Накрывающая Волна

пользователь.
₲0
Буду рассказывать реальные истории из жизни, я и мои друзья  :-?

История 1 - мозговые волны 

История друга, я в то время еше был маловат, но когда её вспоминаем так постоянно смеёмся  *YES*

Ситуация - лето, прошел не большой дождь, компания молодых людей в составе 3-х человек собираются на дискотеку, естественно на умах ехать не вариант в поисках чем поправить свое настроение находят вариант как выпить манаги , пьют , выдвигаются в путь. Один из них не разу не пил, его уговорили. конечно знал что это такое , но как то не приходилось его употреблять, и еше, двое выпили по половине стакана , а ему налили полный :-X

с его слов - еду в машине чувствую что то как то не по себе стало, ну думаю ладно, может побочка какая , едем дальше чувствую все сильнее и сильнее, прошу остановить машины , на четвереньках выползаю из машины , на хожу на дороге лужу, начинаю умываться , понимаю что мне полный п...ц , говорю что едем обратно, друзья его садят в машину, спрашивают ну мол типо что с тобой ? 

- да это,  волна эта

- какая волна ? 

- ну эта волна , меня накрывает

- да какая волна ??? 

-  Ну эта , ЦУНУНИ  :'-)

В итоге дикий ржачь двоих , и бледное лицо третьего, развернулись и поехали обратно домой  *thumbsup*

История 2 - шеф повар

сидим в диких диких зарослях кустарника , тропинку знаем только мы, варим манагу  X-D

Кухня кипит, два черных пакета конопли , повар работает .

Вдруг слышым что кто то шевелится в кустах со словами , блин,капец, зачем я сюда пошла, у нас заиграло одно место так как тут оказаться просто не реально, но в метрах 200 озеро где купается народ, и вот видим что к нам приближается какая то женшина, выходит к нам на очаг видит картину варки и спрашивает

- мальчики а что вы сдесь делаете ? 

- суп варим  *thumbsup*

дальше вопросов не было и она ушла, через 15 минут ушли мы  *YES*

История 3 - пятка бумеранг

с кентом пыхнули , сидим что то рассказываем , звонок в дверь, мы не кого не ждем, а получается что мой товарищ на то время жил в 3 комнатной квартире, и две комнаты из них сдавал, дальше сидим , думаем ну может к жильцам кто пришел, опять звонок в дверь , он говорит ну пойду гляну, давай, подходит к двери, спрашивает кто ? глазок закрыт пальцем, в ответ, открывай госнаркоконтроль , он забегает с глазами по 5 рублей , говорит мне ... там гнк что делать ? я в шоке начинаю думать куда заныкать пакет травы, идей нет , бросаю пятку сквозь балкон через решетку , бонг ставлю за шкаф, далее, ну что делать то ? я говорю иди открываю , что еше делать они точно не уйдут, идет дрожит, открывает, стоят соседи  :-X  они вышли в подъезд покурить сиги , забыли ключи, решили приколоться , конечно братка по орал на них что олени и так шутить точно нельзя , сидим расстроенные , отпустило сразу, прогоняя мысли что пятку найти просто не реально, т.к. 5 этаж + потоки ветра+ сила ускорения броска страха , ну чтож ... Думаю дай пойду погляжу , а под балконом есть козырек другого балкона , смотрю и мои глаза стали наполняться радостью, наша радость лежала на краю козырька))) видать как то ударилась об решетку балкона и не улетела далеко, быстро нашли чем её достать , тут же зарядили бонг , и снова накурило....

 
Соседи идиоты конкретные

 
Иногда люди очень тупо шутят

 
Назад
Сверху