Наркотики Гоа

Пончик ,мы тебя любим и ждем твоего возвращения
₲29
Тема популярная, и даже признаться некогда сделавшая для этого места сильную рекламу. Для некоторых, эта реклама была отрицательной, для некоторых наоборот. Такое положение вещей впрочем и остаётся по сей день. Многие соотечественники мечтают во снах о богатом, всеми видами доступных наркотиков, тропическом далеком раю. Как многие и устремляются в этот рай, базируясь в основном на этих мотивах.

Хотелось-бы сразу сказать, что мы не занимаемся пропагандой наркотиков, а просто беремся немного рассказать о положении вещей в Гоа, связанных с ними. Учитывая тот важный, сложившийся в умах народа факт, о неотъемлемости этой части жизни при описаниях данного места.

Начнем конечно же с гашиша, который является в Гоа самым распространенным и часто употребляемым людьми стафом. За долгие годы туристической эволюции в этих до этого диких и самобытных местах, культура гашишекурения широко перекочевала в культуру гоа-пипл, а потом и просто в будни заезжих туристов. Гашиш курят около 80% процентов приезжающих на гоа белых людей, делают это часто и помногу, что в заметной степени изменяет всю окружающую и внутреннюю атмосферу людского мироощущения и взаимопонимания, в более дружественную, философскую, исключающую городскую агрессию, сторону.

Гашиш курят разными способами, но безусловно самый знаменитый, как раз тот первоначальный, красивый обрядно-ритуальный способ – это конечно же чиллом. Индийская глиняная большая трубка, которую раскуривают обычно на несколько персон. Подомные мероприятия можно часто наблюдать в Гоа, это своеобразный местный святой обычай, альтернатива священного собрания и единения.

В индуизме чилломы курят «Садху» – аскеты, последователи Шивы, говорят они могут выкуривать по 100 чилломов в день. (для примера, при забивании одного чиллома, в среднем используется примерно 1-2 грамма гашиша) Садху курят определенный сорт гашиша, который называется «Чараз», его собирают только в одном месте в мире, в Северных горных штатах Индии, на предгорьях Гималаев. Он и считается самым хорошим, чистым и правильным стафом на Гоа, однако и имеет самую высокую цену – около 1500-2000 рупий за «толу». Еще одно гашишевое индийское понятие, тола – это единица веса, она равна примерно 11,5 грамм. Однако в последнее время русские пушеры для удобства приравняли её к десяти граммам ровно. И появилось новое понятие – «русская тола».

В общем гашиша здесь хватает на всех. Приобрести его можно без особых проблем, потратив на толу от 500 до 2000 рупий, в зависимости от качества. Незнакомым индусам в этом плане лучше не доверять, и если вы прибыли впервые, лучше поинтересоваться у соотечественников, например в том же джус-центре, что находится в деревне Чапора.

Хорошую траву найти сложнее, хотя в принципе возможно. Её характеристики и содержание ТГК, так же можно отметить как очень высокие.

Любители ночных тусовок, гоа-транс пати или прочих овердрайвовых мероприятий, тоже смогут найти здесь массу различных предложений по кислотам и стимуляторам.

Наиболее распространенная кислота продается обычно в виде капель, или печенья, всё с теме же каплями разумеется. В зависимости от продавцов их качество и сила бывают очень разными, так что не торопитесь покупать их у первого предложившего, в последнее время встречается много откровенного фэйка. Цена одной капли варьируется около цифры 500 рупий.

Много романтических историй посвященных ЛСД окутывает гоа-пространство. И скорее всего, кто-нибудь однажды предложит вам разделить эту прекрасную легенду психоделических загадочных гоа-лсд-трипов, но подумайте несколько раз прежде чем принять это решение, т.к. это не стакан водки и даже не косяк травы. Нужно быть готовым к этому, (конечно если вы новичок ;-) .

Всё те же ночные тусовки, особенно в последнее время не обходятся и без всяческих «скоростей», «кокаина» и MDMA. Чего пожалуй в наши дни там гораздо больше чем ЛСД. И тут-то стоит сосредоточить своё внимание на еще одной забавной вещи.

Некоторые местные аптеки продают в свободной продаже амфетамин, это препарат называется «Mephine» и стоит всего около 200 рупий, чем очень пользуются местные драг-диллеры, как индусы так и белые. Поэтому основная масса кокаина на гоа производится именно из этого препарата. Не советуем покупать кокаин у незнакомых людей, если не хотите дорого заплатить и обломаться по полной.

Пожалуй только MDMA, что имеет кристаллический внешний вид, можно отметить, как наиболее постоянный по качеству, и гарантированный качественный наркотик .

Любители побывать в космосе, смогут найти всё в тех же аптеках Кетамин, он тоже в свободной продаже и конечно же недорогой.

Однако ребята, будьте предельно осторожны с темой «наркотиков» в Гоа. Процесс превращения обычного человека в наркомана, сопровождающийся полной потерей разума и личности, там протекает особенно быстро и незаметно, приводя попавших в него, к очень тяжелым последствиям, а зачастую к смерти. Далеко не все имеют возможность спастись, когда дело заходит слишком далеко. Мы лично знаем множество очень печальных историй и смертей соотечественников.

В Гоа и так хорошо… почаще об этом вспоминайте :

 
Назад
Сверху