет о важности быть женой и матерью. Она учит… любить.

И если дочь практически не видела свою мать, а если и видела, то совсем не вдохновляющую на семейное счастье, то как ей самой обрести его?!

Мы обречены были растерять свою чистоту и любовь, потому что нас учили только как сделать карьеру. Нас учили, что слово «успех» имеет значение только вне дома, только где-то в казенных стенах.

А потом мы тихо плачем над разрушенным браком (которым по счету уже), над отчужденностью детей и каким-то странным ощущением, что кто-то когда-то нас обманул.

Но выход есть всегда!

Выход — это учиться. Учиться быть матерью, женой, хозяйкой, женщиной. Потихоньку, понемногу… Учиться видеть все другими глазами. Женскими, добрыми, любящими…

Учиться любить. Учиться думать не о работе большую часть дня, а о своей семье. Учиться ценить семью, мужа, детей. Служить им, помогать им стать лучше, распуститься как цветочным бутонам, согретыми нашей любовью.

Нам нужно учиться улыбаться детям и мужу, обнимать их чаще. Нам нужно смотреть глубже и понять, что мы не просто растим человека, мы формируем его внутренний мир, его мировоззрение, его жизненные установки. Многое из того, что он получит в детстве, будет следовать за ним всю его жизнь.

И нам нужно сделать блестящую карьеру матери и жены. И если мы даже не будем пробовать пройти по этой карьерной лестнице, разочарование будет неотъемлемой частью нашей старости. Потому что упущенные возможности и отвергнутая ответственность дают очень горькие плоды в будущем.

И важно помнить, что все даст свои плоды в свое время. Какие они будут? Многое зависит от нас. От нашего жизненного вектора, от ценностей, которые мы несем в этот мир…в мир своей семьи.

 
"Толпа открыла рот, умами правит запад, это тебе не валик, это тебя не красит"

 
@Ves,

Раньше готовили еду,долго тчательно и вкусно. Это был как ритуал всей семьей собираться за одним столом.сейчас этот ритуал заменила китайская мивина и пюре в пакетиках.мороженные вареники и хинкал.Точно так же с людьми происходит.Молодое поколение мне напоминает замороженные полу-фабрикаты *MUSIC*  Девушка наклеит ресницы наростит волосы наклеит когти- на один вечер она королева X-D Утром серое облезлое непонятное существо)

С парнями  примерно так же.  Что бы понять как он выглядит в натуральном виде- надо смыть с него автозагар помыть ему голову от укладки и попросить переодеть зауженные джинсы в нормальную мускую одежду) 

 
Этому не долго быть осталось. Нужно начинать действовать каждому из нас. Выкинуть эти банки с колой Ph которой 2.8-3.0, что по сути прожигает наши органы. Восстановить на земельном участке своём плодородный слой, чтобы питаться чистой живой пищей. Известно, что уровень и спектр мышления человека на прямую зависит от его питания. Тем, кто живёт в городах-валить на землю, продав то, что пока ещё имеет ценность, машину, квартиру, бизнес. На эти деньги можно воссоздать будет хорошее родовое поместье, где будешь, воссоздавать и укреплять Род свой и устои.

 
Что бы понять как он выглядит в натуральном виде- надо смыть с него автозагар помыть ему голову от укладки и попросить переодеть зауженные джинсы в нормальную мускую одежду)
 И ЭТО теперь называется - ПАРЕНЬ.!?

 
Что бы понять как он выглядит в натуральном виде- надо смыть с него автозагар помыть ему голову от укладки и попросить переодеть зауженные джинсы в нормальную мускую одежду)
И ЭТО теперь называется - ПАРЕНЬ.!?
А по другому не будет, пока девушки будут заниматься мужскими делами, а мужики не перестанут жрать женские гормоны в виде хмеля. Бабы сейчас выступают в роли доминантов, хотят быть независимыми, получают водительские права, зарабатывают деньги, ну, ну.. Отсюда [emoji129] [emoji130], побритые мужики и усатые бабы, но это ещё не всё, там ещё ряд факторов.
 
Бабы сейчас выступают в роли доминантов, хотят быть независимыми, получают водительские права, зарабатывают деньги, ну, ну..
А может им приходится это делать?) Мужик уж больно нежный пошёл, приходится что-то делать, а то выздыхаем. Бабы бы тоже не шевелились, если бы не было материнского инстинкта, любой ценой прокормить детей. Вот и занимаются иногда не женскими делами. У мужиков этого инстинкта нет, поэтому некоторые могут  позволить себе быть пидарасом, загорать, модничать, сегодня это легко, тем более навязывается. Моду диктуют пидарасы тоже, превратили идеал женщины в плоского мальчика подростка. Не сидеть же и не смотреть на это всё)))

 
Мужик уж больно нежный пошёл,
действительно!

   "настоящий мужик -должен быть слегка небрежен...или ширинка растегнута или рукав в говне"(с) :smoka:

Моду диктуют пидарасы
согнать на аттол всех педриков в окиане  и епнуть йадерным зарядом :drujba: ЗЫ кончиту вуср  примотать к очень большой петарде ракете  и стрельнуть в горы

 
Приходит ко мне соседка по площадке, ничего так из себя ;-)  лет 30 с хвостиком. Просит помочь полку в ванной повесить. Перфоратор есть, все есть, сил ей не хватает, хотя и мужик в доме тоже есть...

Пока собирался спрашиваю: 

- Твой то где, вроде видел его сегодня..?

- Да ну его - машет обреченно рукой - Я его вторую неделю прошу...

Прихожу к ним и просто @hуеваю! Сосед сидит за компом, в танки режется... :-0    На мое приветствие - мотнул головой - даже не повернулся. Ну думаю - попал в переплет семейных разборок. Еще чего доброго крайним окажусь.

Делать нечего. Взялся за куш - не говори что ингуш... Просверлил я два отверстия, повесил полку - пять минут делов - и отказавшись от чая свалил по-бырику. :facepalm:

На следующее утро, выхожу от себя, сосед на площадке курит. Обменялись рукопожатиями. Я тоже закурил.

Спрашиваю:

- Как полка, не упала за ночь?

- Да не, весит вроде...

- Чего сам-то не повесил?

- Да пошла она, ей надо - пускай сама вешает, мне и на работе гемора хватает.

Мужику под сорокет, два метра ростом, кулак - что моя голова... Чему потом удивляться, что женщины не на мужиков рассчитываю, а только на свои силы.

 
@Silver,

Ну это они себя так называют))))))))) было время как то с парнишей познакомилась по молодости. Ждет меня у подъезда сиденье подогревает.Я обычно хожу так что меня не видно особенно в темноте. Подхожу, смотрю через стекло как он меня там ждет- придурок сидит лицо автозагаром мажет и брови выщипывает :facepalm: Днем прокурором трудился.Я обратно домой взяла пудру и вернулась ему в бардачек кинула и домой зашла.  :facepalm:   

 
@South Side,

думаю что многие их них просто тупые ленивые шмары.Ищут себе богатого папеньку< очаровав очередного старпера задним приводом)))) Они просто не хотят работать и нести ответственность в жизни. Винят всему генны или травмированную психику.Типа папа с мамой это делали- и у него травма.Таких надо в армию на 25 лет))))))))))))) 

 
@Silver,

Сосед-лось :olen:  такой у меня бы себе сам продукты покупал.сам готовил. сам себе отдавал супружеские долги в ручную :pacak:   

 
Тут нельзя винить людей ни в каком из случаев. Друг друга дополняют, нет, чтобы зрить в корень проблемы и решать её, они начинают друг-друга дрочить и винить как в садике, ты такой-сякой, а ты такая-сякая. Если есть любовь, то помогите друг-другу, если нет, то расходитесь. Тут ко всему работает много факторов. Переутомление, недосып, плохая экология, хуёвый начальник, и т. п. В итоге жене нет времени и энергии для мужа и наоборот мужик психует, когда баба пустая, как пробка от выкладки на работе. Почему шмары притягивают мужиков? Да потому, что они горбом не работают и знают, как доставить мужчине женской энергии, коей у них полно, т.к. нет детей, работы и полно свободного времени. Вот мужика и тянет на лево. А если этого "лева" нет-начинает восполнять равновесие синькой, некоторые наркотой, кто-то уходит в экстрмальный спорт, кто-то садится на фуру и уезжает подальше от своей мадам. И так можно говорить и говорить... Условия искусственно поставленный для уничтожения, спаивания, развращения, истребления русского народа. Геноцид. [emoji779]

 
@South Side

Если вдуматься,так и есть же :-? Женщины занюханые затасканые бытом и работой, там уже недо изысков и ночи любьви при лунном свете.все так колесом и катится по болоту жизни.Дом соседи дети рабоа магазин. летом какой то занюханый санаторий  на 10 дней в кредит за который потом год горбатися :facepalm:

 
@South Side

Если вдуматься,так и есть же :-? Женщины занюханые затасканые бытом и работой, там уже недо изысков и ночи любьви при лунном свете.все так колесом и катится по болоту жизни.Дом соседи дети рабоа магазин. летом какой то занюханый санаторий  на 10 дней в кредит за который потом год горбатися :facepalm:
никак по другому это система работай всю жизнь на пенсию,а пенсию на лекарство трать.и не важно за криминал ты или против криминала)))

 
От слова раб! А как иначе? Мы ж сами согласились с тем, когда пришли в церковь, креститься [emoji120] И каждый, кто официально трудоустроен подписался под этим словом [emoji422] . Казалось бы, а какая связь? Да самая прямая.

 
Реакции: Ves
Назад
Сверху